Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ice_Angel

ГП Сингапур 2010

Recommended Posts

Ребят очередной вопрос! А где именно лучше обменивать деньги, по наиболее выгодному курсу? В аэропорту, в банках, почтампах или супермаркетах?

И кстати а аэропорту ведь есть обменник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят очередной вопрос! А где именно лучше обменивать деньги, по наиболее выгодному курсу? В аэропорту, в банках, почтампах или супермаркетах?

И кстати а аэропорту ведь есть обменник?

Не знаю, как в Сингапуре, а в большинстве других стран, где довелось быть, аэропорт - худшее место для обмена. Там дико невыгодный курс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят очередной вопрос! А где именно лучше обменивать деньги, по наиболее выгодному курсу? В аэропорту, в банках, почтампах или супермаркетах?

И кстати а аэропорту ведь есть обменник?

Ну в аэропорту тебе всё равно придется чуток поменять (на дорогу до гостишка) а так лучший курс в чайнатауне (если вдруг туда занесет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денежная единица Сингапура - сингапурский доллар.

Курс к доллару США: USD1 = SD1.8

Пункты обмена валюты находятся в большинстве банков, отелей и магазинов. Уличные пункты и те, что находятся в магазинах - все лицензированы и в них абсолютно безопасно менять деньги. Многие из них смогут предложить Вам более выгодный курс, нежели банки.

Большинство банков открыты с 09:30 до 15:00 с понедельника по пятницу, а в субботу с 09:30 до 11:30.

Кредитные карточки American Express, Visa, Diners, Visa Electron, Master Card, JCB широко используются по всему острову. Отели, рестораны, магазины и даже такси с удовольствием их примут.

и вот тут еще посмотри: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=268&t=77589

пишут, что и в Москве можно поменять, но и в аэропорту может оказаться самый выгодный курс

в идеале какой-то минимум на всякий случай лучше обменять здесь, а там уже по обстановке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в аэропорту тебе всё равно придется чуток поменять (на дорогу до гостишка) а так лучший курс в чайнатауне (если вдруг туда занесет).

а где именно в чайна-тауне (конечно туда занесет), в Мустафе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где именно в чайна-тауне (конечно туда занесет)?

Да там обменников больше чем китайцев :haha:

Думаю не промахнешся. Круглосуточный есть в Мустафа центре в Литлл Индии :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот тут еще посмотри: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=268&t=77589

пишут, что и в Москве можно поменять, но и в аэропорту может оказаться самый выгодный курс

в идеале какой-то минимум на всякий случай лучше обменять здесь, а там уже по обстановке

Спасибо=)))

Да там обменников больше чем китайцев :haha:

Думаю не промахнешся. Круглосуточный есть в Мустафа центре в Литлл Индии :wub:

о тогда отлично Спасибо=)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все забываю спросить. Выкладывать мой отчет о прошлогодней поездке на ГП Сингапур? Кому-нибудь это интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все забываю спросить. Выкладывать мой отчет о прошлогодней поездке на ГП Сингапур? Кому-нибудь это интересно?

Выкладывай, нам всё интересно :hello: Особенно машинки и девушки в бикини :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывай, нам всё интересно :hello: Особенно машинки и девушки в бикини :good:

Ну девушки в бикини это не ко мне. Они меня не особо интересуют. А вот машинки=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все забываю спросить. Выкладывать мой отчет о прошлогодней поездке на ГП Сингапур? Кому-нибудь это интересно?

блин конечно выкладывай, с удовольствием почитаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...