Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

никогда на сравнивайте Кими с Шуми, и не спорьте по этому поводу :p

А что тут спорить - мы и так знаем, что Шуми до Кими как до Луны!

не мог он иметь в виду других пилотов, т.к. речь шла именно о Кими - Брауна спрашивали о нем

Из того что ты привел, прекрасно видно, что упоминание о Кими - это введение редакторов статьи.

И вообще, сам текст скомпонован из разных ответов Брауна.

Так что это - просто фальшивка.

Не говорил Браун такого про Кими, я читал все его интервью в оригинале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это - просто фальшивка.

Не говорил Браун такого про Кими, я читал все его интервью в оригинале.

я понимаю, что ты опять цепляешься за соломинку, но тут совсем другой случай

т.к. это интервью переводил лично я

оно было на немецком языке

никаких компоновок я не делал - я еще не настолько сильный переводчик

просто Шуми отказался говоритить о Кими, а Браун сказал - вот и всё

странно, что ты постоянно обвиняешь людей во вранье, не имея на это никаких оснований

проподает всякое желание после этого с тобой общаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, что ты постоянно обвиняешь людей во вранье, не имея на это никаких оснований

проподает всякое желание после этого с тобой общаться

Да и бестолку , просто сейчас очередное обострение и "Остапа понесло" :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я понимаю, что ты опять цепляешься за соломинку, но тут совсем другой случай

т.к. это интервью переводил лично я

оно было на немецком языке

А чего мне цеплятся за какие-то соломинки с того, что ты читаешь какие-то фальшивки?

Браун не говорит по немецки.

А в немецком издании сидел редактором какой-то Шумофил, который и перекрутил все так, чтобы было приятно Шумофилам.

Мне что, жалко? Наслаждайтесь, бога ради :D

Только не пудрите другим мозги...

Вы смешны и утомительны со своим Шуми, как с писаной торбой, со своими мумифицированы идеями о нем, и с настойчивым желанием принизить всех остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что тут спорить - мы и так знаем, что Шуми до Кими как до Луны!

очень мило :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы смешны и утомительны со своим Шуми, как с писаной торбой, со своими мумифицированы идеями о нем, и с настойчивым желанием принизить всех остальных.

Да бестолку. Шуми ж ВЕЛИКИЙ, и никто с ним рядом не стоял, да и кто такой ваще ваш Кими, какой-то лодырь, на брифинги не ходит, гоняется как пофигист, пьет постоянно, евроспорт смотрит когда ненадо, тачки раздалбливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да бестолку. Шуми ж ВЕЛИКИЙ, и никто с ним рядом не стоял, да и кто такой ваще ваш Кими, какой-то лодырь, на брифинги не ходит, гоняется как пофигист, пьет постоянно, евроспорт смотрит когда ненадо, тачки раздалбливает.

Ага, а сам-то за кими болеешь, а такое говоришь... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а сам-то за кими болеешь, а такое говоришь... :)

ну, может надо было где-то ковычки там поставить. это я в общем с точки зрения большинства шумофилов описал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы смешны и утомительны со своим Шуми, как с писаной торбой, со своими мумифицированы идеями о нем, и с настойчивым желанием принизить всех остальных.

вот с этим соглашусь!

потому что самому смешно и утомительно читать про великого Кимку и про мэйджимка Фонца - слава тебе, советская армия, хоть поутихли теперь алонсофилы

полагаю, что и с Шуми мы тоже перебарщиваем

поэтому и прошу: не надо сравнивать Кими с Шуми

вон Массу никто с Шуми не сравнивает, так никто про Фелипе гадостей и не пишет

я тебе больше скажу

вот ты не был на этом форуме в прошлом сезоне, а я весь прошлый сезон полемизировал с алонсофилами, кто лучший гонщик (после Шуми ес-но): Кими или Фонц

конечно же, я считал, что Кими!

а в межсезонье вообще считал его самым лучшим! (из действующих)

правда, теперь считаю, что Хэм самый лучший

и лишь шапкозакидательские посты кимофилов вызывают стойкое желание [вырезано цензурой]

и если я в межсезонье старался не обращать на это внимание, то больше мочи нет :D

блин, лучше бы голосовали за своего Кими, вместо того, чтобы доказывать его крутизну!

