Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StVol

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Архив

Recommended Posts

И вообще: Михаэль и Коринна - самая красивая пара в Ф1. Что 3.5 года назад, что сейчас! :P

при чем они вместе уже довольно долго. и какая им разница, как они на фото получились :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам себя не похвлишь-никто не похвалит. ;)

Эх мужчины! :rolleyes:

Неть, ну коли вы про меня, то я-то полу женского... пока еще :lol: А посему просто завидываю :lol:

Вообще-то отпуск сейчас в ф-1. Не пахать же им грядки на даче.

А жаль... мы б посмотрели на це :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как раз Фернандо по-моему скорее стареет, чем хорошеет... иногда плакать хочется, на него глядя)))))))))

ты так говоришь, как будто он совсем уже дряхлый :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не берусь утверждать насчет всех мужчин, но глядя на "ранние" фото Шумахера (а также Баттона и Алонсо) я частично согласна насчет "хорошеют с возрастом" ...(считайте, что на фото Флава я закрывала глаза :rolleyes: )

Вот как раз Фернандо по-моему скорее стареет, чем хорошеет... иногда плакать хочется, на него глядя)))))))))

Ты думаешь ?... :blink: ...... :lol:

Вау, и меня решили обсудить :lol: (покосилась на женскую гордость) официально заявляю, что я женского полу! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты так говоришь, как будто он совсем уже дряхлый :blink:

Ну нет, конечно((((((( Просто... вот как по мне, вернее, на мой вкус, самый расцвет у него был в 2004-2006, а когда он начал волосы стричь покороче,... то как-то... иногда счас смотрю на его фото нынешние, особенно если он там хмурится и невесел и думаю: чой-то ты родной мой совсем уж...) По-моему, у него даж морщины появились)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вау, и меня решили обсудить :lol: (покосилась на женскую гордость) официально заявляю, что я женского полу! :lol:

ладно-ладно.....пошутил я :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нет, конечно((((((( Просто... вот как по мне, вернее, на мой вкус, самый расцвет у него был в 2004-2006, а когда он начал волосы стричь покороче,... то как-то... иногда счас смотрю на его фото нынешние, особенно если он там хмурится и невесел и думаю: чой-то ты родной мой совсем уж...) По-моему, у него даж морщины появились)))

согласна. он в года чемпионства классно выглядел, патлатый такой :rolleyes: :wub: и веселый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна. он в года чемпионства классно выглядел, патлатый такой :rolleyes: :wub: и веселый

чем тебе не нравица Ал на моем авике? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладно-ладно.....пошутил я :P

Та я поняла уж, ты что))))))

согласна. он в года чемпионства классно выглядел, патлатый такой и веселый

Вот! Ты меня понимаешь!.. А сейчас... конечно, наверно сказывается ситуация в Рено, тяжелые времена, без побед, причин улыбаться и радоваться нет... вот он и хмурится в основном и от этого и кажется что будто бы... хорошо, не будем применять "постарел", скажем "повзрослел"))) Но лучше бы это его миновало)))))

пысы: ну вот, в своей теме у нас Шолохов и призрак коммунизма, а Фернандо тут удостоился обсуждения :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот! Ты меня понимаешь!.. А сейчас... конечно, наверно сказывается ситуация в Рено, тяжелые времена, без побед, причин улыбаться и радоваться нет... вот он и хмурится в основном и от этого и кажется что будто бы... хорошо, не будем применять "постарел", скажем "повзрослел"))) Но лучше бы это его миновало)))))

пысы: ну вот, в своей теме у нас Шолохов и призрак коммунизма, а Фернандо тут удостоился обсуждения :lol:

оффтоп рулид.

у Кими в теме группа лорди (жаль не собсными персонами), у нас Шолохов, да и не только :blush: , и только в "личной жизни" можна по теме поболтать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем тебе не нравица Ал на моем авике? :rolleyes:

кто сказал, что не нравица? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто сказал, что не нравица? :o

ну ты ж говоришь, что раньше был веселый, а сейчас угрюмый.... :unsure: ....... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты ж говоришь, что раньше был веселый, а сейчас угрюмый.... :unsure: ....... :lol:

Ваша беседа напомнила про почтальона Печкина :lol: Пора купить Алу велосипед :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты ж говоришь, что раньше был веселый, а сейчас угрюмый.... :unsure: ....... :lol:

Дык у тебя он, дай Бог не спутать, здесь вродь в 2007-м, тада еще была надежда и вера в титул :lol:

Ваша беседа напомнила про почтальона Печкина Пора купить Алу велосипед

Складываемсо, товарсчи Алонсофаны? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты ж говоришь, что раньше был веселый, а сейчас угрюмый.... :unsure: ....... :lol:

но я ж не говорила, что мне авик не нравица :lol:

к тому же я больше акцентировала на том, что он был патлатый :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваша беседа напомнила про почтальона Печкина :lol: Пора купить Алу велосипед :blush:

ну так это добро есть.....разве что еще один.... :D

Дык у тебя он, дай Бог не спутать, здесь вродь в 2007-м, тада еще была надежда и вера в титул :lol:

Япония, 2008 :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваша беседа напомнила про почтальона Печкина :lol: Пора купить Алу велосипед :blush:

думаешь, поможет в борьбе за титул? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так это добро есть.....разве что еще один.... :D

Ага, эксклюзивный, от фанатов! Кто гайку принесет, кто колесо, хто шину, кто руль.. шо-нить да соберем :lol:

Япония, 2008 :P

Ну еще б он там не улыбалсо :P :D

к тому же я больше акцентировала на том, что он был патлатый

Та, такие шикарные локоны... я чуть дуба не дала, увидев его в начале 2007-го... сразу опосля стрижки :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, эксклюзивный, от фанатов! Кто гайку принесет, кто колесо, хто шину, кто руль.. шо-нить да соберем :lol:

Болид-не-ведро на 2010? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та, такие шикарные локоны... я чуть дуба не дала, увидев его в начале 2007-го... сразу опосля стрижки :lol:

что поделать.. дресс-код. но Нандо все в Турции наверстал :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, эксклюзивный, от фанатов! Кто гайку принесет, кто колесо, хто шину, кто руль.. шо-нить да соберем :lol:

Хммм, наверно, по такому принципу собиралась большая часть болидов в этом сезоне :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болид-не-ведро на 2010? :rolleyes:

А дейсвительно! Гулять так гулять, собирать так собирать! Давайте уж сразу эксклюзивный чемпионский болид соберем :lol:

что поделать.. дресс-код. но Нандо все в Турции наверстал

:lol:

А про дресс-код серьезно?)))) Это Дэнниса что ль благодарить за испорченные волосы?! :angry:

Хммм, наверно, по такому принципу собиралась большая часть болидов в этом сезоне

Ну от, чем мы хуже :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хммм, наверно, по такому принципу собиралась большая часть болидов в этом сезоне :lol:

двух зайцев убили: решение глобальной проблемы утилизации отходов и снижение затрат :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про дресс-код серьезно?)))) Это Дэнниса что ль благодарить за испорченные волосы?! :angry:

та и не токо за волосы.... ой... тсссс, щас понабежат доброжелатели :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та, такие шикарные локоны... я чуть дуба не дала, увидев его в начале 2007-го... сразу опосля стрижки :lol:

А мне приснилось, или Ал правда говорил, что если титул не возьмет, то лысым будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...