Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

а у нас чёткая компания ферраристов (+1 макларенист) с 2001 года...смотрим Ф1 в клубе...эт почти как на ГП, имхо...

А где вы смотрите?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас чёткая компания ферраристов (+1 макларенист) с 2001 года...смотрим Ф1 в клубе...эт почти как на ГП, имхо...

да,почти...Но какой кайф я испытал по-моему в 05 году,когда я попал на шоу Рено в Москве...Когда впервые услышал рев "десятки",когда увидел вблизи болид ф-1,благо алонсо при развороте заглох как раз около нашей группы...Это был кайф,никогда не забуду,тем более,что поездка на гп мне не светит в ближайшее время,если только не сделают гп России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
You not alone :lol:

Здорово!!!Сначала подумала, что смотрите с мамой)))

Если захотеть можно много фанов формулы найти, особенно если ты живешь в большом городе, надо просто захотеть.

А вы не из Минска?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не подкол, то, спасибо,постараюсь)

А я с мамой смотрю :lol: Ага, я вообще из Минска((( кстати, вроде Росса тоже...

как было сказано в "европейских каникулах"-"Лондон-пригород Берлина,мы до него[Берлина] пешком дойдем!!",можно перефразировать-Минск -пригород Москвы,до Москвы доедем,а там дойдем!Шутка юмора конечно...Но при появлении в календаре чм гп России все пересечемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за клуб, если не секрет? :blink:

You not alone :lol:

А где вы смотрите?)

Ямайка, ул. Ольшевского, 10

да,почти...Но какой кайф я испытал по-моему в 05 году,когда я попал на шоу Рено в Москве...Когда впервые услышал рев "десятки",когда увидел вблизи болид ф-1,благо алонсо при развороте заглох как раз около нашей группы...Это был кайф,никогда не забуду,тем более,что поездка на гп мне не светит в ближайшее время,если только не сделают гп России

вот потому и почти... посетить ГП ЭТО НЕЧТО!!! Копи $$$... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как было сказано в "европейских каникулах"-"Лондон-пригород Берлина,мы до него[Берлина] пешком дойдем!!",можно перефразировать-Минск -пригород Москвы,до Москвы доедем,а там дойдем!Шутка юмора конечно...Но при появлении в календаре чм гп России все пересечемся

Полность согласна, че там эти расстояния. Было бы желание, а возможности найдутся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если захотеть можно много фанов формулы найти, особенно если ты живешь в большом городе, надо просто захотеть.

ну сочи не такой уж и большой город,да и из за работы особо некогда искать фанов,и по причине той же работы предпочитаю смотреть гп дома,тем более не с кем пойти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но у Феттеля нет ни капли той звездности "Центр вселенной", что есть у Массы.

Надо же, сами себя в чем-то убедили, и теперь безоглядно этому верят. Где углядели в Фелипе звездность? Он, что, ставит себя выше других- пилотов (как порой мистер Икс), замкнут и необщителен с простыми смертными (как иногда мистер Игрек), капризен и противоречив в поступках (как ранее некто мистер Зет)? Успокойтесь ужо! Ни ищите в его словах и поступках то, чего нет на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не подкол, то, спасибо,постараюсь)

Не подкол. Постарайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо же, сами себя в чем-то убедили, и теперь безоглядно этому верят. Где углядели в Фелипе звездность? Он, что, ставит себя выше других- пилотов (как порой мистер Икс), замкнут и необщителен с простыми смертными (как иногда мистер Игрек), капризен и противоречив в поступках (как ранее некто мистер Зет)? Успокойтесь ужо! Ни ищите в его словах и поступках то, чего нет на самом деле.

давай не будем на провокации реагировать, ок? ;)

пусть думаю, что им влезет, мы же знаем, что это не так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,почти...Но какой кайф я испытал по-моему в 05 году,когда я попал на шоу Рено в Москве...Когда впервые услышал рев "десятки",когда увидел вблизи болид ф-1,благо алонсо при развороте заглох как раз около нашей группы...Это был кайф,никогда не забуду

Это когда они около МГУ по дождю катались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямайка, ул. Ольшевского, 10

Ё моё, столько раз там был, а про показ гран при не знал. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ямайка, ул. Ольшевского, 10

вот потому и почти... посетить ГП ЭТО НЕЧТО!!! Копи $$$... ;)

Rossa,а ты была на гп?В данный момент??? коплю на более важное...Так что тока на гп России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагнут - ненагнут-нагнут-ненагнут *дергая лепестки ромашки... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну сочи не такой уж и большой город,да и из за работы особо некогда искать фанов,и по причине той же работы предпочитаю смотреть гп дома,тем более не с кем пойти

Ну найти можно, я вот и на форуме видела людей с Сочи, ну вот я и говорю, если захотеть, с некоторыми на форумах познакомилась, с другими уже в баре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как было сказано в "европейских каникулах"-"Лондон-пригород Берлина,мы до него[Берлина] пешком дойдем!!",можно перефразировать-Минск -пригород Москвы,до Москвы доедем,а там дойдем!Шутка юмора конечно...Но при появлении в календаре чм гп России все пересечемся

Ну...так и Сочи такой город, что и там пересечься можно)

Ямайка, ул. Ольшевского, 10

Не была(

Не подкол. Постарайся.

Уж обязательно! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент Santander: очень хотим видеть Алонсо в "Феррари"

Эмилио Ботин, руководитель испанского банка Santander, который с 2010 покинет "Макларен" и станет спонсором "Феррари", заявил, что очень хотел бы видеть в итальянской команде Фернандо Алонсо, поскольку испанец, на его взгляд, — лучший пилот в мире.

"Алонсо — лучший в мире. Наш банк и "Феррари" уже плотно сотрудничают. Команда будет счастлива, ведь в её состав войдёт лучший пилот в мире. Конечно, такие вещи зависят не только от нашего желания, но Алонсо действительно может стать одним из кандидатов на место в"Феррари" в 2010 году", — приводит слова Ботина Motorsport-Total.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ямайка, ул. Ольшевского, 10

вот потому и почти... посетить ГП ЭТО НЕЧТО!!! Копи $$$... ;)

Rossa,а ты была на гп?В данный момент??? коплю на более важное...Так что тока на гп России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rossa,а ты была на гп?В данный момент??? коплю на более важное...Так что тока на гп России

да, Гп Италии 2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Президент Santander: очень хотим видеть Алонсо в "Феррари"

А чего они не пишут на месте кого они хотят видеть? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ямайка, ул. Ольшевского, 10

Приехать что ли к вам... У меня в Минске :wub: и Бресте :wub: друзей много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Президент Santander: очень хотим видеть Алонсо в "Феррари"

кто б сомневался... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, Гп Италии 2008

и еще на гп италии...*вытирает стекающую по подбородку слюну*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Президент Santander: очень хотим видеть Алонсо в "Феррари"

Ну это он уже с полгода говорит.

Я тут, как раз, с месяц назад с tornau поспорил, что с Фонцем в Феррари спонсоры могут придти.

Думаю дним из условий Банка, однозначно приход испанца в команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...