Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Но Какая ПОЛЬЗА Майклу и Феррарам ??7

Ну если очень захотеть и поглубже копнуть, то вероятно найдется польза ;) Если эта акция позволит Берни в Валенсии заработать побольше, то они в праве при случае рассчитывать на индульгенцию :D Или хотя бы, например, дискредитация Williams :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых, мадам, я не вурую, а знаю как может катать Кими.

Во вторых обозвать меня кимафилом, это ... ну не скажу, что меня сильнее не оскорбляли, но все же...

К вашему сведению болею я за Масяню, и очень нравится Феттель.

А желаю я успеха Кими и надеюсь, что он все таки еще не один подиум возмет потому, что он гоняет за Ферров.

А вот у вас Кимофобство доходит до мазахизма!

Пускай Феррари будет в ..., лишь бы у Кимстера ни чего не получилось. :angry:

+1

единственный умный вердикт!

хотя бьют в грудь что команда небезразлична...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых, мадам, я не вурую, а знаю как может катать Кими.

Во вторых обозвать меня кимафилом, это ... ну не скажу, что меня сильнее не оскорбляли, но все же...

К вашему сведению болею я за Масяню, и очень нравится Феттель.

А желаю я успеха Кими и надеюсь, что он все таки еще не один подиум возмет потому, что он гоняет за Ферров.

А вот у вас Кимофобство доходит до мазахизма!

Пускай Феррари будет в ..., лишь бы у Кимстера ни чего не получилось. :angry:

Абсолютно в точку!

(Ну разве что кимофил - это не оскорбление ;) )

Правда в том, что если бы боление за Фила у тебя было прописано, то и реакция на твой пост была бы кардинально другая (или как минимум, ее бы просто не было). Все просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых, мадам, я не вурую, а знаю как может катать Кими.

Во вторых обозвать меня кимафилом, это ... ну не скажу, что меня сильнее не оскорбляли, но все же...

К вашему сведению болею я за Масяню, и очень нравится Феттель.

А желаю я успеха Кими и надеюсь, что он все таки еще не один подиум возмет потому, что он гоняет за Ферров.

А вот у вас Кимофобство доходит до мазахизма!

Пускай Феррари будет в ..., лишь бы у Кимстера ни чего не получилось. :angry:

ну раз такая песня, отвечу по той же мелодии...

1 - я тебе не "мадам"...слава богу не королевских кровей...

2- я не знаю, может и вправду вор...раз говоришь, что не воруешь!

3-я тоже знаю КАК Кими МОЖЕТ гонять...но он так не гоняет уже второй год

4- "обозвать кимафилом"...ух ты...это стало уже обидным прозвищем...любопытненько...да ещё и оскорблением...фигасе! :blink: надо взять на заметку!

5- я желаю успеха Феррари в полном её составе

6-и вопреки навязанному и придуманному кимафилами , я не кимафоб и никогда им не была... просто Кими мне БЕЗРАЗЛИЧЕН и я считаю, впрочем это уже очевидно всем, кроме кимафилов, что Кими не подходит Феррари по стилю работы...отсюда и все проблемы...

а если ты потрудишься вертануь пару страниц назад и ВНИМАТЕЛЬНО прочесть другой мой пост, может и не поведёшься за кимафилами дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, поглядим, как далеко в ралли вы уйдёте :lol:
но тот факт, что все очень драматические события последних двух недель, которые вся команды в едином порыве воспринимает очень эмоционально (что сильно сближает коллектив), происходят вдали от Кими и без его участия - конечно же не есть гуд

Может не стоит так топтать Кими. Это всё ж ветка Феррари и по мне, так нужно хотя бы уважать выбор команды, за которую мы все болеем и которая в своё время пригласила Кими в свой состав. Ни один из верхних боссов на моей памяти ни разу слова про Кими плохого не сказал, да и не в традициях команды это. Может стоит придерживаться этой традиции - не такая уж плохая.

