Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

Гены это не имидж!

Так ведь сколько мы эту простую истину уже некоторым деятелям доказываем...

Молодца

Вот и я о том.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ведь сколько мы эту простую истину уже некоторым деятелям доказываем...

Так они не исправимы,всегда будут стоять на своём,что же теперь прятаться что ли ?! :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так они не исправимы,всегда будут стоять на своём,что же теперь прятаться что ли ?! :dry:

Это мы-то прячемся???

Мы гордо несем знамя брунофилов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мы-то прячемся???

Мы гордо несем знамя брунофилов!!!

+1

а я в первую очередь хэмофил, потом брунофил, ну еще немного кимофил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мы-то прячемся???

Мы гордо несем знамя брунофилов!!!

Вот вот и никогда не опустим! :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мы-то прячемся???

Мы гордо несем знамя брунофилов!!!

Смешно звучит )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешно звучит )))

За то гордо! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За то гордо! :rolleyes:

Не торопись, гордо будет звучать когда подпишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не торопись, гордо будет звучать когда подпишут.

Так никто и не спешит,просто добиться такого результата за столь малый срок,уже достойно гордиться за него! :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мы-то прячемся???

Мы гордо несем знамя брунофилов!!!

Джордано ? ))

Ой, не надо про сходства. А то опять кто-нить начнет говорить, что он дядин имидж использует...

:thumbsup: я тут ... :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже не знаю, это хорошо или плохо...

плохо...

если честно, то полезная информация теряется среди кучи переливания из пустого в порожнее (а то и откровеного флуда). как зайду в тему, так появляется 4-5 страниц новых сообщений с прошлого визита. а реально интересно почитать постов - штук 5 максимум за это время, даже меньше. и обидно то, что на самом деле информации то ты выкладываешь много, пожалуй больше, чем в темах многих других пилотов, за что спасибо тебе огромное, но и количество цикличных рассуждений на тему - "будет Бруно в Ф1 в 2009ом или нет" в разы больше. я понимаю, что многие надеятся Бруно увидеть в следующем году в качестве боевого пилота, но для этого не обязательно каждый час об этом писать. ну еще порой приходят некоторые и в 100ый раз начинают обвинять в использовании Бруно фамилии дяди и еще тысяче и одном грехе, по их мнению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну еще порой приходят некоторые и в 100ый раз начинают обвинять в использовании Бруно фамилии дяди и еще тысяче и одном грехе, по их мнению.

Обвиняют? :blink: Не в использование Фамилии, а использовании имиджа дяди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обвиняют? :blink: Не в использование Фамилии, а использовании имиджа дяди...

не суть... смысл не в этом :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обвиняют? :blink: Не в использование Фамилии, а использовании имиджа дяди...

Так думают только брунофобы, я не заметил ничего подобного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешно звучит )))

Знаю. Но нравится слово. :tongue:

А как сказать? Сеннофилы - это не оно. Хотя, интересно, бывают ли сеннофилы, которые не брунофилы?

Теперь по существу.

плохо...

если честно, то полезная информация теряется среди кучи переливания из пустого в порожнее (а то и откровеного флуда). как зайду в тему, так появляется 4-5 страниц новых сообщений с прошлого визита. а реально интересно почитать постов - штук 5 максимум за это время, даже меньше.

Хорошо. Буду информативные (хоть в какой-то степени) сообщения выделять другим цветом, синим, например. Можно так? Но вообще-то я не корреспонднент с полей. :smile: Я сюда прихожу не только для того, чтобы выложить информацию, но - иногда - и пофлудить с соратниками. :smile:

что на самом деле информации то ты выкладываешь много, пожалуй больше, чем в темах многих других пилотов

Ну, насчет других пилотов - это сильно сказано. Другие меня не интересуют. Если я случайно - попутно - нахожу информацию о других пилотах, только тогда я ее и выкладываю. Про Хонду или там Торо Россо - да, поскольку это в сфере моих интересов. Пока что.

но и количество цикличных рассуждений на тему - "будет Бруно в Ф1 в 2009ом или нет" в разы больше. я понимаю, что многие надеятся Бруно увидеть в следующем году в качестве боевого пилота, но для этого не обязательно каждый час об этом писать.

Да, это все надоело. Мне тоже, по большому счету. (Это все от безысходности :smile: .)

Но если приходит человек и что-то говорит, хочется его как-то поддержать. Будет скучно, если мы просто будем выкладывать новости и аскетично - кратенько - их комментировать. Хочется людям высказаться, есть такая потребность - ну и хорошо. Высказался - легче на душе стало. У меня такая потребность тоже бывает.

ну еще порой приходят некоторые и в 100ый раз начинают обвинять в использовании Бруно фамилии дяди и еще тысяче и одном грехе, по их мнению.

Это неотъемлемая часть любых тем, связанных с Бруно, на любых форумах, причем это не зависит от национальности и языка. На английском, итальянском - то же самое. Полагаю, объем таких "сравнительных" постов резко возрастет, если Бруно все-таки подпишут.

