Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Гран-При Турции 2010

Recommended Posts

Народ, есть три лишних билетика на Турцию 2010, silver трибуна. Уступлю недорого! 8.925.8589551

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11-12 мая в ходе визита Медведева в Турцию этот вопрос будет решаться.

Свершилось... наполовину.

Сегодня подписано соглашение об отмене виз между РФ и Турцией. Только когда оно вступит в силу не оговаривается.

Видимо в этом году на поездку на ГП Турции ещё придётся потратить 20$. (жаль, на полкепочки хватило бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Вчера взял билет эрофлотом в ночь с пятницы на субботу и обратно в воскресенье ночью.

По плану субботу хочу посвятить осмотру достопримечательностей Стамбула, в связи с этим вопрос: могу ли я в субботу купить билет на гонку в самом городе и, если да, то где? Или уже только перед самой гонкой в воскресенье на автодроме?

В городе продажу билетов не видела, но при желании все можно найти, только вопрос цены, наверняка будет с накруткой. Еще вопрос: какой билет хочешь брать, трава будет в любом случае и, думаю, сильвер, а вот с голдом можно и пролететь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, там надо или кепку нормальную с очками или зонтик от солнца. Зато те места напротив подиума, один раз я там купила. И напротив боксов Рено, вроде. Почему-тол сколько раз я была на той гонке, боксы Рено были в одном и том же месте.

А, ну и связку поворотов перед финишем тоже неплохо видно.

Только прыгать к подиуму в этом году наверное не дадут - там кто-то сломался в прошлом ...

Кстати, эта гонка - одна из немногих, где понимаешь, за что платишь на голде.

в Венгрии, к примеру, голд совсем какой-то скучный, кроме близкого к первому повороту

а мы все-таки попробуем прыгнуть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udachi )

a u menia bolshie plani na subbotu )) Gp3, gp2...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, однотурчане))

Поступила информация, что все аэропорты Турции закрыты в связи с новым извержением того же вулкана. Что делать будем, если вдруг...??? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, однотурчане))

Поступила информация, что все аэропорты Турции закрыты в связи с новым извержением того же вулкана. Что делать будем, если вдруг...??? :o

ого! вот это новость, может рассосется...

на самом деле остается только надеяться

есть конечно еще вариант парома, но... может получиться как с Барсой, только выехал, аэропорт открыли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого! вот это новость, может рассосется...

на самом деле остается только надеяться

есть конечно еще вариант парома, но... может получиться как с Барсой, только выехал, аэропорт открыли :)

Очень надеюсь, что рассосется)) А то ж как-то уже непорядочно столько извергаться .... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, однотурчане))

Поступила информация, что все аэропорты Турции закрыты в связи с новым извержением того же вулкана. Что делать будем, если вдруг...??? :o

вообще на данный момент аэрофлот спокойно летает, только что полетел рейс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще на данный момент аэрофлот спокойно летает, только что полетел рейс

Ну... я очень надеюсь, что паника преувеличена.

Новость от 11.05.2010

Из-за вулканической пыли закрыты аэропорты Турции, Испании и Марокко.

Образовавшееся после извержения вулкана облако перемещается в сторону Северной Африки. Власти Турции полностью закрыли свое воздушное пространство.

В Марокко не работают пять аэропортов. Тысячи туристов застряли в Испании.

Здесь закрыты семь аэровокзалов, а также один - на острове Тенерифе.

По словам метеорологов, авиасообщение в Европе будет совершаться с перебоями до тех пор, пока извержение вулкана в Исландии не прекратится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

esli aeroporti rabotat ne budut, ne poedu.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Из Пулково самолеты вроде летают. По крайней мере, у них на сайте ни о каких отменах речи нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вопрос к бывалым: сколько стоит билет на "травку"? И за какое время до старта желательно занимать места? Или они и так будут. Спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Вопрос к бывалым: сколько стоит билет на "травку"? И за какое время до старта желательно занимать места? Или они и так будут. Спасибо за ответ.

35 евро в этом году, места не закончатся, но в пятницу или субботу полезно позходить и присмотреть где больше нравится, повороты... горки и т.д. а в воскресенье лучше приехать на gp занять местечко и уже никуда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Вопрос к бывалым: сколько стоит билет на "травку"? И за какое время до старта желательно занимать места? Или они и так будут. Спасибо за ответ.

из москвы и в москву сегодня без перебоя, по крайней мере аэрофлот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи бывалые.. так что скажете, в четверг на автодроме ловить нечего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
товарищи бывалые.. так что скажете, в четверг на автодроме ловить нечего?

я не была, но насколько знаю в четверг пит-лейн открывают для зрителей и при желании можно взять автограф /пример: тема в форуме "общение с кумирами в живую", в этом же разделе/ вот там все очень красочно рассказано

а когда в стамбул???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!подскажите новичкам, собираемся на гп, стоимость билетов на трибуны за один день мероприятия?

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!подскажите новичкам, собираемся на гп, стоимость билетов на трибуны за один день мероприятия?

спасибо!

там разница не очень большая, может 30%...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там разница не очень большая, может 30%...

нет, еще меньше разница насколько помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, еще меньше разница насколько помню

а разница между чем и чем????

вопрос, цена на все дни мероприятия или на один, квалификации и сама гонка?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть билеты на уикенд и только на воскресенье.

так билеты только на воскресенье стоят примерно на 10% дешевле чем на весь уикенд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть билеты на уикенд и только на воскресенье.

так билеты только на воскресенье стоят примерно на 10% дешевле чем на весь уикенд.

понятно, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В городе продажу билетов не видела, но при желании все можно найти, только вопрос цены, наверняка будет с накруткой. Еще вопрос: какой билет хочешь брать, трава будет в любом случае и, думаю, сильвер, а вот с голдом можно и пролететь

очень мала вероятность, что билетов не будет. В 2009 на golde даже в воскресенье места были. Аншлага, как в 2005 я думаю не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень мала вероятность, что билетов не будет. В 2009 на golde даже в воскресенье места были. Аншлага, как в 2005 я думаю не будет

последние 2 года вообще народу немного было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...