Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Друг? Да нет, не друг...

Я весьма негативно отношусь к этому человеку, но желать ему смерти?.. Уволь...

Я смотрю, ты хлопец чуток постарше меня... Но ты ни хрена, извини за выражение, не видел в этой жизни, если ты считаешь такие реплики нормальными...

Реплики на предмет убийства ни когда не всплывали тут, как признак того чо все этого хотят! Все хотят единства, справедливости,! Феррари! Ну и сам пойми…кто последний тот и….Мазай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты пожалуйста не путай фильмы и сосредоточенных (в полне адекватных) людей которые есть на сеем ресурсе…все прекрасно понимают о чем говорят…просто не утрируй пожалуйста…

Где я что-то утрировал?

Разве не вы, некоторые феррофаны, призываете "пришить" Мосли? Или это шутка, скажешь ты... Очень нехорошая шутка... Чтоб ты знал: такими вещами не шутят, если ты не слушал, когда тебе это родители объясняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не всплывали, говоришь? Это я только на пару страниц отмотал, а сколько этого, "всплывающего", было на предыдущих страницах!

Ребята, елки-палки, все мы люди, которым свойственны дурацкие поступки и слова ... Но будьте же вы людьми, а не непонятно кем...

ну не заводись=) никто не имел в виду ничего плохого, просто мы действительно иногда не задумываемся над своими словами... А кто теперь признается, что был неправ. все упрямые, не переделаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не всплывали, говоришь? Это я только на пару страниц отмотал, а сколько этого, "всплывающего", было на предыдущих страницах!

Ребята, елки-палки, все мы люди, которым свойственны дурацкие поступки и слова ... Но будьте же вы людьми, а не непонятно кем...

А че ты психуешь? Заметь, я очень уважительно отозвался о твоих родителях, я, скорее, намекнул, что ты, видать, не очень усвоил их уроки...

Против тебя, а тем более против твоих родителей я ничего не имею...

вообще ни кто не психует.....следите Господин за собой....

а терь поясню...всяческие реплики в сторону Мазя лишь потреатизм и переживания фанатов Феррари, а тут кто как может тот и вещает свое мнение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не заводись=) никто не имел в виду ничего плохого, просто мы действительно иногда не задумываемся над своими словами... А кто теперь признается, что был неправ. все упрямые, не переделаешь

Веришь, я абсолютно спокоен... Просто мне грустно, что люди не понимают ценности человеческой жизни и шутят такими вещами...

Да и не нужны мне их признания в неправоте, просто я надеюсь, что в следующий раз, когда будет всплывать подобная мыслишка, они ее оставят при себе, а не будут выставлять на всеобщее обозрение недостатки своего воспитания...

А тебе и Фану спасибо за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще ни кто не психует.....следите Господин за собой....

а терь поясню...всяческие реплики в сторону Мазя лишь потреатизм и переживания фанатов Феррари, а тут кто как может тот и вещает свое мнение....

Как скажешь... Не психуешь - молодец. Есть некие границы, которые не стоит переходить.

Просто, понимаешь, я на 99% уверен, что если любому из кричащих/говорящих о физическом устранении Мосли дать в руки оружие (желательно нож) и сказать: "Вон Мосли, иди и пришей его", то эти самые крикуны наделают в штаны, поскольку "тарахтеть - не мешки таскать" почти (с)

И подобные фразы - это далеко не патриотизм, это нечто другое, на что у меня находятся, к сожалению, только весьма нецензурные выражения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веришь, я абсолютно спокоен... Просто мне грустно, что люди не понимают ценности человеческой жизни и шутят такими вещами...

Да и не нужны мне их признания в неправоте, просто я надеюсь, что в следующий раз, когда будет всплывать подобная мыслишка, они ее оставят при себе, а не будут выставлять на всеобщее обозрение недостатки своего воспитания...

А тебе и Фану спасибо за поддержку!

