Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

я вот почему-то в страшном сне не могу представить, как Кими говорит команде "я быстрее, скажите Массе, чтобы он меня пропустил"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же ты был болельщик красных когда Феррари постоянно по несколько раз за сезон задвигали то Ирвайна, то Баррикелу ? :D

Тогда у меня было хуже с и-нетом... :D

И я начал за него болеть еще когда он был в "Бенетоне". :P

я вот почему-то в страшном сне не могу представить, как Кими говорит команде "я быстрее, скажите Массе, чтобы он меня пропустил"...

+1...

Айсмэн или бы обогнал, или бы "выпилилился" при попытке обгона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняй меня - но одно дело КТ на финальном ГП когда решается титул, другое - середина сезона, когда тот и другой имеет шансы на титул!

Давай посмотрим на ситуацию с точки зрения команды:

Во-первых:Алонсо был быстрее Массы на большинстве ГП.

Во-вторых:Алонсо по ходу всего уикенда был быстрее Массы.

В-третьих:Алонсо квалифицировался с гораздо более лучшим кругом, чем у Массы. 

В-четвертых: Алонсо намного ближе к лидеру ЛЗ, чем Масса.

В-пятых: С фаворитом в команде лучше определяться сейчас.

я вот почему-то в страшном сне не могу представить, как Кими говорит команде "я быстрее, скажите Массе, чтобы он меня пропустил"...

А откуда ты знаешь, что Алонсо говорил такое. Может быть, его и не оповещали об этом. Увидев, что Масса замедлился на прямой Алонсо его обошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и болею не за Алонсо , но команда правильно поступила , если смотреть четко и внимательно - алонсик быстрее Масяни . Посмотрите что происходит в Редбул где нет четкой политики кого выдвигать на место первого пилота - все рушится . Масса сам своими результатами себя выдвинул на место второго пилота а чего он хотел после этого ? Ферари всегда работала на одного гонщика и скудерии всегда было срать на мнение второго пилота , Масса наверно забыл как два года назад ему Кимка так же точно уступил место впереди себя - тогда почему то поклонники красных не сильно ревели на эту тему и сам Масса не был таким расстроеным .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо в очередной раз укатал Массу в асфальт. Скорость решает все .У кого ее нет тот идет лесом.

ты хотел сказать, что скорость и нытьё решают все?! ;)

Я всегда считал, если ты быстр, докажи, обгони, если ты плетешься за более медленной машиной и не можешь обогнать, это не значит что тебя сдержживают, это значит что ты недееспособен и не более того. Надо признать в нашем спорте не осталось менеджемента пропитанного духом состязательности, в конечном счете тот кто больше всего боится проиграть, проигрывает.

Масса молодец что хотябы не стал играть этого цирка с мнимой борьбой с Алонсо.А просто демонстративно дал понять что от него хотели.Все это и увидели.Хотел бы я чтобы они не особо больше пересекались на трассе по ходу этого сезона.Но еще долго до конца и ситуация может повторится.

Опрометчивое решение Доменикали за столько гонок до конца сезона.........................

Самое обидное в том, что , как мне показалось, решение о том кто будет на финише намбер 1 было принято еще задолго до того как Фонц стал быстрее... Вспомнился радиообмен Смедли и Массы, когда Филу было сказано атаковать, если он хочет выиграть!!!

В топку такие гонки, победы и чемпионства!

хорошо что гонщиков не тронули...Масса не виноват в таком руководстве...а алонсо вообще не приделах...просто объехал

более медленную машину

просто наистерил по радио, причем уже не в первый раз, и тут на тебе Масса демонстративно его пропустил там, где в более плотной борьбе Фонц пройти его не смог!

Радует то, что Felipe is back!

И далеко не все еще решено!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 15 болел за "красных"...:(

Но после такого.

В общем у команды все ставки на "банкира".

А когда ставка на барона была, тебя это не смущало? Ставка не на пилота, который в профиле За удручает не правда ли, может хоть теперь люди поймут какого было Барику и какого было его болелам, хотя с другой стороны, если ему это не нравилось, зачем так долго нужно было сидеть в команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда ставка на барона была, тебя это не смущало? Ставка не на пилота, который в профиле За удручает не правда ли, может хоть теперь люди поймут какого было Барику и какого было его болелам, хотя с другой стороны, если ему это не нравилось, зачем так долго нужно было сидеть в команде?

Ну с Шумахером история совсем другая. Шумахер построил Феррари, вернул ее на вершину, и имел право быть первым номером. Если бы Фелипе пропустил Шумахера, я бы не имел ничего против.

А когда ставка на барона была, тебя это не смущало? Ставка не на пилота, который в профиле За удручает не правда ли, может хоть теперь люди поймут какого было Барику и какого было его болелам, хотя с другой стороны, если ему это не нравилось, зачем так долго нужно было сидеть в команде?

