Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Вот за это "свернули борьбу" я Феррари и презираю.

А может, просто злишься на команду, что пилот, за которого ты болеешь не может бороться за победу из-за того, что команда не предоставила достойную машину на этот сезон. А мне этого не надо. Для меня главное, что это Феррари, и мне больше ничего не важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею виду, что если всё будет очень плохо, то остаток сезона вообще может проехать тот же Жене, у него, в отличии от Луки есть гоночный опыт, хотя и не за рулем формульного болида. Но хочу ещё вот что сказать, даже если Феррари не возьмут в этом году 3 строчку общего зачета, мы что все перестанем за них болеть? Это же не правильно. Нужно верить в команду и надеяться, что руководство понимает во всех этих внутренних делах намного больше, чем мы. Или я не прав???

не даже если - а не возьмут. и замены Луки не буде именно по этой причине, по причине бессмысленности. Единственный вариант - это если Ферры вдруг построят суперсамовозку, способную делать всех на 1-2 секунды, тогда Луку возможно и сменят =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тебе это смотреть интересней чем ГОНКУ? :rolleyes:

Свет , я про работу тестера .

Гонку не интересно

честно ожидал , что Лука во Ку2 пройдёт . такого отставания , не ожидал . Думаю и в Феррари тоже . естествено теперь , будут изображать , что знали всё заренее , скрывая разочарование .

но если они решили , действительно , уже тестить новвинки на 2010й , то , так и будет .

но брать то не кого , никто с машиной не знаком .

сама же знаешь , у Ферров полно своих заморочек .

а в ошибках никто не любит призноватся

Так что в ответ на твой вопрос , буду "с интересом смотреть" на Кими и болеть за негно . Нет проблем . в Венгрии он же гонял один .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не даже если - а не возьмут. и замены Луки не буде именно по этой причине, по причине бессмысленности. Единственный вариант - это если Ферры вдруг построят суперсамовозку, способную делать всех на 1-2 секунды, тогда Луку возможно и сменят =)

Тото и оно, что суперсамовозку они не построят, а 1-2 секунды на круге не помогут, тут все 3-4 нужны :lol: Но это так, отвлечение от темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею виду, что если всё будет очень плохо, то остаток сезона вообще может проехать тот же Жене, у него, в отличии от Луки есть гоночный опыт, хотя и не за рулем формульного болида. Но хочу ещё вот что сказать, даже если Феррари не возьмут в этом году 3 строчку общего зачета, мы что все перестанем за них болеть? Это же не правильно. Нужно верить в команду и надеяться, что руководство понимает во всех этих внутренних делах намного больше, чем мы. Или я не прав???

Прав.

Только если еще раз поменяют на Жене, то Масса уже точно не вернется в этом сезоне. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первые два примера - это 1/11 команды, а не 1/2.

фигасе :blink:

Команда - это команда. Там нет дробей, там только члены, звенья если хотите.

Достаньте одну шестерёнки из часов, ведь 1/60-тая часть. И чего работает? То-то.

И напрасно вы считаете что в команде ф1 только два человека. Каждый механик это член команды.

Рассказать как простой механик может стать причиной поражения?

а третий - кроссовок найти вариантов не было, если бы была предусмотрена процедура смены коробки за 1-2 минуты - ее провели бы =)

Ну Люис недавно демонстрировал как поступать в таких ситуациях - просится в боксы.

Кроссовок найти было невозможно, но поберечь ногу от мозолей запросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, пусть лучше Масса в этом сезоне не выходит на старт, а до конца поправиться и наберет форму. А в следующем сезоне вперед за руль, за ним, при любом раскладе на рынке труда, место в кокпите забронировано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне, пусть лучше Масса в этом сезоне не выходит на старт, а до конца поправиться и наберет форму. А в следующем сезоне вперед за руль, за ним, при любом раскладе на рынке труда, место в кокпите забронировано

Так если он успеет поправиться и набрать форму уже в этом сезоне? Отчего тогда не сесть руль?

Думаю не долеченным его никто и не посадит. не те ставки в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тото и оно, что суперсамовозку они не построят, а 1-2 секунды на круге не помогут, тут все 3-4 нужны :lol: Но это так, отвлечение от темы

то-то и оно, что без самовозки нужен не просто хороший пилот, а гениальный пилот, которого нет. а если его нет - кого сажать в машину абсолютно все равно.

Команда - это команда. Там нет дробей, там только члены, звенья если хотите.

в отличие от защитников, которые могут подстраховать травмированного вратаря, и полузащитников, окружающих травмированного полузащитника, подсадить второго пилота в кокпит для подстраховки не получится =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марк Жене готов заменить Луку Бадоера

Резервный пилот "Феррари" Марк Жене признался, что был расстроен, когда итальянская конюшня решила отдать место пилота, которое освободилось после аварии Фелипе Массы в Венгрии, Луке Бадоеру. По словам Жене, он в любой момент готов заменить Бадоера, если "Феррари" примет такое решение.

"Я полагаю, что готов к гонкам, и очевидно, что я очень хотел бы выступить перед испанскими болельщиками. Я нахожусь в полном распоряжении команды, если "Феррари" будет нуждаться в моих услугах", — рассказал Жене в интервью немецкому каналу ZDF.

