Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vovcheek

Венгрия 2010

Recommended Posts

Скажите, они там в евро берут сбор за визу?

У кого-нибудь есть пример заполненной анкеты-заявления? Есть некоторые вопросы, а сегодня до консульства не дозвонился, поздно начал звонить.

В Евро.

Примера заполнения анкеты нет. У нас в Минске возле каждого консульства есть конторы, которые за символические деньги заполняют анкеты в течении 5-10 минут. Может и у вас есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kto podskazhet! vybiraju golg 4 tribunku (wkd). s oficialnogo sajta polucuajetsa 393 euro. Budet li znacitelno deshevle kuput na meste???(jesli raznica v paru euro,net smysla riskovat) Spasibo!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kto podskazhet! vybiraju golg 4 tribunku (wkd). s oficialnogo sajta polucuajetsa 393 euro. Budet li znacitelno deshevle kuput na meste???(jesli raznica v paru euro,net smysla riskovat) Spasibo!

Если память не изменяет, то разница составит 18 евротугриков т.е. стоимость доставки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали билеты на gpticketshop. Кто знает за какое время до гонки присылают билеты? Проблемы были у кого какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказали билеты на gpticketshop. Кто знает за какое время до гонки присылают билеты? Проблемы были у кого какие?

Присылали как поступят в продажу. Проблем ни разу не было. Заказывали много раз, и порой на достаточно крупные суммы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказали билеты на gpticketshop. Кто знает за какое время до гонки присылают билеты? Проблемы были у кого какие?

Я заказала в апреле на Гран-при Германии. Билеты пришли 27 мая. Все очень четко можно отследить в инете, когда билет отправляют из компании.

Мой билет был отправлен по маршруту Вена-Кельн-Краков-Киев с указанием времени отправки из каждого пункта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заказала в апреле на Гран-при Германии. Билеты пришли 27 мая. Все очень четко можно отследить в инете, когда билет отправляют из компании.

Мой билет был отправлен по маршруту Вена-Кельн-Краков-Киев с указанием времени отправки из каждого пункта!

Ну вот, за два месяца до начала прислали. А нам даже извещение о том что отправили еще не пришло. Насколько я понял доставляет UPS, а как долго "едут" билеты с момента отправки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, за два месяца до начала прислали. А нам даже извещение о том что отправили еще не пришло. Насколько я понял доставляет UPS, а как долго "едут" билеты с момента отправки?

Отправляют как тока в печать их отдают. До венгерских значит еще не дошла очередь. UPS-ом, достаточно быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправляют как тока в печать их отдают. До венгерских значит еще не дошла очередь. UPS-ом, достаточно быстро.

Спасибо. Первый раз едем, волнительно как-то - как всё сложиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправляют как тока в печать их отдают. До венгерских значит еще не дошла очередь. UPS-ом, достаточно быстро.

У меня уже МЕСЯЦ как билеты на руках!!!

Ну вот, за два месяца до начала прислали. А нам даже извещение о том что отправили еще не пришло. Насколько я понял доставляет UPS, а как долго "едут" билеты с момента отправки?

изза этого и заказываю через знакомых! Пока дождёшься - пол жизни потеряешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня уже МЕСЯЦ как билеты на руках!!!

Мне то же еще не пришли, не в Германию не в Венгрию, но у компании где Я заказывал четко написанно за 3-4 недели до ГП. Так что ждемс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, за два месяца до начала прислали. А нам даже извещение о том что отправили еще не пришло. Насколько я понял доставляет UPS, а как долго "едут" билеты с момента отправки?

Мой билет ехал 2 дня с момента отправки! А доставили на 1 день раньше указанного срока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Венгрии еще далеко, вулкан вроде подзатих (тьфу-тьфу), так что просто меньше думайте о том когда тикеты придут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так бронь Медоз
А что по поводу Медоса? Я его забронировала...

Ребята, а как планируете на автодром добираться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой билет ехал 2 дня с момента отправки! А доставили на 1 день раньше указанного срока.
А расскажите подробнее как заказать. Не могу что-то разобраться :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по поводу Медоса? Я его забронировала...

А когда бронировала? Мне еще 22 марта они отписали, что мест уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А расскажите подробнее как заказать. Не могу что-то разобраться :huh:

Заходишь сюда www.gpticketshop.com/en/f1/hungarian-f1-grand-prix/tickets.html Выбираешь трибуну и количество билетов, откладываешь их в корзину. Появляется информация о стоимости (подтверждаешь или изменяешь параметры). Далее заполняешь таблицу со своими данными. Если ранее там не были зарегистрированы, то имя пользователя и пароль в начале и в конце страницы писать не надо (заказать можно и без регистрации). Потом жмешь продолжить. Далее выбираешь способ оплаты - картой (с указанием данных) или банковским переводом и жмешь продолжить. Проверяешь все свои введенные данные и выходишь на финишную прямую. Через некоторое время на электронную почту приходит письмо с подтверждением заявки. Я оплачивал банковским переводом, поэтому еще через несколько дней прислали счет, который надо оплатить кажется в течении недели (там будет написано). После зачисления денег на их счет на эл. почту придет подтверждение, после чего надо будет ждать пока привезут билеты.

Ну вот примерно как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А расскажите подробнее как заказать. Не могу что-то разобраться :huh:

Увидела, что через 1 пост написан ответ. К этому нечего добавить. Личноя платила с кредитки VISA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда бронировала? Мне еще 22 марта они отписали, что мест уже нет.
Ну недели две назад. Причем мне его не одно агентство предлагало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну неужели ни кто на поезде не поедит 27.07 ?))))http://forum.f1news.ru/style_images/1/folder_post_icons/icon9.gif
Я хотела поехать, но в Украине нет билетов. Мне сказали, что в Венгрию я уехать могу, а обратно билетов нет. Сказали, что их на всю Украину 6 штук дается :D Так что я лечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заходишь сюда www.gpticketshop.com/en/f1/hungarian-f1-grand-prix/tickets.html
Спасибо огромное!!! А как ты думаешь, есть смысл покупать билеты через мое агентство, которое обещает мне оставить их на ресепшене в отеле? Или лучше самой через сайт этот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а кто какие билеты берет? Я тут читала, что Сильвер 7 хороший, но он правее боксов, а Голды вроде бы проданы...

Есть ли смысл брать трибуну Шумахера, например?

И еще - я так понимаю, что чем выше место, тем лучше или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...