Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

Где гарантия что деньги не в корман пойдут, а на усиление безопасности гонщиков? За счет чего цена поднялатсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где гарантия что деньги не в корман пойдут, а на усиление безопасности гонщиков? За счет чего цена поднялатсь?

Это не ко мне,а к Максу. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не ко мне,а к Максу. :biggrin:

Жаль), просто его телефон не отвичает) :biggrin:

Реально Макс жжот, пилоты наверно знают куда пойдут деньги, вот и не хотят платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например Джорджио Пантано не платит за свое выступление...

Конечно,за него спонсоры ведь платят!

Неа... :thumbsup: Он бесплатно выступает...

За него полюбому платят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно,за него спонсоры ведь платят!

За него полюбому платят!

ЗА него платит команда, а не спонсоры. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗА него платит команда, а не спонсоры. :tongue:

Тот кто платит за кого либо,тот и является спонсором полюбому! :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот кто платит за кого либо,тот и является спонсором полюбому! :tongue:

По вашему команда в которой он выстпупает является его спонсором? :megalol:

Тогда у Баттона спонсор Хонда? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По вашему команда в которой он выстпупает является его спонсором? :megalol:

Тогда у Баттона спонсор Хонда? )))

Тот кто за кого либо платит по сути является спонсором!

Если за него платит команда,значит она является его спонсором!

Спонсор - Лицо или предприятие, выступающее в качестве финансирующей стороны, а также в качестве поручителя или устроителя чего-л.(толковый словарь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗА него платит команда, а не спонсоры. :tongue:

За суперлицензию Пантано платит команда? Откуда такая информация???

Если он такой крутой, почему же в Ф1 не удержался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла материальчик примерно недельной давности. Но с тех пор мало что изменилось, да и вопросы, которые там затрагиваются, более общие, нежели сиюминутные.

http://autosport.aeiou.pt/gen.pl?p=stories...s.stories/64616

(источник португальский)

Кратенько:

Почему двери Ф1 закрыты для Пантано и открыты для Бруно Сенны?

Пантано - итальянец, был бы, например, немцем, как Глок, все для него было бы проще. Пантано уже в таком возрасте, что ждать несколько лет, пока он адаптируется в Ф1, дабы замахнуться на титул, нет возможности.

"Недостатки" Бруно: ему не 19-20 лет, сейчас модно приглашать гонщиков в столь юном возрасте. На него давит имя и возможность оказаться "не настоящим" Сенной.

Почему в пару к Буэми не возьмут Сенну: а вдруг Бруно обставит Буэми? Руководство Ред Булл в этом отнюдь не заинтересовано. Буэми взяли в Ф1 без всяких заслуг, в рамках многолетней программы подготовки собственных гонщиком, а тут прийдет Бруно и - теоретически - окажется лучше Буэми. Еще один аспект - руководство Ред Булл - австрийцы, Буэми у нас швейцарец :), решили вопрос по-соседски, благо рынок практически один. (Правда, при этом известно, что австриец Бергер Буэми не хотел.)

Автор считает, что Бруно входит в восьмерку тех пилотов, которые в будущем должны определять лицо Ф1 - Hamilton, Kubica, Vettel, Glock, Senna, Piquet, Rosberg и Kovalainen.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще-то другое имела в виду, говоря, что все пилоты платят.

мне просто показалось, что тут свели все к тому, что сейчас все пилоты - рента-драйверы...((

Сейчас другое время наступило и командам очень нужны деньги. Чего еще стр не подписали 2го пилота? Потому что хотят гонщика с деньгами, сейчас мастерство на 2м месте.

так Сенна вроде не на место ВТОРОГО пилота метит? Буэми взяли либо потому, что он показывает хорошее время, или из-за финансовых перспектив, я не досконально слежу за СТР. Почему не берут Сенну - я сказать не могу. Но не думаю, что его обошло бы стороной внимание менеджеров, будь его гоночный талант ярко выражен и доказан временем на трассе. Я не хочу сказать, что он посредственный пилот. Я просто пытаюсь логически рассуждать. И это ИМХО естественно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буэми взяли либо потому, что он показывает хорошее время, или из-за финансовых перспектив

Буэми взяли отчасти из политических соображений - необходимо доказать, что деньги, отпускаемые Ред Булл на программу подготовки собственных гонщиков, тратятся не впустую. Если рассуждать формально, никаких выдающихся результатов он в своей жизни пока не добился.

А раз взяли Буэми, финансируемого из внутренних источников, второе место должно принадлежать рента-драйверу, который принесет в команду деньги. Бруно говорил, что у СТР непомерные с их точки зрения аппетиты, т.е. им показалось, что мини-скудерия запросила слишком много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буэми взяли отчасти из политических соображений - необходимо доказать, что деньги, отпускаемые Ред Булл на программу подготовки собственных гонщиков, тратятся не впустую. Если рассуждать формально, никаких выдающихся результатов он в своей жизни пока не добился.

А раз взяли Буэми, финансируемого из внутренних источников, второе место должно принадлежать рента-драйверу, который принесет в команду деньги. Бруно говорил, что у СТР непомерные с их точки зрения аппетиты, т.е. им показалось, что мини-скудерия запросила слишком много.

Думаю СТР назовет второго пилота в начале февраля,после разрешения ситуации с Хондой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю СТР назовет второго пилота в начале февраля,после разрешения ситуации с Хондой.

На некоторых сайтах появилась информация, что второй пилот уже определен, и это - Бурдэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так Сенна вроде не на место ВТОРОГО пилота метит?

При нынешнем раскладе хотя бы и второго, а так как судьба ляжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При нынешнем раскладе хотя бы и второго, а так как судьба ляжет.

А я вообще не понимаю, какая разница - первый или второй? Главное, чтобы не третий. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще не понимаю, какая разница - первый или второй? Главное, чтобы не третий. :P

Вот как раз в свете последних событий и третий-не так уж и плохо. :biggrin:

Главное-не четвертый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как раз в свете последних событий и третий-не так уж и плохо. :biggrin:

Главное-не четвертый.

Угу. Поправку принимаю, но с уточнением. "В финансово-благополучной команде". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще не понимаю, какая разница - первый или второй? Главное, чтобы не третий. :P

Шутка?=)

Всмысли 3й лишний?)))

Очень скоро Бруно получит шанс, я верю в это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как раз в свете последних событий и третий-не так уж и плохо. :biggrin:

Главное-не четвертый.

Ну это пока разговоры, не верю я в эту затею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шутка?=)

Всмысли 3й лишний?)))

Очень скоро Бруно получит шанс, я верю в это!

Почему шутка?

Третьими пилотами теперь тестеров называют - тестировать-то, в принципе, теперь нечего. В смысле есть чего, но низзя... Как бы запасной на банке, вдруг призовой пилот насморк подхватить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему шутка?

Третьими пилотами теперь тестеров называют - тестировать-то, в принципе, теперь нечего. В смысле есть чего, но низзя... Как бы запасной на банке, вдруг призовой пилот насморк подхватить...

Думаю что третим точно не будет, если бы хотел, то уже бы подписали, так понимаю что он хочет в бой или ничего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю что третим точно не будет, если бы хотел, то уже бы подписали, так понимаю что он хочет в бой или ничего....

Они все возможные варианты рассматривают. Это мы уже обсуждали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они все возможные варианты рассматривают. Это мы уже обсуждали.

Да, но цель номер один это место боевого пилота, надеюсь это уже скоро свершится=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но цель номер один это место боевого пилота, надеюсь это уже скоро свершится=)

51396_2.jpg

Быть или не быть ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...