Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Презентации болидов

Recommended Posts

Гость Jeremy Clarkson
С чего это? БМВ белее будет.

Форс Индия вроде тоже не серебристая, а с Маклареном путаница выходила. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, с БМВ путать не будем?

Ну в прошлом сезоне Мак и ФИ были между собой очень похожи, путали в начале, а эти не особо похожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то это не Williams FW31, а старый осенне-зимний FW30B. А откуда пошла инфа, что это новая окраска, мне непонятно. На официальном сайте команды про неё нет ни слова

Голландцы пишут, что виллы сегодня тестятся одни на трассе Портимао, значит и фотки оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голландцы пишут, что виллы сегодня тестятся одни на трассе Портимао, значит и фотки оттуда.

Эти фото уже несколько дней в сети бродят. Вот здесь http://www.f1news.ru/forum/index.php?showt...t&p=1442789 уже было небольшое обсуждение.

Интересные дела на счёт тестов. Опять же на официальном сайте Вильямса сказано, что следующие тесты в начале марта. Либо голландцы как всегда :biggrinsanta: , либо это какие сверхсекретные тесты :ph34r:

Я бы поверил, что это новый раскрас машины, но уж слишком болиды на этих фото не похожи с теми, что были после нового года на тестах :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти фото уже несколько дней в сети бродят. Вот здесь http://www.f1news.ru/forum/index.php?showt...t&p=1442789 уже было небольшое обсуждение.

Интересные дела на счёт тестов. Опять же на официальном сайте Вильямса сказано, что следующие тесты в начале марта. Либо голландцы как всегда :biggrinsanta: , либо это какие сверхсекретные тесты :ph34r:

Я бы поверил, что это новый раскрас машины, но уж слишком болиды на этих фото не похожи с теми, что были после нового года на тестах :unsure:

Ну в понедельник полюбому увидим новый раскрас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в понедельник полюбому увидим новый раскрас.

С чего такой вывод?

Судя по официальной информации, то финальная раскраска будет представлена тольок в Мельбурну. Ибо идут переговоры со спонсорами до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего такой вывод?

+1

Странно... То раскраску пытаются за новую выдать..., то даты какие-то всплывают..... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, с БМВ путать не будем?

как можно спутать белый болид с темно-синим? :blink: :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Странно... То раскраску пытаются за новую выдать..., то даты какие-то всплывают..... :blink:

С другой стороны не понятно, что это за раскраска, в межсезонье они с другой катались, да и болида в межсезонье такого не помню, убраны все крылышки и приливы на понтонах (поправте если ошибаюсь). Но опять же это точно не новый болид, носовой обтекатель, понтоны старые, даже жабры на одной из фоток видны... и официальный сайт молчит... чертовщина какая-то :wacko: :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С другой стороны не понятно, что это за раскраска, в межсезонье они с другой катались, да и болида в межсезонье такого не помню, убраны все крылышки и приливы на понтонах (поправте если ошибаюсь). Но опять же это точно не новый болид, носовой обтекатель, понтоны старые, даже жабры на одной из фоток видны... и официальный сайт молчит... чертовщина какая-то :wacko: :smile:

Там под фотками написано что это FW30 в раскраске 2009 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там под фотками написано что это FW30 в раскраске 2009 года

Да, я это видел, просто я не понимаю смысла создавать какую-то промежуточную версию болида, при имеющемся новом... ради раскраски?.. :huh:

или может я прошляпил и они тестили старый болид без крылышек? подскажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я это видел, просто я не понимаю смысла создавать какую-то промежуточную версию болида, при имеющемся новом... ради раскраски?.. :huh:

или может я прошляпил и они тестили старый болид без крылышек? подскажите

До нового года была переходная модель, переднее и заднее крыло точно новые были, а вот насчет крылышек на понтонах не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там под фотками написано что это FW30 в раскраске 2009 года

На заборе тоже много чего пишут... ну это так, к слову :biggrin:

Про USF1 уже понаписали, что и Данике предложили контракт и т.д. и т.п.

Журналисты понавыдумывали просто ерунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Force India провела обкатку VJM02 в Сильверстоуне

Свой новый автомобиль, созданный в соответствии с новыми правилами при тесном сотрудничестве с McLaren-Mercedes, команда Force India уже обкатала в Сильверстоуне.

Тесты проходили за закрытыми дверями, за четыре дня до официальной презентации в Хересе, запланированной на воскресенье.

В Испании первые два дня тестовой сессии за рулем болида будет работать Джанкарло Физикелла. Во вторник и среду эстафету у своего напарника перехватит Адриан Зутил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как можно спутать белый болид с темно-синим? :blink: :biggrin:

Не поверишь,в прошлом году,когда сходила Хонда,у меня,да и не только у меня,у остальных БМВистов сердечко ёкало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и понял :)

Хорошо хоть Феррари и МакЛарен не похожи...

гг. Еще как похожа. Такое впечатление, что маки торкнули 780 страниц с описанием Ф2005 )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форс Индия вроде тоже не серебристая, а с Маклареном путаница выходила. :thumbsup:

Только при виде с верху из-за красных крыльев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть, что там Форс Индия придумала :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно посмотреть, что там Форс Индия придумала :smile:

очень интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилась презентация болида Форс Индия. И у них вместо заднего антикрыла, был сдвоенный хвост аля Миг-29. Разбирался бы в фотошопе показал бы это. Так что ждем оригинальный болид от ФИ :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сегодня приснилась презентация болида Форс Индия. И у них вместо заднего антикрыла, был сдвоенный хвост аля Миг-29. Разбирался бы в фотошопе показал бы это. Так что ждем оригинальный болид от ФИ :biggrin:

Выделенное должно называться двухкилевым хвостовым оперением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по официальной информации, то финальная раскраска будет представлена только к Мельбурну. Ибо идут переговоры со спонсорами до сих пор.

Сегодня Williams показала новую раскраску болида, она такая же, как и на недавних снимках.

PqJ18uKK93.jpg

Ox75QyImeD.jpg

TpxyS6xUFK.jpg

F7dhkj5xIr.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...