Ну и кто тут так рьяно утверждал, что Жене сам отказался заменять Фелипе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в отличие от защитников, которые могут подстраховать травмированного вратаря, и полузащитников, окружающих травмированного полузащитника, подсадить второго пилота в кокпит для подстраховки не получится =)

Везде есть свои нюансы. Думаю это понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне, пусть лучше Масса в этом сезоне не выходит на старт, а до конца поправиться и наберет форму. А в следующем сезоне вперед за руль, за ним, при любом раскладе на рынке труда, место в кокпите забронировано

Может ты и прав что посадят именно Жене тем более он говорит что не против :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марк Жене готов заменить Луку Бадоера

Резервный пилот "Феррари" Марк Жене признался, что был расстроен, когда итальянская конюшня решила отдать место пилота, которое освободилось после аварии Фелипе Массы в Венгрии, Луке Бадоеру. По словам Жене, он в любой момент готов заменить Бадоера, если "Феррари" примет такое решение.

"Я полагаю, что готов к гонкам, и очевидно, что я очень хотел бы выступить перед испанскими болельщиками. Я нахожусь в полном распоряжении команды, если "Феррари" будет нуждаться в моих услугах", — рассказал Жене в интервью немецкому каналу ZDF.

Ну и кто тут так рьяно утверждал, что Жене сам отказался заменять Фелипе?

Это из той же оперы, что Пике грозился порвать Алонсо. Так и Жене "готов" заменить Луку в любой момент, а на деле возможно окажется еще медленнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и кто тут так рьяно утверждал, что Жене сам отказался заменять Фелипе?

Вон оно как оказывается нарисовалось? :D Ну В Спа могут и Жене посадить, для разнообразиия, только imho результат будет похожий на Бадоера. :D Предпочтительней действующего гонщика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вон оно как оказывается нарисовалось? :D Ну В Спа могут и Жене посадить, для разнообразиия, только imho результат будет похожий на Бадоера. :D Предпочтительней действующего гонщика

Кого? :blink: Может рено всетаки забанить и Алонсо посадить? Пусть привыкает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, иду готовиться к просмотру.

Удачи сегодня нашим ребятам. Кими - победы, Луке - очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кого? :blink: Может рено всетаки забанить и Алонсо посадить? Пусть привыкает ;)

Пусть Вилли Хюлкенберга протолкнет :D Чем не вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и кто тут так рьяно утверждал, что Жене сам отказался заменять Фелипе?

кто-то... :rolleyes: я вчера 5 раз просила привести слова Жене, где он чем-то мотивирует свой отказ..

Ессно, привести ничего не смогли, потому что не было такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
как бы это объяснить... бежишь ты кросс 5 километров. идешь к примеру первым, преследователи в 20 метрах позади. но тут спотыкаешься о корягу и падаешь, да так что при падении еще и кроссовок падает. и вот тут вопрос: стоит тебе рвать жилы ...

Как же Вы далеки от большого спорта, а от шоу-бизнеса, каковым часто называют Формулу - еще дальше :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть Вилли Хюлкенберга протолкнет :D Чем не вариант?

Не вариант он же в ГП2 рубится , думаю для него ща это важнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вариант он же в ГП2 рубится , думаю для него ща это важнее.

Феттель вон тоже в 2007-м рубился в Мировой серии за титул, но это не помешало ему выступить в Ф1 заменяя Кубицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вариант он же в ГП2 рубится , думаю для него ща это важнее.

Важнее стать чемпионом GP2, чем стать действующим пилотом F1 (пусть сначала и на несколько гонок, главное зацепиться, а там пойдёт. МШ в 91-м тоже на подмене засветился, а потом понеслась :D )? Не согласен. Imho Нико с лёгкостью променял бы титул GP2, на возможность выступить в Ф1. Собственно и титул GP2 нужен ему, чтобы зарекомендовать себя и шагнуть в Ф1, а тут есть вариант напрямую попасть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. ну ладно, удачи нам сегодня. Побольше очков! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Важнее стать чемпионом GP2, чем стать действующим пилотом F1 (пусть сначала и на несколько гонок, главное зацепиться, а там пойдёт. МШ в 91-м тоже на подмене засветился, а потом понеслась :D )? Не согласен. Imho Нико с лёгкостью променял бы титул GP2, на возможность выступить в Ф1. Собственно и титул GP2 нужен ему, чтобы зарекомендовать себя и шагнуть в Ф1, а тут есть вариант напрямую попасть ;)

имхо титул важнее и если не сможет сразу адаптироваться к Формуле 1 то может не попрет вообще.

и у вилли программа на него есть

в 2009-м - успешно выступить в GP2, а в 2010-м получить полноценный контракт.

так что уж тем более вебер возможности не упустит сделать правильный ход, и видимо не считает выгодным снять Хюлкенберга с гп2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FORZA FERRARI!!! FORZA KIMI!Бадоер молодец, не последний! Стратеги наконец-то начали работать... УРА!!! b996804d49ea353c2e2126f5ed436f6d.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...