Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

Т.е сказаное тобой объяснить ты не можешь? Твоя слепая вера в богоподобность МШ не вызывала вообще-то сомнений и до этого, весьма показательного случая. ;)

Так вот и не приписывай пилоту заслугу надежности машины, ибо это заслуга инженеров и конструкторов.

Еще раз спрашиваю, он по этому не умел беречь технику, а к 2002 научился? ;)

блин достала твоя демагогия и бредни - путного ни черта не пишешь только лабуду разводишь . больше не трудись , отвечать не буду .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно!! В роли первой яблони-МШ, в роли второй-любой другой ;)

отличие МШ от "любого другого" не в статистике, а в том, что прежде, чем расти в благоухающем саду, он пришел на пустырь, где удобрением яблонь занимались только собачки, и под лозунгом: "Я знаю - саду цвесть!"(с) выкорчевал все пни, посадил замечательные саженцы и годами пахал, чтобы сад стал благоухающим

вот и вся разница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот уже прошло две трети сезона, а Кими первым номером так и не стал

А как можно судить о том что пилот имеет приоритет в команде? Может в тихую ставка на Кими уже сделана? :) Может просто у нас не было возможности убедиться в этом на трассе?

отличие МШ от "любого другого" не в статистике, а в том, что прежде, чем расти в благоухающем саду, он пришел на пустырь, где удобрением яблонь занимались только собачки, и под лозунгом: "Я знаю - саду цвесть!"(с) выкорчевал все пни, посадил замечательные саженцы и годами пахал, чтобы сад стал благоухающим

вот и вся разница

Я знаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После финиша ГП Бразилии посмотрим ;)

Да 11 ГП уже достаточно , а то что один из них окажется впереди другого , что естествено ни чего не изменит . ни у одного нет , преимущества по скорости и таланту - не видят этого только фанатики Кими :o

Что-то есть в этом, что тебя не устраивает? ;)

фанатики Кими и неустраивают , не видят очевидного :o:lol:

Интересно что будут петь те "бизнесмены", которые считают себя готовыми уже сейчас "заниматься серьезным бизнесом", выйграй Кими в ближайшие пару-тройку лет пару-тройку титулов?

А к тебе у меня просьбочка: скокни пожалуйста на тему "Когда вы начали увлекаться ..." и ответь на мой вопрос от 15.08. (без БД).

А что будут - "петь" когда Массик выграет -пару-тройку тиулов ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на вопрос: пост №518, тема "Когда Вы начали увлекаться формулой"
ответил в личке
А как можно судить о том что пилот имеет приоритет в команде? Может в тихую ставка на Кими уже сделана? :) Может просто у нас не было возможности убедиться в этом на трассе?
ну, ты совсем то уж не чуди :)

по-твоему, имея безоговорочную поддержку команды и все причитающиеся "первому номеру" привилегии, Кими так невзрачно проводит сезон, что при всем при этом выглядит не лучше Массы?

даже я о Кими лучшего мнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Silver Fox
отличие МШ от "любого другого" не в статистике, а в том, что прежде, чем расти в благоухающем саду, он пришел на пустырь, где удобрением яблонь занимались только собачки, и под лозунгом: "Я знаю - саду цвесть!"(с) выкорчевал все пни, посадил замечательные саженцы и годами пахал, чтобы сад стал благоухающим

вот и вся разница

То амбре ещё до сих пор никак не выветрится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответил в личке

ну, ты совсем то уж не чуди :)

по-твоему, имея безоговорочную поддержку команды и все причитающиеся "первому номеру" привилегии, Кими так невзрачно проводит сезон, что при всем при этом выглядит не лучше Массы?

