Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rebelde Manu

f1 challenge 99-02

Recommended Posts

Все откопал Челлендж, я точно участвую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

letoile

я прокатился с предложенными тобой параметрами в Сильвере. Без хотяб слабой стабилизации плохо получается, я не могу нормально атаковать. Без нее я не могу. Предлагаю написать каждому что ему из хелпов нужно.

Мне подходит написанное letoile + стабилизация слабо. Это для Сильвера и без изменения в файлах(но думаю это на управляемость не сильно повлияет, кстати letoile как после этого изменяется управляемость) если на других трассах понадобиться больше напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тоже без стабилизации даже круга проехать немогу (я сильно атакую поребрик) Хотяб давайте первую гонку проведем со стабилизацией а потом посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пожалуйста. С рулём ещё Ф4 лоу. Атаковать можно, если крылья равные спереди и сзади ставить. Изменения в физике больше на динамику разгона влияют, имо, хотя я с дефолтной мало катал и не особо представляю как оно есть. В Сильверстоуне вообще ни один внутренний поребрик атаковать нельзя, т.к. они скользкие, так что ездейте посерёдке. У меня там было 1.18.1 на феррари02, правда я ещё с АБС тогда ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ни странно, но мне, видимо, проще на мышке, чем рулистам: у них 2 руля – на мониторе и перед собой, - а я интуитивно подключаюсь к рулю на экране и все действия идут на автомате, хотя первые дни  ...

как сделать чтобы управлять мышкой?????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ни странно, но мне, видимо, проще на мышке, чем рулистам: у них 2 руля – на мониторе и перед собой, - а я интуитивно подключаюсь к рулю на экране и все действия идут на автомате, хотя первые дни  ...

как сделать чтобы управлять мышкой?????????

Есть проги soljoy 2.0 и JMouse, эмуляторы джойстика. Можно через Гуглю поискать. Я, в крайнем случае, на мыло сброшу. Со второй прогой я не поладил, а вот первую использую, правда она отрубается через 30 минут - надо лицензию брать. Приходится альт-табиться, но я уже привык. У меня ход мыши около 70% коврика, т.е. около 20 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин покатался я в Челлендж, чувствую себя полнейшим ламером, все старые приемы не работают, в общем кошмар...нужно заново учиться ездить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после НФСа или даже ГП4, то очень сложно переходить. Однако, если с хелпами ездить, там особых проблем быть не должно. Другое дело - а оно вам надо, ездить с хелпами.

Правда, самое извращенство - это ездить, притом быстро, на клаве в ГПЛ. Так что Челлендж - не самый сложный сим. Хотя с опытом других игр можно научиться за неделю гонять хотя бы в приличном темпе без вылетов в каждом повороте. В Ф1Ч тоже можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, серезно здесь нужно газ на первой плавно нажимать, здесь нужно каждый раз с нитралки на 1 переходить, ваще бордюры черт знает что вообще, скользкие до ужаса...ну лан чтож делать, буду гоняться и учиться, думаю хоть знание почти всех трасс из ГП4 поможет мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я игруху покупал пол-года назад. Еле, но нашел. Фсе, что нужно по игре можно найте стесь:

на сайте есть файлы, в форуме советы по настройке игры, ссылки на фсе что есть по игрухе. собстно можно дальше тему и не раскрывать, тк это будет простое копи-паст

ссылка класс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я игруху покупал пол-года назад. Еле, но нашел. Фсе, что нужно по игре можно найте стесь:

на сайте есть файлы, в форуме советы по настройке игры, ссылки на фсе что есть по игрухе. собстно можно дальше тему и не раскрывать, тк это будет простое копи-паст

ссылка класс

Собственно эти темы-гиганты, мне кажется, посолиднее будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин народ

я нормально могу ездить только с следуюими хелпами:

Помощь в заносах, регулятор тяги( а то на газ нажмешь и полетели крутиться вертеться), и помощь в устойчивлсти

скажите это соответсвует нашему регламенту???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин народ

я нормально могу ездить только с следуюими хелпами:

Помощь в заносах, регулятор тяги( а то на газ нажмешь и полетели крутиться вертеться), и помощь в устойчивлсти

скажите это соответсвует нашему регламенту???

По сравнению с остальными ты хардкордщик. :) Контроль тяги (Ф8) однозначно можно использовать. Он в реале разрешён, правда на "слАбо". Некоторые его снимают для хотлаппинга или из принципа - чтобы ездить без хелпов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож прекрасно!!!!Когда пробный заезд???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто учавсствует то (сколько человек)??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не странно, но нарду откликнулось мало, я думал будет больше... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как не странно, но нарду откликнулось мало, я думал будет больше... :(

я тож думал что народу будет больше() сейчас нас вроде 4ро) Народ может неидти из за того что тему перенесли из общения в курилку а ее редко просматривают (покрайней мере я до этого вобще ниразу несмотрел эту тему(когда зашел просмотреть эту тему в общение очень долго искал просмотрел все старинцы а эта тема оказалась здесь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая мысль которая у меня была, так это то, что ее ваще удалили...ща я попробую что нибудь сделать...Во мне здесб посоветовали в подпись поставить ссылку на эту тему и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб учавствовать в нашем чемпионате вам надо зайти в курилку и в тему F1 челендж Почти все правила регламента решены или еще решаются

Первая гонка должна состояться в это воскресенье(16.10.05)

Вниманию администрации!!!!!!! просьба не перемещать этот опрос в курилку или еще куда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб учавствовать в нашем чемпионате вам надо зайти в курилку и в тему F1 челендж Почти все правила регламента решены или еще решаются

Первая гонка должна состояться в это воскресенье(16.10.05)

Вниманию администрации!!!!!!! просьба не перемещать этот опрос в курилку или еще куда

Миша, а какая должна быть скорость подключения, чтобы без проблем играть в сети, а то я уже устала играть дома на PS2???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде-бы 5-6 человек набрали:Jedi, Misha,Letoile, Upa, Igrik 46 и я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб учавствовать в нашем чемпионате вам надо зайти в курилку и в тему F1 челендж Почти все правила регламента решены или еще решаются

Первая гонка должна состояться в это воскресенье(16.10.05)

Вниманию администрации!!!!!!! просьба не перемещать этот опрос в курилку или еще куда

Миша, а какая должна быть скорость подключения, чтобы без проблем играть в сети, а то я уже устала играть дома на PS2???

насчет скорости неочень знаю я раньше через модем играл (скорость была 10-20 Кбсек) и у меня игра немного но тормозила (когда было много пилотов в переди или сзади то тормозило а так нармально(терпимо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб учавствовать в нашем чемпионате вам надо зайти в курилку и в тему F1 челендж Почти все правила регламента решены или еще решаются

Первая гонка должна состояться в это воскресенье(16.10.05)

Вниманию администрации!!!!!!! просьба не перемещать этот опрос в курилку или еще куда

я пока думаю а вообще тему надо в курилке создавать все равно перенесут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сервер естественно будет размещен в России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сервер естественно будет размещен в России?

А ты будешь учавствовать?Если да, нас уже будет семеро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...