Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Endrews

Нико Росберг 2006-08.2012

Recommended Posts

Придётся, ибо напарник у него такой. :rolleyes:

Ну зачем язвишь... тебе же интересно, чтобы Шуми быстрее потерял интерес и окончательно ушел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну зачем язвишь... тебе же интересно, чтобы Шуми быстрее потерял интерес и окончательно ушел...

Нет, не интересно. ;) Как Шумофилке со стажем, мне хочецца видеть его как можно дольше. :blush:

Да и не язвлю я, просто гораздо больше шансов, что именно так и произойдёт. Как никак всегда так было, и нет особых предпосылок, чтоб было по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо :)

8. Rosberg Mercedes GP 1:57.199 + 0.616 15

9. Webber Red Bull Racing 1:57.255 + 0.672 17

10. Schumacher Mercedes GP 1:57.662 + 1.079 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неплохо :)

8. Rosberg Mercedes GP 1:57.199 + 0.616 15

9. Webber Red Bull Racing 1:57.255 + 0.672 17

10. Schumacher Mercedes GP 1:57.662 + 1.079 16

4 десятых.... я бы сказала - хорошо!!! Посмотрим, что будет во второй практике... но пока "гайки на колесах не свинчивают")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неплохо :)

8. Rosberg Mercedes GP 1:57.199 + 0.616 15

10. Schumacher Mercedes GP 1:57.662 + 1.079 16

Пока ситуация в команде складывается успешно для Нико... Посмотрим, что будет дальше, но оптимизм уже навертывается... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать... этой ветке всегда поможет крепкое слово, а то это будет 1 реплика против 1000...0

и вообще, тут tornau опрос проводит, дак вот по моим подсчетам поклонников Нико на ветке 7 человек... вот такая статистика :lol:

Да народу маловато, ну я думаю количество боельщиков Нико будет увеличиваться по ходу сезона...

Да и я пока только симпатизирующий, как и Sea... Но при возникающих в процессе общения конфликтов постараюсь помочь...

Модер нашей ветки, пожалуйста поменяй уже опрос... к новому сезону сделай нам подарок!

А новый опрос придумала? :) Надо нам придумать что-нибудь интересное, и уже потом обратиться ко модеру... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да народу маловато, ну я думаю количество боельщиков Нико будет увеличиваться по ходу сезона...

Да и я пока только симпатизирующий, как и Sea... Но при возникающих в процессе общения конфликтов постараюсь помочь...

А новый опрос придумала? :) Надо нам придумать что-нибудь интересное, и уже потом обратиться ко модеру... ;)

Мне придумывать контакта хватит... написать что-то вроде проиграет или нет Шумахеру... главное не это, но опрос про выбор команды уже точно не актуален...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне придумывать контакта хватит... написать что-то вроде проиграет или нет Шумахеру... главное не это, но опрос про выбор команды уже точно не актуален...

Не понял первую фразу... :unsure:

Да, согласен, с одной стороны писать про проиграет Шуми или нет не нужно, при этом про что еще-то говорить?...

В таком случае нужно придумать прстой и банальный опросник, типа "чего добьется в этом году Нико" и "кто для вас Нико?" ну и т.д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял первую фразу... :unsure:

Да, согласен, с одной стороны писать про проиграет Шуми или нет не нужно, при этом про что еще-то говорить?...

В таком случае нужно придумать прстой и банальный опросник, типа "чего добьется в этом году Нико" и "кто для вас Нико?" ну и т.д...

Угу, какое место займет по итогам сезона, опередит ли напарника в гонках, квалах и т.д :unsure:

А по первой практике все хорошо относительно Шуми :rolleyes: Проехали только чуть меньше остальных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял первую фразу... :unsure:

Да, согласен, с одной стороны писать про проиграет Шуми или нет не нужно, при этом про что еще-то говорить?...

В таком случае нужно придумать прстой и банальный опросник, типа "чего добьется в этом году Нико" и "кто для вас Нико?" ну и т.д...

Группу там про Нико веду, вот и приходиться опросы придумывать, чтобы гостей развлекать...

про "кто..." здесь уже было... стерли без предупреждений и формулировок не осталось, а "чего добьется" с вариантами у меня есть, но интересно ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Группу там про Нико веду, вот и приходиться опросы придумывать, чтобы гостей развлекать...

про "кто..." здесь уже было... стерли без предупреждений и формулировок не осталось, а "чего добьется" с вариантами у меня есть, но интересно ли это?