даже я о Кими лучшего мнения

Да нормально он проводит сезон

Начиная с Франции и Англии, в Европе тоже все почти хорошо было

И в Венгрии сделал все что можно было. Откуда берется это положение о невзрачности? В начале сезона - да, а во конце - что он должен был сделать, чтобы было не "невзрачно"? Не думаю, что Михаэль мог бы сделать что-то лучше в последних четырех гонках. Ну, мог бы не ошибиться на вьезде в боксы. А мог бы ошибиться, в дождь всякое возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни у одного нет , преимущества по скорости и таланту - не видят этого только фанатики Кими

Вот видишь ты не привел ни одного аргумента, который бы доказывал, что Кими лучше Массы, ты даже не пытаешься это доказать, так как к этому нет ни малейших предпосылок. А у нас Кимофилов аргументы есть, в этом вся и разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да 11 ГП уже достаточно , а то что один из них окажется впереди другого , что естествено ни чего не изменит . ни у одного нет , преимущества по скорости и таланту - не видят этого только фанатики Кими :o

:D правильно кто (...) у кого (...) сколько выиграл, преимущества нет, болельщики Шумахера так сказали

фанатики Кими и неустраивают , не видят очевидного :o:lol:

:D просто люди совершенно неадекватные - эти болельщики Кими, нет бы, как все нормальные люди, болеть за человека, который в этом году вообще на пенсии, или за того, кого пенсионер теперешний ТРИЖДЫ похлопал по спине, так нет, они, как последние дур..ки продолжают думать, что Кими быстрейший пилот, что он станет чемпионом :D

А что будут - "петь" когда Массик выграет -пару-тройку тиулов ???

:D вымрем все, скопом, как вид :(

З.Ы. а не обьясняется ли вся эта ненависть к Кими и "любовь" к его теперешнему напарнику "несостоявшимся по вине невозможного финна" телефонным разговором после ГП Австралии??

ответил в личке

ну, ты совсем то уж не чуди :)

по-твоему, имея безоговорочную поддержку команды и все причитающиеся "первому номеру" привилегии, Кими так невзрачно проводит сезон, что при всем при этом выглядит не лучше Массы?

даже я о Кими лучшего мнения

вот спасибо, а то месяца два назад, Кими Массе и в подметки не годился, растет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. а не обьясняется ли вся эта ненависть к Кими и "любовь" к его теперешнему напарнику "несостоявшимся по вине невозможного финна" телефонным разговором после ГП Австралии??

Да нет что ты. Думаю предпосылки нелюбви зарыты в том, что Райкконена еще в бытность Шумахера в гонках многие имели наглость называть "быстрейшим пилотом пелетона".

Как можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет что ты. Думаю предпосылки нелюбви зарыты в том, что Райкконена еще в бытность Шумахера в гонках многие имели наглость называть "быстрейшим пилотом пелетона".

Как можно.

точно, это все проделки подлого Расинга, это они там такое насчитали, а мы наивные поверили :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитаешь тут все спецы автогонок и гоночных талантов. Им видней, чем монстрам Формулы, что такому то платят такие деньги а он же посредственность - эй, может спуститесь с небес-то. Неужели вы думаете, что видите и понимаете лучше, чем те, кто пригласил Кими - ему, не чемпиону мира сходу платят больше, чем самому Шуми. ОНИ и только они знают истинный талант и мастерство того или иного гонщика. Я понимаю, здесь форум каждый высказывает свое мнение, но будьте немного адекватней, защищая своего кумира или опуская других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выглядит не лучше Массы?

Посмотри за последние гонки рейтинг героя и антигероя.

Что у нас там? :)

Так что я не знаю, для кого выглядит.

Почитаешь тут все спецы автогонок и гоночных талантов. Им видней, чем монстрам Формулы, что такому то платят такие деньги а он же посредственность - эй, может спуститесь с небес-то. Неужели вы думаете, что видите и понимаете лучше, чем те, кто пригласил Кими - ему, не чемпиону мира сходу платят больше, чем самому Шуми. ОНИ и только они знают истинный талант и мастерство того или иного гонщика. Я понимаю, здесь форум каждый высказывает свое мнение, но будьте немного адекватней, защищая своего кумира или опуская других.

хватит уже баяны писать, к тому же ложные!

Никто ему больше Шуми не платит, да и не за что пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ему, не чемпиону мира сходу платят больше, чем самому Шуми.

Не стоит такое писать. Инфа о 51 млн за год была в Рейсинге, но там же была инфа что МШ за последний сезон получил 65 млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да 11 ГП уже достаточно ,

А что будут - "петь" когда Массик выграет -пару-тройку тиулов ???