PS Совсем недавно на глаза попалось интервью Кими, где он в совершенно не свойственной ему теплой манере говорил о команде и об обстановке внутри команды, которая ему очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я сам в Партии состоял . и деньги посчитать не проблема :lol:

да никто не потерял , в смысле от шумихи B)

не, ну ты ж видишь как шумаферрафобы накинулись... чужие деньги прикинули в потерях и прослезились... а то, что это не их собственные, так главное ж повод желчь поизлевать!

от шумихи никто и не потерял...скорее обрёл (эт я про Берни)...

а вот Феррари и Шуми... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно интересное наблюдение - в этой религиозной (без кавычек, религия 100%) ветке слово "еретик" заменили на слово "еще один бот"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну раз такая песня, отвечу по той же мелодии...

1 - я тебе не "мадам"...слава богу не королевских кровей...

....

Либо "Мадам",либо "мадмуазель", либо "мисс", либо "миссис", это же лучше чем "товарищ" или "гражданка" . :D :D

А королевских кровей это вроде "леди" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может не стоит так топтать Кими. Это всё ж ветка Феррари и по мне, так нужно хотя бы уважать выбор команды, за которую мы все болеем и которая в своё время пригласила Кими в свой состав. Ни один из верхних боссов на моей памяти ни разу слова про Кими плохого не сказал, да и не в традициях команды это. Может стоит придерживаться этой традиции - не такая уж плохая.

PS Совсем недавно на глаза попалось интервью Кими, где он в совершенно не свойственной ему теплой манере говорил о команде и об обстановке внутри команды, которая ему очень нравится.

а кто его топчет?...в отличии от кимафилов, льющих грязь на Массу, я считаю Кими хорошим пилотом. Но проблема в том, что он Феррари не подходит по стилю работы. Вот и сложились такие вот отношения...нанимателя и работника с 9ти до 5ти...вот и всё! ГДЕ ТУТ ОСКОРБЛЕНИЕ ИЛИ УНИЖЕНИЕ КИМИ? Я НИ РАЗУ не назвала его плохим пилотом или посредственностью, как любят писать кимафилы про Массу. Потому как сие ни есть правда...

а кимафилы в своём любимом репертуаре...вывернут всё наизнанку, припишут и давай просаться громкими словами и обвинениями в фобстве...достали!

а что до Кими, так он навсегда останется лишь наемным работником Феррари и просто пилотом её второго болида. И точка. Где тут фобство?... :angry: Это всего лишь реальное положение вещей на данный момент в команде Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если ты потрудишься вертануь пару страниц назад и ВНИМАТЕЛЬНО прочесть другой мой пост, может и не поведёшься за кимафилами дальше!

:lol: :lol: :lol:

да уж... с нами надо быть осторожнее..мы такие..! Научим в подконтексте матюхатся, смотреть ралли,и заставим есть мороженное!!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, только в прямом смысле этого слова? B)

да, в антропологическом смысле этого слова :)

разница в весе у них - полкило (была до аварии Фелипе)

а после аварии Лука стал интенсивнее тренироваться - может еще чуть-чуть сбросил

хотя, ему это не особо нужно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если очень захотеть и поглубже копнуть, то вероятно найдется польза ;) Если эта акция позволит Берни в Валенсии заработать побольше, то они в праве при случае рассчитывать на индульгенцию :D Или хотя бы, например, дискредитация Williams :D :D :D

ну глупые домыслы и "копания" по барабану

нафантазировать с дуру можно , что хочешь

увольте , есть факты материальной заинтересованости , выкладывай .

Нет - значит чушь и домыслы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, ну ты ж видишь как шумаферрафобы накинулись... чужие деньги прикинули в потерях и прослезились... а то, что это не их собственные, так главное ж повод желчь поизлевать!

от шумихи никто и не потерял...скорее обрёл (эт я про Берни)...

а вот Феррари и Шуми... :unsure:

и они не потеряли .