Как по мне, так ничего оригинальнее я не вижу... :unsure:

Скинь ссылку из группы в контакте, я хоть посмотрю, какие там опросники, вдруг что понравится из твоего... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико показывает пока лучшее время во втором заезде - 1.55.555... Бывает же такое... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг во второй сессии спустя почти час на первом месте:) опять в практиках фиолетить начал:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняются команды, пилоты, а Нико по-прежнему быстрейший в пятницу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меняются команды, пилоты, а Нико по-прежнему быстрейший в пятницу :)

+1 Пятничный чемпион в своем стиле..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меняются команды, пилоты, а Нико по-прежнему быстрейший в пятницу :)

Есть хорошие традиции, которым можно и следовать... главное чтобы история квалификаций и гонок не повторялась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока традицию Нико соблюдает, будем посмотреть, как у него пойдёт в субботу. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца Нико, сегодня быстрее всех выступил, особенно быстрее напарника, что не может быть незамеченным... :rolleyes:

Но это только свободные заезды, что будет в квалификации и в гонке - неизвестно... Но надеюсь на лучшее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока традицию Нико соблюдает, будем посмотреть, как у него пойдёт в субботу. :rolleyes:

лучше бы у него традиция была гонки выигрывать, а не пятничные заезды ;) Нико жалко. Попов сказал, что к нему никто не подошел даже, когда он около моторхоума на лавке сидел. дайте мне денег, я в Бахрейн полечу и с Нико потреплюсь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше бы у него традиция была гонки выигрывать, а не пятничные заезды ;) Нико жалко. Попов сказал, что к нему никто не подошел даже, когда он около моторхоума на лавке сидел. дайте мне денег, я в Бахрейн полечу и с Нико потреплюсь :rolleyes:

Я кстати тоже об этом подумал: да если бы мне дали лишний билетик в Бахрейн чтобы в живую поболтать с Нико, я бы его там так заговорил... :)

А вообще да, стало тоже жалко, ну это действительно не удивительно... Когда с тобой в одной команде такой гонщик, как Шумахер (терпеть его уже не могу), у кого будет большая слава и известность догадаться не трудно...

А традиция выигрывать также и гонки я думаю у него обязательно появится в этом сезоне, благо скорость болида вселяет сдержанный оптимизм... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шумахер (терпеть его уже не могу)

Давно ли?

А традиция выигрывать также и гонки я думаю у него обязательно появится в этом сезоне, благо скорость болида вселяет сдержанный оптимизм... :rolleyes:

Ну, ежели ему ну очччень повезёт, то выиграет может быть. Возможно и даже не один раз. :D А может и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, еще несколько фоток вдогонку свежим с нашего сайта:

d10brn980.jpg

d10brn703.jpg

d10brn979.jpg

d10brn1107.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно ли?

Ну, ежели ему ну очччень повезёт, то выиграет может быть. Возможно и даже не один раз. :D А может и нет.

Да собственно с тех самых пор, как он ушел из Феррари...

Опять намек на Шуми?.. Не хочу верить, что с ним приключится такая же история, как с Рубенсом...

Пока он выглядит ненамного, но лучше своего древнегреческого напарника... Так что есть, есть шансы на отличное выступление и в гонке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NICO ROSBERG

”We improved the car over the course of the day but it didn’t feel great initially with the new track, lower downforce and the conditions were very sandy this morning. So we had a few balance issues to work on but it came together very well this afternoon. There are areas where we can still improve but we have a good comparison with the tyre compounds and on the long runs. Overall we learnt a great deal today so it’s a positive start to the weekend.”

неплохо, но можно еще улучшить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да собственно с тех самых пор, как он ушел из Феррари...

Зря, он ведь не обязан всю жизнь быть в одной и той же команде, да ещё и той, в которой не было возможности гоняться. Брал бы пример с Россы - её отношение к Мише не изменилось даже после ухода. Да и как может начать *терпеть не мочь* болельщик Феррари по отношению к лучшему в истории команды пилоту. Ich verstehe nicht. :unsure:

Опять намек на Шуми?..

Да нет, Гоша. Это в большей степени сомнения в самом Нико. ;)

Не хочу верить, что с ним приключится такая же история, как с Рубенсом...

Пока он выглядит ненамного, но лучше своего древнегреческого напарника... Так что есть, есть шансы на отличное выступление и в гонке...

Ну, Рубенс тоже в своё время, равно как и Фелипе, на практиках Мишу объезжали, а вот в квале, и тем более в гонке - это им удавалось уже в разы как реже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...