вот ты правильнгый нашелся....обосновал так-будто фанаты Феррари жаждють мести и готовы на этот шаг...бред! полный бред! ни кто ни когда ни кого не собирался госить! если тебе от этого полегчает! то поверь это лиж шутки в сторону одного чела.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо было согласится?

ты пожалуйста родителей моих не трогай дрУга!!!! не путай х....с пальцем!

Я просто попросил - поспокойнее... и не надо ругаться, пожалуйста... Ну не стОит, зачем? Такими словами понимания не получишь...

P.S. Ден (модератор) написал один раз замечательную фразу: "Попей водички, успокойся"... Правда - фраза гениальная :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто попросил - поспокойнее... и не надо ругаться, пожалуйста... Ну не стОит, зачем? Такими словами понимания не получишь...

P.S. Ден (модератор) написал один раз замечательную фразу: "Попей водички, успокойся"... Правда - фраза гениальная :excl:

воооообще ни кто ни ругается....тем паче за сторонника Мазая :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
воооообще ни кто ни ругается....тем паче за сторонника Мазая :excl:

Ну и здорово! Спасибо, что понял :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ты правильнгый нашелся....обосновал так-будто фанаты Феррари жаждють мести и готовы на этот шаг...бред! полный бред! ни кто ни когда ни кого не собирался госить! если тебе от этого полегчает! то поверь это лиж шутки в сторону одного чела.....

"Ничего-то ты и не понял" (с)

Если вы не желаете крови, то зачем вы пишете такие вещи? Покрасоваться? Шутки? Ну-ну...

Поступайте как хотите - это ваше право, я рад, что нашлись люди, которые меня поняли, а это значит, что я не одинок в своем мнении. Можешь не отвечать, все, что я хотел узнать (в том числе и о тебе), я узнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как скажешь... Не психуешь - молодец. Есть некие границы, которые не стоит переходить.

Просто, понимаешь, я на 99% уверен, что если любому из кричащих/говорящих о физическом устранении Мосли дать в руки оружие (желательно нож) и сказать: "Вон Мосли, иди и пришей его", то эти самые крикуны наделают в штаны, поскольку "тарахтеть - не мешки таскать" почти (с)

И подобные фразы - это далеко не патриотизм, это нечто другое, на что у меня находятся, к сожалению, только весьма нецензурные выражения

чудак человек.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ничего-то ты и не понял" (с)

Если вы не желаете крови, то зачем вы пишете такие вещи? Покрасоваться? Шутки? Ну-ну...

Поступайте как хотите - это ваше право, я рад, что нашлись люди, которые меня поняли, а это значит, что я не одинок в своем мнении. Можешь не отвечать, все, что я хотел узнать (в том числе и о тебе), я узнал.

:lol: :lol: :lol:

вот ты красава....я скажу один раз и больше нет желания тебе отвечать:

1-нет на форуме не единого человека кот.хотел какой либо смерти.

2-поступать будут в своих интиресах

3-нет теранов! и не стоит тянут одеяло на себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чудак человек.......

Не исключено... Тараканов в голове у меня хватает...

Просто за свою сравнительно короткую жизнь видел много всего, и хорошего, и плохого, и откровенного дерьма...

Поэтому на некоторые вещи я не могу спокойно смотреть...

Дабы не было совершеннейшим оффтопом, скажу, что в эти выходные у Феррари есть неплохие шансы на удачную гонку, причем шансы Массы я оцениваю выше шансов Райкконена, как ни обидно это было признать мне, как давнему болельщику МакЛарена и когда-то болельщику Райкконена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: :lol: :lol:

вот ты красава....я скажу один раз и больше нет желания тебе отвечать:

1-нет на форуме не единого человека кот.хотел какой либо смерти.

2-поступать будут в своих интиресах

3-нет теранов! и не стоит тянут одеяло на себя!

Смейся...

Я думаю, большинство вынесло из этого спора что-то свое... Кто-то согласится с тобой, кто-то - со мной...

