Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oleghek1

Отчёты о Гран При Венгрии

Recommended Posts

Олег, отличный отчет! С удовольствием почитал, еще раз вспомнил всю поездку!.. Спасибоуу :good: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, отличный отчет! С удовольствием почитал, еще раз вспомнил всю поездку!.. Спасибоуу :good: :)

Самому приятно вспоминать :hello: Отлично съездили :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дружище :hello: Ты Меня просто в краску вгоняешь :wub: Через каждый абзац Вовчик да Вовчик, не стило такого внимания :no_muse:

А так отчетик классный :bestbook:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дружище :hello: Ты Меня просто в краску вгоняешь :wub: Через каждый абзац Вовчик да Вовчик, не стило такого внимания :no_muse:

А так отчетик классный :bestbook:

Написал всё как было, без преувеличений :P Прикольная вышла поездка :thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал всё как было, без преувеличений :P Прикольная вышла поездка :thumbup:

Спасибо, классный отчет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oleghek1, как говориться, за отчет - зачет!!!

Отличные фото, замечательный рассказ - ты прям писатель :D

Как будто сам съездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдя по-бырику все проверки, подвергшись даже полному нательному досмотру мы забежали в зал ожидания.

Не знаю как у Вас получилось пройти по-бырику, но такого гемора Я давно невидел. Ручной досмотр багажа был пости через одного. Каждую третью особь женского пола заводили за ширму и раздевали (первый раз видел, что раздевают прям возле линии досмотра, обычно кудато уводили). Корче енто "удовольствие" проходил почти два часа :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, классный отчет )

Cпасиба :hello:

oleghek1, как говориться, за отчет - зачет!!!

Отличные фото, замечательный рассказ - ты прям писатель :D

Как будто сам съездил.

Спасибо, тебе Igrik Но пора бы уже и самому поехать :thumbup: :good: :superman:

Не знаю как у Вас получилось пройти по-бырику, но такого гемора Я давно невидел. Ручной досмотр багажа был пости через одного. Каждую третью особь женского пола заводили за ширму и раздевали (первый раз видел, что раздевают прям возле линии досмотра, обычно кудато уводили). Корче енто "удовольствие" проходил почти два часа :bomb:

Ого :bang: Нас тоже дотошно шмонали, девчёнки снимали обувь, но весь этот процесс занял не больше 15 - 20 минут. Правда эта фигня сломалась, на которую вещи кладут перед прохождением металодетектора.Положили вещи, они заехали внутрь и всё умерло :cray1: минут 10 ждали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчет СУПЕР! но зыбывал вставлять "крылатые" слова часто завершающие диалоги :)...я про АМЕРИКАНО.....

Поездка была чумовая!...бурито я долго не забуду! насмеялась пока читала...СПАСИБО!

в следующем году точно еду! и брат тоже хочет с нами...мои рассказы его увлекли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тебе Igrik Но пора бы уже и самому поехать :thumbup: :good: :superman:

Посмотрим... Может в следующем году куда-нибудь получится... :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим... Может в следующем году куда-нибудь получится... :yes:

Присоединяйся к нам, либо на Турцию, либо на Венгрию :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турция когда в следующем году будет? Нам понравилось, ещё раз хотим съездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турция когда в следующем году будет? Нам понравилось, ещё раз хотим съездить.

26 июня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 июня.

Ёще не факт! 26-го это по предварительному, а как в натуре будет......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйся к нам, либо на Турцию, либо на Венгрию :good:

Спасибо за приглашение. :smile3: Принимается! Легче будет думать :scratch_one-s_head: - уже есть интересная компания. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёще не факт! 26-го это по предварительному, а как в натуре будет......

Согласен.. Но вроде говорили что должны утвердить без изменений...

Спасибо за приглашение. :smile3: Принимается! Легче будет думать :scratch_one-s_head: - уже есть интересная компания. :good:

Вот и отлично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятко :)

Сто процентов :good: Исправлюсь :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение....

Сев в «Неоплан» мы поехали к нашему «трансатлантическому лайнеру». При бронировании билетов нас уверяли что в Будапешт от «Аэросвита» летают исключительно Боинги. И когда нас подвезли к этому переболевшему в детстве «боингу» с надписью маркером Embraer-145 и названием Днеправиа, я понял что «Аэросвит» всех имел ввиду и что бутыль мартини будет далеко не лишним, а так же пожалел что не взял виски :crazy: . Ну вот мы уже выруливает на полосу, взлетаем…. Смотрю, Embraer машет крыльями чаще чем птица…. Насмотревшись на это чудо я закрыл окошко. Начали развозить питание: По ходу кризис здорово ударил по авиакомпаниям, потому что вместо привычной нормальной еды в нас запихивали просроченные «Матроскины» ( готовые бутербробы в Киеве такие продаются) без какого либо зазрения совести. Тут внезапно мы попали в зону турбулентности и за 5 минут бутылки мартини не стало :dance3: .

:hello: Олегыч, ситуация один в один, только меняем рейс Киев-Будапешт на Москва-Киев а пузырь мартини на вискарь :bomb: Интересно завтра на обратном рейсе опять с боингом прокатят :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hello: Олегыч, ситуация один в один, только меняем рейс Киев-Будапешт на Москва-Киев а пузырь мартини на вискарь :bomb: Интересно завтра на обратном рейсе опять с боингом прокатят :angry:

:clapping: Вот вот :bye: Прокатят по любому, иначе, они бы цены не ставили такие низкие.... Ещё бы пополнили парк списаными советскими АН - 2 со стоячими местами и садились бы на каких то заброшеных шоссе, что бы аэропортовые сборы не платить :crazy:

Р.S. Написал бы что в Киеве будешь, погульбенили бы :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapping: Вот вот :bye: Прокатят по любому, иначе, они бы цены не ставили такие низкие.... Ещё бы пополнили парк списаными советскими АН - 2 со стоячими местами и садились бы на каких то заброшеных шоссе, что бы аэропортовые сборы не платить :crazy:

Р.S. Написал бы что в Киеве будешь, погульбенили бы :holiday:

Блин ошибочка вышла :wub: Я в Донецке. Правда еще через месяц приеду, тода мож и до Киеву доеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ошибочка вышла :wub: Я в Донецке. Правда еще через месяц приеду, тода мож и до Киеву доеду.

ну давай, сообщишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...