А то что кто то безмозгло "накинуличсь" , то бог с ними , может их он и простит B) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо "Мадам",либо "мадмуазель", либо "мисс", либо "миссис", это же лучше чем "товарищ" или "гражданка" . :D :D

А королевских кровей это вроде "леди" :D

а почему не русское - сударыня ???? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, а что должен был делать Кими, чтобы это не происходило "вдали от него и без его участия"? :D

дык, я к Кими никаких претензий не предъявляю

я просто констатирую тот факт, что все эти очень драматические события, которые сильно сближают коллектив Феррари, проходят без его участия

а вины тут нет ничьей - просто так сложилась ситуация

хотя, Ферры, на мой взгляд, могли бы за все это время хоть раз сказать слово о Киме

как и в случае, когда они воспевали гимны Михаэлю, так и в случае, когда они объявляли о Луке

почему бы не вспомнить о напарнике в тех же словах, что "Шуми будет бороться за победы но, титул, наверное, уже невозможен"(с)... или вчера при объявлении Луки, как "члена нашей семьи Феррари"(с)?

вот это меня удивляет и кажется неправильным с моей профессиональной точки зрения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и они не потеряли .

А то что кто то безмозгло "накинуличсь" , то бог с ними , может их он и простит B) :rolleyes:

в денежном выражении и не потеряли...тут вопрос другой... помнишь слова Луки про окрыление всех в команде... а падать очень больно. Сейчас проблема духа Феррари...командного духа. Вот за это и переживаю...сам знаешь, если в Феррари возникает проблема с командным духом, настроем...пиши пропало! <_< начнут ещё горячку пороть с контрактами...а это ой как не к месту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему не русское - сударыня ???? :lol:

Сорри запамятовал! Точно! Отличное слово! Американизмы весь мозг забили, блин ;)

ну глупые домыслы и "копания" по барабану

нафантазировать с дуру можно , что хочешь

увольте , есть факты материальной заинтересованости , выкладывай .

Нет - значит чушь и домыслы

Возвращаясь к языковым изыскам, вместо "чушь и домыслы" существует еще слово ВЕРСИЯ (пусть непроверенная) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну раз такая песня, отвечу по той же мелодии...

1 - я тебе не "мадам"...слава богу не королевских кровей...

2- я не знаю, может и вправду вор...раз говоришь, что не воруешь!

3-я тоже знаю КАК Кими МОЖЕТ гонять...но он так не гоняет уже второй год

4- "обозвать кимафилом"...ух ты...это стало уже обидным прозвищем...любопытненько...да ещё и оскорблением...фигасе! :blink: надо взять на заметку!

5- я желаю успеха Феррари в полном её составе

6-и вопреки навязанному и придуманному кимафилами , я не кимафоб и никогда им не была... просто Кими мне БЕЗРАЗЛИЧЕН и я считаю, впрочем это уже очевидно всем, кроме кимафилов, что Кими не подходит Феррари по стилю работы...отсюда и все проблемы...

а если ты потрудишься вертануь пару страниц назад и ВНИМАТЕЛЬНО прочесть другой мой пост, может и не поведёшься за кимафилами дальше!

а кто его топчет?...в отличии от кимафилов, льющих грязь на Массу, я считаю Кими хорошим пилотом. Но проблема в том, что он Феррари не подходит по стилю работы. Вот и сложились такие вот отношения...нанимателя и работника с 9ти до 5ти...вот и всё! ГДЕ ТУТ ОСКОРБЛЕНИЕ ИЛИ УНИЖЕНИЕ КИМИ? Я НИ РАЗУ не назвала его плохим пилотом или посредственностью, как любят писать кимафилы про Массу. Потому как сие ни есть правда...

а кимафилы в своём любимом репертуаре...вывернут всё наизнанку, припишут и давай просаться громкими словами и обвинениями в фобстве...достали!

