Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Scuderia

ГП Испании 2006

Recommended Posts

Ищу единомышлинников! Может кто-нибудь уже собрался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я туда собираюсь !

у меня ДР через день после гонки ( если судить по предварительному календарю из прошлого Рейсинга ) , так что у меня на ГП Испании самые серьезные намерения ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

тоже собираюсь, кто знает с чего начинать?:) я нимолейшего понятия не имею ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни с поиска реклам турфирм, предлагающих такие поездки, выбери наиболее понравившуюся, а все астольное тебе уже там расскажут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не связывайся с фирмой "Алор-тур" На всякий случай... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если брать именно Испанию, то гораздо проще взять у любой крупной фирмы, специализирующейся на этом направлении, тур на этот период с проживанием в ближайшем пригороде Барселоны, а билеты попытаться приобрести самостоятельно. Еще, кстати, уже второй год фирма "Рус-Ибер" организует групповые поездки на этот этап (по-моему у них даже есть, если не эксклюзивный, то уж точно один из приоритетных договоров с автодромом на продажу билетов в России). В этом году на официальном сайте автодрома они и "Натали-тур" были названы такими фирмами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, если брать именно Испанию, то гораздо проще взять у любой крупной фирмы, специализирующейся на этом направлении, тур на этот период с проживанием в ближайшем пригороде Барселоны, а билеты попытаться приобрести самостоятельно. Еще, кстати, уже второй год фирма "Рус-Ибер" организует групповые поездки на этот этап (по-моему у них даже есть, если не эксклюзивный, то уж точно один из приоритетных договоров с автодромом на продажу билетов в России). В этом году на официальном сайте автодрома они и "Натали-тур" были названы такими фирмами.

Ездили в этом году именно через РусИбер... но отель выбирали сами и жили в самой Барсе, а не в предлагаемых курортных городках. ИМХО - если бы собрались "заранее", то точно не стали бы лететь их чартером, но пришлось воспользоваться :-( - перелет получился ОЧЕНЬ дорогим - только билет на одного - порядка 400 евро (но это были еще наши проблемы с отпуском - могли улететь всего на 7-10 дней, подходящие регулярки были раскуплены - слишком поздно спохватились, а российские чартеры летали только по субботам - т.е. либо 2 недели, либо только на гонку попадаешь, а не на все дни). Зато с билетами очень повезло - покупали главную трибуну (а она ДЛИИИННААЯ :-) ) - сидели напротив подиума :-), вокруг было очень много русских - видимо, у Русибера действительно была бронь определенного количества мест... А как организатор РусИбер тоже довольно хорош - в Испанию уже несколько раз ездили именно через эту компанию по индивидуальной программе - нареканий не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я ездил на ГП Испании два года подряд,в прошлом и в этом.В прошлом году ездил через Натали турс,в этом году через Ф1 Трэвэл.Оба раза брал билеты на главную трибуну(лучше брать верхний ярус,обзор больше),сидеть там удобно,все можно посмотреть,и парад пилотов и представление стартовой решетки.Но хочу сказать что на травке сидеть тоже неплохо,там обстановка поинтереснее,народу куча!!!но трассу видно гораздо хуже.

Жил оба раза в пригороде Барсы,в 50км.Добираться до трассы можно на электричке,но,во первых от станции до автодрома идти минут 30 и все время в горку,во вторых в субботу и воскресенье электрички переполнены.Так что лучше воспользоваться услугами трансфера.И суетится надо начинать месяца за 2 до поездки.Все можно будет успеть.

А вообще,рекомендую лучше ехать в Монцу или Имолу,там горааааздо прикольнее!В Имоле даже есть шанс попасть в паддок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...