Не знаю, мне легче в данном случае, я за Ferrari/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, не ручаюсь 100%, МШ получал от Феррари чистыми 39 лимонов, остальное откуда не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответил в личке

Да, видел, спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вспоминаю анекдот про то, как спросили Шуми

- Собирается ли он себе купить Феррари?

На что Шуми ответил - Ну, лет через пять - шесть.

- А что-же так долго?

- Ну и фирма Феррари тоже не дешевая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю, не ручаюсь 100%, МШ получал от Феррари чистыми 39 лимонов, остальное откуда не знаю.

Тогда почему ты веришь в 51 млн, но не веришь в 65 млн? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой не факт. Перед вашими глазами стоит Шумахер второй половины 2006, или других периодов, когда он был на пике формы, и вы (под словом "вы" я подразумеваю не только tornau) думаете, что такая же форма на автомате перетекла бы в 2007 год. Не факт, что в 2007 году Шумахер, у которого, по собственному же признанию, "сели батарейки", и потрясающие выступления которого во второй половине 2006 года объяснялись осознанием того, что это последний сезон, так вот не факт, что Шумахер в 2007 году остался такой же бесперебойной машиной для добывания побед. Возраст, батенька, возраст. И мотивация.

Ну, ты же не будешь спорить, что болид 2007 вполне позволял бы Шуму бороться впереди? Значит, остается только мотивация? Что ж, может, он и был бы "вялым" какое-то время. Но стоило только проиграть напарнику пару-тройку гонок, и, уверяю, мотивация бы вернулась ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, ты же не будешь спорить, что болид 2007 вполне позволял бы Шуму бороться впереди? Значит, остается только мотивация? Что ж, может, он и был бы "вялым" какое-то время. Но стоило только проиграть напарнику пару-тройку гонок, и, уверяю, мотивация бы вернулась ;)

Что значит осталась только мотивация? Остались бесконечные тесты, которые Шумахеру уже, по его собственному признанию, надоели, остались изнуряющие физические тренировки, остались многочасовые брифинги, и в результате он бы только одну треть года мог бы проводить с семьей. И ради чего? Чтобы прибавить что-то к своим 7 титулам и 91 победе? Он устал от Формулы, Формула устала от него, ушел он вовремя, и сейчас смотрю на его фотки и вижу, что он счастлив. Мотивация... У него семья сейчас - мотивация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Формула устала от него

Просто в порядке живейшего интереса - что подразумевается под уставшей от Шумахера "Формулой"? Болельщики? Команды? Журналисты? или просто те, кого все его действия раздражали с самого начала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто в порядке живейшего интереса - что подразумевается под уставшей от Шумахера "Формулой"? Болельщики? Команды? Журналисты? или просто те, кого все его действия раздражали с самого начала?

На этот вопрос и без меня найдется кому ответить, меня удивляет то, что он вообще возник.Тотальное доминирование одного спортмена не есть хорошо для спорта, а хорошо только для болельщиков данного спортсмена. Я вообще шумофилов не понимаю. У человека была такая замечательная карьера, которая так красиво закончилась, а вам все мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этот вопрос и без меня найдется кому ответить, меня удивляет то, что он вообще возник.Тотальное доминирование одного спортмена не есть хорошо для спорта, а хорошо только для болельщиков данного спортсмена. Я вообще шумофилов не понимаю. У человека была такая замечательная карьера, которая так красиво закончилась, а вам все мало.

Хорошего всегда мало....а после шоколада тяжело в карамелькам привыкать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще шумофилов не понимаю. У человека была такая замечательная карьера, которая так красиво закончилась, а вам все мало.

Так потому-то и мало... :( Я порой ловлю себя на мысли, что лучше б Михаэль ушел как... ну, как Вильнев, например. Тогда бы не было столько сожалений и коварных мыслей "а ведь он БЫ и сейчас мог...". Дурацкая щекотка для мозгов ;) Слишком дразняще он ушел для нас, шумофилов. Как будто поманил возможностью... Показал, что могло БЫ нас еще ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...