Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ГОГА

Подключение rFactor через Proxy Server

Recommended Posts

Подобного нет ничего на форуме, поэтому открыл новую тему.

Вопрос:

думаю гоняться на работе, но инет на работе идет через Proxy Server.

Инет подключили (внутренняя сеть работает через домен, который находится в Москве - связь через оптику, в домен меня не вводили) - все ок, но играть не дает пишет нет соединения с инетом. Пробовал в настройках поставить LAN - не дает, DSL - тоже не дает, кто нить подключал rFactor через прокси сервер? Ну к примеру на работе?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подобного нет ничего на форуме, поэтому открыл новую тему.

Вопрос:

думаю гоняться на работе, но инет на работе идет через Proxy Server.

Инет подключили (внутренняя сеть работает через домен, который находится в Москве - связь через оптику, в домен меня не вводили) - все ок, но играть не дает пишет нет соединения с инетом. Пробовал в настройках поставить LAN - не дает, DSL - тоже не дает, кто нить подключал rFactor через прокси сервер? Ну к примеру на работе?

Спасибо!

попробуйте использовать хамачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуйте использовать хамачи

не, я не могу к серверу подключиться, зачем мне хамачи?

я так понимаю его использует тот, кто заводит сервер - вот мне к нему и надо подключиться

а инет у нас идет через прокси сервер, который в свою очередь стоит на местном серваке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, я не могу к серверу подключиться, зачем мне хамачи?

я так понимаю его использует тот, кто заводит сервер - вот мне к нему и надо подключиться

а инет у нас идет через прокси сервер, который в свою очередь стоит на местном серваке

его используют либо все, либо никто, если у серверсоздающего есть внешний айпиадрес выделенный, то хамачи не нужен, если существует фильтрация, то хамачи придется использовать... при чом использовать всем, кто хочет поиграть

ибо хамачи создает свою подсеть, пользователи которой только смогут к серверу цепляться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рфактор на работе это конечно не слабо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рфактор на работе это конечно не слабо)

кто то на работу в метро с двумя высшими образованиями устроиться не может, а этим все не по чем, в рфак играют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флейм пошел :lol:

не зобанят там тебя на работе за рфак? :D

есть программы позволяющие направить весь локальный трафик через прокси, осталось вспомнить как оно называется... по идее тебе нужно именно это.

не слово локальный там лишнее :D просто трафик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флейм пошел :lol:

не зобанят там тебя на работе за рфак? :D

есть программы позволяющие направить весь локальный трафик через прокси, осталось вспомнить как оно называется... по идее тебе нужно именно это.

не слово локальный там лишнее :D просто трафик :)

не, у меня должность ))

я сам народ Вбаню

на счет руля - я бы его притащил, еслиб мог играть, пока не умею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подобного нет ничего на форуме, поэтому открыл новую тему.

Вопрос:

думаю гоняться на работе, но инет на работе идет через Proxy Server.

Инет подключили (внутренняя сеть работает через домен, который находится в Москве - связь через оптику, в домен меня не вводили) - все ок, но играть не дает пишет нет соединения с инетом. Пробовал в настройках поставить LAN - не дает, DSL - тоже не дает, кто нить подключал rFactor через прокси сервер? Ну к примеру на работе?

Спасибо!

Попробуй прогу ProxyCAP. Она перенаправляет запросы от выбранного или всех приложений через нужный прокси-сервер. Я с ее помощью в ГТР Ево играл через проксик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй прогу ProxyCAP. Она перенаправляет запросы от выбранного или всех приложений через нужный прокси-сервер. Я с ее помощью в ГТР Ево играл через проксик :)

уже ближе, спасибо

буду пробовать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...