Ну с Шумахером история совсем другая. Шумахер построил Феррари, вернул ее на вершину, и имел право быть первым номером. Если бы Фелипе пропустил Шумахера, я бы не имел ничего против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот почему-то в страшном сне не могу представить, как Кими говорит команде "я быстрее, скажите Массе, чтобы он меня пропустил"...

Из-за чего же тогда ушел Монтойя в середине сезона, будучи с ним в одной команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда ставка на барона была, тебя это не смущало? Ставка не на пилота, который в профиле За удручает не правда ли, может хоть теперь люди поймут какого было Барику и какого было его болелам, хотя с другой стороны, если ему это не нравилось, зачем так долго нужно было сидеть в команде?

Извините...Но "Красный барон" ехал САМ. И побеждал САМ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше смотреть на противостояние Феттеля с Уэббером в "прямом контакте" как в Турции, чем когда они начинают менять крылья. Так и в Феррари - Шумми их построил, ок, а Масса? Сколько лет труда, а тут ради Фонца извини-подвинься? Когда в гонках больше политики и математики, чем гонок, это уже просто "цирк", а не "большой цирк"... Фонц победы не заслужил в этот раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда ставка на барона была, тебя это не смущало? Ставка не на пилота, который в профиле За удручает не правда ли, может хоть теперь люди поймут какого было Барику и какого было его болелам, хотя с другой стороны, если ему это не нравилось, зачем так долго нужно было сидеть в команде?

Извините...Но "Красный барон" ехал САМ. И побеждал САМ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за чего же тогда ушел Монтойя в середине сезона, будучи с ним в одной команде?

Неужели из-за этого? видать я что-то пропустила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Шумахером история совсем другая. Шумахер построил Феррари, вернул ее на вершину, и имел право быть первым номером. Если бы Фелипе пропустил Шумахера, я бы не имел ничего против.

А я думал их было четверо, Тодт, Браун, Бирн, Шумахер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему игнорируите в обсуждении данный факт ? Кто первый того и тапки - разве нет ?

"Масса наверно забыл как два года назад ему Кимка так же точно уступил место впереди себя - тогда почему то поклонники красных не сильно ревели на эту тему и сам Масса не был таким расстроеным"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал их было четверо, Тодт, Браун, Бирн, Шумахер.

Без Шумахера Тодта бы выгнали, а Бирна с Брауном в Феррари бы не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну маки тоже считают всех дураками. Они просто лучше лгать умеют.

Извени, в Макларене говорят экономить топливо или беречь резину,(кстати не помню что-то я, что Дженс замедлился и пропустил Хэма вперед), А не в прямом эфире "Алосно быстрее тебя, надеюсь ты правильно понял это сообщение"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извени, в Макларене говорят экономить топливо или беречь резину,(кстати не помню что-то я, что Дженс замедлился и пропустил Хэма вперед), А не в прямом эфире "Алосно быстрее тебя, надеюсь ты правильно понял это сообщение"

какая разница кто и что говорит ? смысл то один и его все понимают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему игнорируите в обсуждении данный факт ? Кто первый того и тапки - разве нет ?

"Масса наверно забыл как два года назад ему Кимка так же точно уступил место впереди себя - тогда почему то поклонники красных не сильно ревели на эту тему и сам Масса не был таким расстроеным"

Тогда был уже конец сезона и за титул боролись тока два пилота, аналогия тут неуместна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Шумахера Тодта бы выгнали, а Бирна с Брауном в Феррари бы не было.

Без Тодта не было бы Шумахера в феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда был уже конец сезона и за титул боролись тока два пилота, аналогия тут неуместна

ну а щас между стонотой и масяней около 40 очков приемущества было , стало бы 30 с небольшим - какой смысл тянуть массу за уши ? если даже при условиях дубля надо 5 гонок чтоб масяш обогнал алонсо в ЛЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините...Но "Красный барон" ехал САМ. И побеждал САМ...

Двойные стандарты налицо, не проще ли сказать что Алонсо на дух не переношу, а вот Мася и Шуми мои любимцы. Пропустил бы Алонсо Массу, 100% Вы по прежнему бы любили и лелеяли бы команду и всем бы возмущеным говорили, что так надо Масса был быстрее, сзади напирал соперник да и очков у Массы больше и шансов на титул соответственно, а тут раз и сразу негатив, чего же Вы в Китая 2008 к ней негатив не испытали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего же Вы в Китая 2008 к ней негатив не испытали?

Уже сто раз говорили, что в Китае у Кими шансов на титул было ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница кто и что говорит ? смысл то один и его все понимают

cмысл диаметрально противоположный

баттону сказали, чтобы он не приставал к хэмилтону, не пытался его обогнать

а массе - чтобы он наоборот, дал себя обогнать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините...Но "Красный барон" ехал САМ. И побеждал САМ...

Побеждал бы сам то команда Феррари не получила бы штраф в 100 тыс и не было передано дело в совет ФИА нынче. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...