а то он уже не только Массе проигрывает, но и Хэм с Фонцем его уже опередили

боюсь, скоро и Ник опередит - вообще трындец какой-то! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего мне цеплятся за какие-то соломинки с того, что ты читаешь какие-то фальшивки?

Браун не говорит по немецки.

А в немецком издании сидел редактором какой-то Шумофил, который и перекрутил все так, чтобы было приятно Шумофилам.

Мне что, жалко? Наслаждайтесь, бога ради :D

Только не пудрите другим мозги...

Вы смешны и утомительны со своим Шуми, как с писаной торбой, со своими мумифицированы идеями о нем, и с настойчивым желанием принизить всех остальных.

не являясь, не дай бог, Шумофилом, должна сказать, что это злополучное интервью дщействительно существует, переведено правильно. это что касается ответа брауна, а насчет "шапки" не знаю, не видела.

насчет желания всех принизить, возможно вы правы, но нельзя не признать вклад шумахера в ф1 в общем и в феррари в частности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, лучше бы голосовали за своего Кими, вместо того, чтобы доказывать его крутизну!

а то он уже не только Массе проигрывает, но и Хэм с Фонцем его уже опередили

боюсь, скоро и Ник опередит - вообще трындец какой-то! :unsure:

Это о чем вообще? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, лучше бы голосовали за своего Кими, вместо того, чтобы доказывать его крутизну!

а то он уже не только Массе проигрывает, но и Хэм с Фонцем его уже опередили

боюсь, скоро и Ник опередит - вообще трындец какой-то! :unsure:

То есть у нас теперь Масса самый популярный пилот? :o

Странно, по всем опросам на форуме совсем другие результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в теме обсуждений развели :D Всё ж давно ясно всем люди добрые

Наивно полагать, что люди, годы болеющие за МиШу, сродни фанатству Спартаковских фанатиков, что-то положительное начнут разглядывать в Кими :D Философиями можно много заниматься - да мы за команду, 20-30 лет, за пилотов команды, за результаты. И это после того, как фанатики Шума подпрыгивали на трибунах, когда Кими со сорванным задним спойлером вылетал в Германии? Радости небыло предела

Особенно смешны разговоры уже даже про "семейственность Феррари". Член ли Кими, или не член этой Шумахерской единоличной семьи, в которой сам Шумахер был всю жизнь ещё каким потребителем, так и боролся ради собственных же интересов, имиджа и бабок. Плюс талант конечно, да любовь к Ф1 у него сильная была

А вот Мак да Рено не семьи, в понимании Шумофанов. Да Хэмы, Алонсы - потребители. Только натягивали эту красную Шумахерскую семью все последние годы

Так что хоть ещё мне попутешествовать и не заглядывать на форум тройку месяцев - ничего не изменится. Хоть даже Кими и Японию возмёт - скажет ли о нём например Дракон что либо положительного? думаю нет, не дано. Ах да, он же всё остужает типа каких-то фанатиков Кими :D

Ну так хто сильнее-то всё же как пилоты, Дракон - завсегдатай команды, член Шумахерской семьи и его ученик Масса, разъзжающий на новых модификациях болидов, или новичок команды, несчастный потребитель Кими, который даже на симуляторах предпочитает трассы не учить? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть у нас теперь Масса самый популярный пилот? :o

Странно, по всем опросам на форуме совсем другие результаты.

ты имеешь в виду тыркалки?

ну, во-первых, там голосуют анонимно, и если бот имеет сколько-то там постов, то он тоже может голосовать

в то же время, нормальные люди, которые пишут редко, а в основном читают, там голосовать не могут

а в поименном голосовании - могут

а у Массы еще в межсезонье до фига голосов было, а сейчас вообще просто беспредел

вот теперь делаю анализ, за кого теперь проголосовали те, кто в межсезонье за кимку голосовал

я еще когда только заносил голоса, то обратил внимание, что красные за Массу больше голосуют

но думал, что будет на уровне межсезонья - ведь при вводе данных не видно, как этот человек голосовал ранее

а оказалось, что кимофилы понаставили себе красных аваторок и пишут: болею за Кими и Феррари

вот я и думал, что это красные, а оказалось - бывшие серые

а красные за Кими вообще почти не голосуют

даже отдавая 4 очка Массе, они 3 очка не Кими отдают, а пилоту вообще другой команды

