Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

абалдеть ответ. разговор про флуд-тоже флуд..

...а если чел и правда не знает ответа?!

по теме. ;) Думаю, если Кими в ближайшее время не привыкнет к машине, ему будет сложно Массу догнать. Так что времени на првиыкание у него уже не осталось. Оно закончилось в Барселоне. Вот теперь и увивдим. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, соглашусь :) Алонсо - гениальный доводчик. Что ж он тогда в Бахрейне то так низко был? Не смог объяснить инженерам, что машину надо правильно собрать? :)
Лампа помешала. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а если чел и правда не знает ответа?!

по теме. ;) Думаю, если Кими в ближайшее время не привыкнет к машине, ему будет сложно Массу догнать. Так что времени на првиыкание у него уже не осталось. Оно закончилось в Барселоне. Вот теперь и увивдим. ;)

Думаю мы увидем продолжающийся слив Массе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю мы увидем продолжающийся слив Массе.

Но по моему Масса в Монако не впечатляет в отличии от Кими. Я думаю они как минимум будут иди в ровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но по моему Масса в Монако не впечатляет в отличии от Кими. Я думаю они как минимум будут иди в ровень.

Ну если они финишируют первыми бок о бок,то я не против. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация в Бахрейне не связана с настройками. И потом невозможно все 100% гонок проводить одинаково ровно. Плюс по большей части проблемы ч адаптацией к шинам и частично к машине. Для быстрешего решения этого вопроса, нужно помимо времени ещё и модификации некоторых узлов. А это тоже время.

Ха, двойные стандарты, у Алонсо проблемы с адаптацией, а у Кими с этим все хорошо, просто он тормоз так? Алонсо не может проводить все гонки одинакого ровно, а Кими пинать за то, что он не слишком ровно все гонки проводит, а тут сошел по техпричинам, так все набросились как стая стервятников.

Ну я Кими тоже симптаизирую, но пока что не могу не согласиться с Фрэнком Уильямсом - прокакивает парень свой талант.

Не заметно.

Масса надрюкает Кими - вот увидите!

Это уже было, бедный словарный запас, по другому то нельзя сказать, раз уж душа болит, ох как нужно сказать что то по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но по моему Масса в Монако не впечатляет в отличии от Кими. Я думаю они как минимум будут иди в ровень.

Ну скажем так - и для Кими и для Фелипе - это будет "новый" гран при Монако .

И я уверен , что Масяня будет иначе смотреться чем раньше ( хотя и раньше тож было очень неплохо ) 5 место на заубере - мягко говоря достижение здесь .

Да и Кими надеюсь тоже постарается по другому смотреться B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну скажем так - и для Кими и для Фелипе - это будет "новый" гран при Монако .

И я уверен , что Масяня будет иначе смотреться чем раньше ( хотя и раньше тож было очень неплохо ) 5 место на заубере - мягко говоря достижение здесь .

Да и Кими надеюсь тоже постарается по другому смотреться B)

И вспомни еще как Масса выступил в том году в квале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вспомни еще как Масса выступил в том году в квале

В 2004 ?

Тогда он был 16 ... Да и выиграл много мест в основном за счет сходов , но тем не менее ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но по моему Масса в Монако не впечатляет в отличии от Кими. Я думаю они как минимум будут иди в ровень.

Да Масса вообще раньше нигде не впечатлял особо, сейчас совсем противоположная картина. Думаю в Монако он будет весьма конкурентноспособен. Шансы 50/50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Масса вообще раньше нигде не впечатлял особо, сейчас совсем противоположная картина. Думаю в Монако он будет весьма конкурентноспособен. Шансы 50/50

Особенно хорошо это можно будет проверить под дождём в субботу. В Воскресенье прогноз снижается :unsure: . И тем паче это Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно хорошо это можно будет проверить под дождём в субботу. В Воскресенье прогноз снижается :unsure: . И тем паче это Монако.

Нет я конечно любитель экзотики, но всё же не на таком уровне :D

Работы будет у эвакуатора хоть отбавляй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2004 ?