Жан, по поводу имиджа:

давайте уж завершим этот разговор, а? Народ, понимаешь ли, раздражаем. :smile:

Такой имидж использовать чрезвычайно трудно. Если даже Бруно каким-то образом его "использует" (как Вам кажется, но, честно, я так и не поняла, каким именно образом используется имидж), значит, он уверен в себе. И это, с моей точки зрения, все равно неплохо. :blink:

Джордано ? ))

Угу. Классное сравнение, спасибо. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелипе опять чего-то не договаривает?

http://www.clicabrasilia.com.br/torcida/ma...IdNoticia=63243

По мнению Массы, у Бруно есть хорошие шансы на подписание контракта на следующий сезон /это заголовок, дальше общие слова./

Опять что-то знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фелипе опять чего-то не договаривает?

http://www.clicabrasilia.com.br/torcida/ma...IdNoticia=63243

По мнению Массы, у Бруно есть хорошие шансы на подписание контракта на следующий сезон /это заголовок, дальше общие слова./

Опять что-то знает?

Ну не знаю, думаю, что судьба Бруно Филу до лампочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю, думаю, что судьба Бруно Филу до лампочки

Возможно. Я не о судьбе. Я об информации.

Он уже говорил при Хонду, что придет компания из Бразилии, как-то так, туманно. Пришел, т.е. прилетел, Слим, у которого наиболее сильно развивающийся бизнес как раз в Бразилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо. Буду информативные (хоть в какой-то степени) сообщения выделять другим цветом, синим, например. Можно так? Но вообще-то я не корреспонднент с полей. :smile: Я сюда прихожу не только для того, чтобы выложить информацию, но - иногда - и пофлудить с соратниками. :smile:

спасибо, вот теперь замечательно :thumbsup:

Ну, насчет других пилотов - это сильно сказано. Другие меня не интересуют. Если я случайно - попутно - нахожу информацию о других пилотах, только тогда я ее и выкладываю. Про Хонду или там Торо Россо - да, поскольку это в сфере моих интересов. Пока что.

не я вообще имел ввиду :smile: что в темах других пилотах полезная инфа появляется куда реже, чем в теме Бруно, за что тебе еще раз спасибо :smile:

Да, это все надоело. Мне тоже, по большому счету. (Это все от безысходности :smile: .)

Но если приходит человек и что-то говорит, хочется его как-то поддержать. Будет скучно, если мы просто будем выкладывать новости и аскетично - кратенько - их комментировать. Хочется людям высказаться, есть такая потребность - ну и хорошо. Высказался - легче на душе стало. У меня такая потребность тоже бывает.

если б в теме новостей не было - только разговоры, то от них бы вреда не было никакого. но когда среди них хуже уже найти новости, то это уже не так хорошо... а что потребность есть, так понимаю прекрасно. вообще здорово было бы 2 темы - одна для новостей, другая - для обсуждения, но пожалуй слишком жирно будет :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в темах других пилотах полезная инфа появляется куда реже, чем в теме Бруно

Ну, не знаю, почему. Я полагаю, что инфа есть, только копни, но не ищут почему-то. :blush:

Флуд буду выделять темно-серым.

Новую или дополнительную инфу - темно-синим.

Обычные комментарии или ответы будут страндартно черными.

Раз народу так удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не знаю, почему. Я полагаю, что инфа есть, только копни, но не ищут почему-то. :blush:

Флуд буду выделять темно-серым.

Новую или дополнительную инфу - темно-синим.

Обычные комментарии или ответы будут страндартно черными.

Раз народу так удобнее.

и тема будет как новогодняя елка, лучше не надо. Напрягать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тема будет как новогодняя елка, лучше не надо. Напрягать будет.

Серо-сине-черная елка? Я выбрала очень спокойные цвета.

А по-моему, так удобнее. Можно попробовать. Если народ явно выскажется против, отменить никогда не поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серо-сине-черная елка? Я выбрала очень спокойные цвета.

А по-моему, так удобнее. Можно попробовать. Если народ явно выскажется против, отменить никогда не поздно.

Не в одной теме такого нет, если ты будешь одна это делать то смысла не будет, а всех не заставишь....струбы это лишний напряг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в одной теме такого нет, если ты будешь одна это делать то смысла не будет, а всех не заставишь....струбы это лишний напряг.

Ну и пусть у нас будет одна такая своеобразная тема. Меня никогда не напрягало то, что у других что-то иначе.

А заставлять, Боже упаси, я никого не собираюсь. :smile:

Я имела в виду только себя. Мне, в принципе, нетрудно.

Есть люди, которым нужна только информация, может, у них времени мало, или еще что. Почему не пойти им навстречу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и пусть у нас будет одна такая своеобразная тема. Меня никогда не напрягало то, что у других что-то иначе.

А заставлять, Боже упаси, я никого не собираюсь. :smile:

Я имела в виду только себя. Мне, в принципе, нетрудно.

Есть люди, которым нужна только информация, может, у них времени мало, или еще что. Почему не пойти им навстречу?

Согласен....заканчиваем флуд:) Жду интересной инфы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...