так это я еще не учитываю всякие-разные просьбы изменить голоса в пользу Массы после слухов о его переходе в Тойоту

а то вообще бы Масса Шуми обогнал по числу болел - слишком много сочувствующих появилось

но это все предварительно - еще работы выше крыши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что хоть ещё мне попутешествовать и не заглядывать на форум тройку месяцев - ничего не изменится. Хоть даже Кими и Японию возмёт - скажет ли о нём например Дракон что либо положительного? думаю нет, не дано. Ах да, он же всё остужает типа каких-то фанатиков Кими :D

Вообще-то Дракон хвалит Кими иногда. Может, конечно, для проформы)

Но я думаю, что он действительно ценит двух пилотов скудерии одинаково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у Массы еще в межсезонье до фига голосов было, а сейчас вообще просто беспредел

вот теперь делаю анализ, за кого теперь проголосовали те, кто в межсезонье за кимку голосовал

Ну типа ж ученик Шуми. Вот за него шумофилы и голосуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это о чем вообще? :blink:

не волнуйся, ты проголосовал :)

кстати, в нарушение всех правил принял и голос ev_rusа, хотя опрос давно закончен

но принял только потому, что он за Киму проголосовал

иначе, не принял бы

ну и конечно, принял потому, что он принимал участие в первом опросе - а это очень важно

ведь исследуются изменения предпочтений, а не кол-во голосов, как таковые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не волнуйся, ты проголосовал :)

кстати, в нарушение всех правил принял и голос ev_rusа, хотя опрос давно закончен

но принял только потому, что он за Киму проголосовал

иначе, не принял бы

ну и конечно, принял потому, что он принимал участие в первом опросе - а это очень важно

ведь исследуются изменения предпочтений, а не кол-во голосов, как таковые

Блин, мне надо рвать на себе волосы, что Алонсо 2 кубка отдал.

Я-о был уверен, что у Кими нет конкурентов. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, мне надо рвать на себе волосы, что Алонсо 2 кубка отдал.

Я-о был уверен, что у Кими нет конкурентов. :(

Я тоже был в этом уверен, поэтому 1 кубок дал Сато. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря смешно читать ваши препирательства. Что вы хотите друг другу доказать?

Тот, кто _знает_, тому не нужно ничего доказывать. Я вот, к примеру, _знаю_, что Кими - один из лучших пилотов в современной F1. И мне и в голову не придёт его сравнивать с кем-либо, просто по причине того, что он другой. И хоть в лепёшку расшибитесь, но мнение своё (сформированное не по одному сезону) я не изменю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну типа ж ученик Шуми. Вот за него шумофилы и голосуют

еще монтофилы и те, кто за Заубер БМВ болеет

их же голоса в межсезонье не учитывались, а теперь они голосовали

ну и еще важный момент - те серые, кто в межсезонье обещал за него болеть (и я их голоса тогда посчитал в пользу Кими) сейчас за него практически вообще не проголосовали, отдавая все голоса Фонцу и Хэму

вот и остались с Кимкой тиолько те, кто за ним пришел в Ферры, ну и немного красных

а из других команд Кимке вообще почти никто свои голоса не отдает

зато Нику и Хэму со всех команд голоса сыпятся

ну и еще от Фонца макофилы отказываются после шпионского скандала, так нет бы свои голоса Кимке отдать, как обещали в межсезонье - а они всё Хэму да Хэму

вот так...

ну и массофилов много зарегистрировалось в этом сезоне, которые в межсезонье не голосовали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще монтофилы и те, кто за Заубер БМВ болеет

ха-ха, ну я б посмеялся, если б монтофилы за кими проголосовали :D:D:D

а когда вообще результаты приблизительно будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и еще от Фонца макофилы отказываются после шпионского скандала, так нет бы свои голоса Кимке отдать, как обещали в межсезонье - а они всё Хэму да Хэму

вот так...

С чего бы макофилам отдавать свой голос Кими? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего бы макофилам отдавать свой голос Кими? :rolleyes:

в знак дружбы и благодарности за 5 сезонов! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в знак дружбы и благодарности за 5 сезонов! :D

В межсезонье я тоже думал, что смогу так болеть - за McLaren и Кими. Но нет, не получается. Получается максимум ему сочувствовать и желать победы над Фелипе. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...