а что до Кими, так он навсегда останется лишь наемным работником Феррари и просто пилотом её второго болида. И точка. Где тут фобство?... :angry: Это всего лишь реальное положение вещей на данный момент в команде Феррари.

Ты периодически перечитывай свои сообщения, что не сообщение, то камень в сторону Кими, особенно после Венгрии разошлась и после этого ты тут рассказываеш сказки на ночь, какая ты не кимофобка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык, я к Кими никаких претензий не предъявляю

я просто констатирую тот факт, что все эти очень драматические события, которые сильно сближают коллектив Феррари, проходят без его участия

а вины тут нет ничьей - просто так сложилась ситуация

вот и я ровно про то же и говорю!

хотя, Ферры, на мой взгляд, могли бы за все это время хоть раз сказать слово о Киме

как и в случае, когда они воспевали гимны Михаэлю, так и в случае, когда они объявляли о Луке

почему бы не вспомнить о напарнике в тех же словах, что "Шуми будет бороться за победы но, титул, наверное, уже невозможен"(с)... или вчера при объявлении Луки, как "члена нашей семьи Феррари"(с)?

вот это меня удивляет и кажется неправильным с моей профессиональной точки зрения

зная Феррари, не вижу причин для удивления...тем более, у тебя! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похоже и сказали
Комментарии Монтедземоло об ”исключительной мотивации” Шумахера были явно предназначены Кими Райкконену, от которого теперь зависит, как Скудерия проведет оставшиеся гонки. Команда хочет, чтобы он поехал быстрее и выиграл в этом сезоне хотя бы один Гран При. Интересно, как Кими справится с этой задачей

это не Ферры сказали

это фантазии и предположения абсолютно постороннего Феррам человека - Джеймса Аллена

которого, видимо, так же, как и меня, удивляет это молчание Ферров в адрес Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык, я к Кими никаких претензий не предъявляю

я просто констатирую тот факт, что все эти очень драматические события, которые сильно сближают коллектив Феррари, проходят без его участия

а вины тут нет ничьей - просто так сложилась ситуация

хотя, Ферры, на мой взгляд, могли бы за все это время хоть раз сказать слово о Киме

как и в случае, когда они воспевали гимны Михаэлю, так и в случае, когда они объявляли о Луке

почему бы не вспомнить о напарнике в тех же словах, что "Шуми будет бороться за победы но, титул, наверное, уже невозможен"(с)... или вчера при объявлении Луки, как "члена нашей семьи Феррари"(с)?

вот это меня удивляет и кажется неправильным с моей профессиональной точки зрения

Ага, а вместо всего этого вот, из интервью Луки:

Reazioni da Raikkonen?

«E chi lo sa. Gli dici bravo, ti risponde thank you. Gli dici che ha sbagliato, ti risponde thank you. È la sua forza, è il suo limite».

А какова была реакция Кими?

- Кто знает? Вы говорите ему: "отлично", он отвечает "спасибо". Вы говорите ему, что он ошибся, он отвечает: "спасибо". Но в этом его сила, в этом его предел.

Нормально так.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...вот это меня удивляет и кажется неправильным с моей профессиональной точки зрения

Насчет правильности/неправильности с профессиональной деятельности не берусь судить - не специалист, поэтому верю Вам на слово.

А вот насчет "удивляет"...То, что Райкконен дистанцирован от эмоций команды меня уже совсем не удивляет. Потому что «наудивлялась» я в конце прошлого сезона, когда Райкконен сказал в телеинтервью каналу RTL: «Конечно, для Фелипе и Феррари это было бы прекрасно, если бы он стал чемпионом. Но, чтобы быть честным, это меня мало волнует, кто из них выиграет, Масса или Хэмилтон». Помню, я тогда подумала: «для Фелипе и Феррари – прекрасно» - а что, Райкконен не считает себя частью Феррари? Забавно, что среди людей, работающих в Феррари и носящих ее форму есть человек, которому все равно, победит гонщик этой или другой команды. Поэтому слова Райкконена насчет Шумахера «мне безразлично, кто будет моим партнером» просто неприятно резанули слух – и все.