Тогда он был 16 ... Да и выиграл много мест в основном за счет сходов , но тем не менее ..

В 2006. Разбил болид на первом кругн квала

Особенно хорошо это можно будет проверить под дождём в субботу. В Воскресенье прогноз снижается :unsure: . И тем паче это Монако.

Ну Масса показал себя в2006. В дождь на ГП Венгрии и ГП Китая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Масса показал себя в2006. В дождь на ГП Венгрии и ГП Китая

Ну в дождь он показывал себя и ранее. По поводу его прорывов из задов пелетона, темпа в траффике, исполнения стратегии и техники обгонов ответы на вопросы о его немыслимом прогрессе я получил в Австралии и Малайзии. Теперь жду дождевых гонок и в смешанных условиях. Может в этом компоненте чего улучшилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в дождь он показывал себя и ранее. По поводу его прорывов из задов пелетона, темпа в траффике, исполнения стратегии и техники обгонов ответы на вопросы о его немыслимом прогрессе я получил в Австралии и Малайзии. Теперь жду дождевых гонок и в смешанных условиях. Может в этом компоненте чего улучшилось.

Ты не считаешь что Масса прогрессировал этом году? 2 последние гонки помойму были на весьма высоком уровне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 последние гонки помойму были на весьма высоком уровне

Найди 10 отличий от Турции и Бразилии 2006. В таких эпизодах я и не сомневался. Да и давление борьбы за титул пока не сильно сказывается. После экватора чемпионата будет уже интереснее в этом аспекте. Да и гонки могут проходить несколько иначе.

Спрогрессировал Масса или нет ясно будет по окончании сезона. Но парень определённо старается изо всех сил, работает с командой и сконцентрирован на задаче. Потому он молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в дождь он показывал себя и ранее. По поводу его прорывов из задов пелетона, темпа в траффике, исполнения стратегии и техники обгонов ответы на вопросы о его немыслимом прогрессе я получил в Австралии и Малайзии. Теперь жду дождевых гонок и в смешанных условиях. Может в этом компоненте чего улучшилось.

А два последующих Гран-При, были просто откровением про Фернандо Алонсо :D:D и все достижения Массы просто меркнут по сравнению с его феерическим выступлением :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не считаешь что Масса прогрессировал этом году? 2 последние гонки помойму были на весьма высоком уровне

Но по моему эти гонки говорят лишь о силе Феррари

А два последующих Гран-При, были просто откровением про Фернандо Алонсо :D:D и все достижения Массы просто меркнут по сравнению с его феерическим выступлением :D:D

Вот именно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но по моему эти гонки говорят лишь о силе Феррари

Угу

а вот, Макки пилоты усилием воли катают, им даже бензин не нужен, такие вот хорошие пилоты :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими и Масса точно не ладят - достаточно посмотреть подиум ГП Бахрейна, где Масса с Хэмом веселились и обливали друг друга, а Кими в стороне. Или на взвешивании после Квалификации, где Масса обнимался с Льюисом, и совсем не общался с Кими.

Не ладят они, и это мягко сказано.

Может как нибуть подерутся? Хоть какое то развлечение. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может как нибуть подерутся? Хоть какое то развлечение. :)

Я думаю причина в неопределенности первого пилота команды, вот их это и напрягает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю причина в неопределенности первого пилота команды, вот их это и напрягает

Это будет напрягать, когда одного из них попросят пропустить другого... А пока на трассе они не пересекались.

Думаю, эт Кими просто не очень общительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но по моему эти гонки говорят лишь о силе Феррари

Только почему то одна Феррари сильней другой. Может они уже определились с первым пилотом, поэтому такое поведение и было на подиуме последнего ГП ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только почему то одна Феррари сильней другой. Может они уже определились с первым пилотом, поэтому такое поведение и было на подиуме последнего ГП ;)

А зачем нужен первый пилот? Да ещё при таком раскладе по очкам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем нужен первый пилот? Да ещё при таком раскладе по очкам?

А что там не так с очками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...