Но вот повода посмеяться в данном случае я не усматриваю, уж прости меня ущербного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем шансы Массы я оцениваю выше шансов Райкконена, как ни обидно это было признать мне, как давнему болельщику МакЛарена и когда-то болельщику Райкконена.

уж лучше про Мосли продолжали бы перетирать... - было бы безопаснее для этой темы :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смейся...

Я думаю, большинство вынесло из этого спора что-то свое... Кто-то согласится с тобой, кто-то - со мной...

Но вот повода посмеяться в данном случае я не усматриваю, уж прости меня ущербного...

живи ровно друг мой...и не прими за превзятость...

давай заканчивать этот безсмысленный диалог!

мир! дружба! Кими! Феррари!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уж лучше про Мосли продолжали бы перетирать... - было бы безопаснее для этой темы :D :D :D

Может быть :)

Но как ни прискорбно, Айсмен почему-то уже далеко не Айсмен, а лишь тень самого себя... 2007 меня не убедил, уж простите. Лучший сезон Кими для меня - это 2003. В 2005 было бы грех не выступать удачно на такой-то технике...

Масса же... Не могу сказать, что я кардинально переменил свое мнение о нем - я до сих пор не считаю его топ-пилотом - но в последнее время он выглядит собраннее (именно собраннее, а не быстрее), чем Кими.

живи ровно друг мой...и не прими за превзятость...

давай заканчивать этот безсмысленный диалог!

мир! дружба! Кими! Феррари!

Оки!

Я ж говорю, ничего не имею против никого из вас!

Мир! Дружба!.. но вот дальше я не могу с тобой согласиться :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оки!

Я ж говорю, ничего не имею против никого из вас!

Мир! Дружба!.. но вот дальше я не могу с тобой согласиться :blush:

но дальше кому своё :rolleyes: понимаю....

всем доброй ночи! будем ждать завтра наилучших новостей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смейся...

Я думаю, большинство вынесло из этого спора что-то свое... Кто-то согласится с тобой, кто-то - со мной...

Но вот повода посмеяться в данном случае я не усматриваю, уж прости меня ущербного...

Нафлудили на две страницы. Поговорить чтоли не с кем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим, что будет с этой командой, если Тойота уйдет. Как они запоют.

Запоют "Ура, Накаджиму можно выгнать!!!" и поставят движок либо от Косворта (если будет), либо мерсовский, либо ещё какой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,опять ни к чему не пришли,но забрезжил свет в конце тоннеля.Интересно, чему завтра придут,и как будет выглядеть компромиссный вариант

Отменят тесты вообще, двиг ограничат 15000 оборотами и сделают 3 движка на сезон, коробка, тормоза и Керс будут стандартные. гидравлические тесты и работа в аэротрубе только по понедельникам с утра до обеда с 50% деталями

Ну и ограничение на модернизацию аэродинамики в сезоне более 2 раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отменят тесты вообще, двиг ограничат 15000 оборотами и сделают 3 движка на сезон, коробка, тормоза и Керс будут стандартные. гидравлические тесты и работа в аэротрубе только по понедельникам с утра до обеда с 50% деталями

Ну и ограничение на модернизацию аэродинамики в сезоне более 2 раз

Ну и какая из команд на это согласится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веришь, я абсолютно спокоен... Просто мне грустно, что люди не понимают ценности человеческой жизни и шутят такими вещами...

Да и не нужны мне их признания в неправоте, просто я надеюсь, что в следующий раз, когда будет всплывать подобная мыслишка, они ее оставят при себе, а не будут выставлять на всеобщее обозрение недостатки своего воспитания...

А тебе и Фану спасибо за поддержку!

Даже Терминатор понял цену человеческой жизни, а некоторые люди не поймут это никогда, пока их не коснется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и какая из команд на это согласится?

Зато не будет лимита в 40 млн, красота, да и я немного перефразировал предложения ФОТА от 2008 года на сезон 2010, что лучше жеские ограничения на все и вся или свобода но тратить не более 40 млн на шасси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...