Разумеется, такая позиция индивидуалиста имеет не только право на существование, но и множество горячих поклонников. Но тогда не следует удивляться отношению команды. Потому что, имхо, чтобы «все были за одного», надо сначала, чтобы этот «один был за всех».

И слова боссов Феррари тоже не удивляют, мне видится "полная гармония": команда и Райкконен выполняют профессиональные обязанности друг перед другом, и делают это неплохо (особенно в 2007). А эмоционально переживать проблемы работодателя Райкконен не обязан.

Но поскольку всем в Феррари сейчас действительно нелегко, желаю команде Феррари, а также Кими Райкконену :) , успешно провести гонку в Валенсии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а вместо всего этого вот, из интервью Луки:

А какова была реакция Кими?

- Кто знает? Вы говорите ему: "отлично", он отвечает "спасибо". Вы говорите ему, что он ошибся, он отвечает: "спасибо". Но в этом его сила, в этом его предел.

Нормально так.)))

это совсем не нормально

безотносительно Кими и Монтедземоло, а просто из опыта: если руководитель не знает, что в данный момент чувствует его подчиненный, и какие у него мысли по тому или иному поводу, - то этому подчиненному руководитель ничего не доверит в трудную минуту

у руководителя не будет уверенности в этом сотруднике, т.к. он остался непознанным и непонятым для руководителя

з.ы. а что это за интервью и о реакции Кими на что именно говорил Монтедземоло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет правильности/неправильности с профессиональной деятельности не берусь судить - не специалист, поэтому верю Вам на слово.

А вот насчет "удивляет"...То, что Райкконен дистанцирован от эмоций команды меня уже совсем не удивляет. Потому что «наудивлялась» я в конце прошлого сезона, когда Райкконен сказал в телеинтервью каналу RTL: «Конечно, для Фелипе и Феррари это было бы прекрасно, если бы он стал чемпионом. Но, чтобы быть честным, это меня мало волнует, кто из них выиграет, Масса или Хэмилтон». Помню, я тогда подумала: «для Фелипе и Феррари – прекрасно» - а что, Райкконен не считает себя частью Феррари? Забавно, что среди людей, работающих в Феррари и носящих ее форму есть человек, которому все равно, победит гонщик этой или другой команды. Поэтому слова Райкконена насчет Шумахера «мне безразлично, кто будет моим партнером» просто неприятно резанули слух – и все.

Разумеется, такая позиция индивидуалиста имеет не только право на существование, но и множество горячих поклонников. Но тогда не следует удивляться отношению команды. Потому что, имхо, чтобы «все были за одного», надо сначала, чтобы этот «один был за всех».

И слова боссов Феррари тоже не удивляют, мне видится "полная гармония": команда и Райкконен выполняют профессиональные обязанности друг перед другом, и делают это неплохо (особенно в 2007). А эмоционально переживать проблемы работодателя Райкконен не обязан.

Но поскольку всем в Феррари сейчас действительно нелегко, желаю команде Феррари, а также Кими Райкконену :) , успешно провести гонку в Валенсии.

золотые слова! B)

Горя, ты прелесть!23cd7270268a128edd6f3e48c67d0334.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это совсем не нормально

безотносительно Кими и Монтедземоло, а просто из опыта: если руководитель не знает, что в данный момент чувствует его подчиненный, и какие у него мысли по тому или иному поводу, - то этому подчиненному руководитель ничего не доверит в трудную минуту

у руководителя не будет уверенности в этом сотруднике, т.к. он остался непознанным и непонятым для руководителя

з.ы. а что это за интервью и о реакции Кими на что именно говорил Монтедземоло?

Ну так и я говорю, что это ненормально :rolleyes:

Интервью в La Stampa, вопрос о реакции Кими на новость о том, что Шуми отказался от возвращения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...