Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

А что-то не пойму, чей авторитет и на кого давит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че за намеки? Бруно не Айртон, сам это заявлял.

Но он я надеюсь и не Хейки. Не нагнешь как фина.

А что-то не пойму, чей авторитет и на кого давит?

Дак понятной чей. Если бы у всех были такие родственники. Главное не ударить в грязь лицом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак понятной чей. Если бы у всех были такие родственники. Главное не ударить в грязь лицом.

Да из-за этого родства на Бруно много нападок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но он я надеюсь и не Хейки. Не нагнешь как фина.

Дак понятной чей. Если бы у всех были такие родственники. Главное не ударить в грязь лицом.

Авторитет дяди лице племянника, то есть?

Возможно, какая-то слабая тень авторитета и присутствует.

Но. Если бы был реальный авторитет, кого-нить бы подвинули. Как кто-то здесь на форумах сказал, контракт - это такая бумажка, которая разрывается за деньги. Мы же этого не наблюдаем. Следовательно, нет этого мифического авторитета. Есть парень, который еще сам не знает, что он может, но очень хочет это выяснить. И есть много людей, которые хотят на это посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да из-за этого родства на Бруно много нападок.

А прикинь какое давление

Авторитет дяди лице племянника, то есть?

Возможно, какая-то слабая тень авторитета и присутствует.

Но. Если бы был реальный авторитет, кого-нить бы подвинули. Как кто-то здесь на форумах сказал, контракт - это такая бумажка, которая разрывается за деньги. Мы же этого не наблюдаем. Следовательно, нет этого мифического авторитета. Есть парень, который еще сам не знает, что он может, но очень хочет это выяснить. И есть много людей, которые хотят на это посмотреть.

Видимо прошло время когда легко было попасть имея известную фамилию. Это очень хорошо, а может это фарс и через год он уже будет в Маках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А прикинь какое давление

Так уже об этом давлении здесь уже писали.

Радует только, что он собирается с этим давлением справляться.

может это фарс и через год он уже будет в Маках

Да ну, не думаю, что фарс. В фарсах, по-моему, он никогда замечен не был.

Если и будет когда-то, то за личные заслуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
— Бруно, есть осознание того, что ваша фамилия ко многому обязывает, что не может не оказывать давление?

— Да, но я всегда знал, что рано или поздно с этим придётся считаться. В любом случае я сделаю всё, что в моих силах, чтобы получить место боевого пилота.

Бруно давно готов к таким маневрам. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так уже об этом давлении здесь уже писали.

Радует только, что он собирается с этим давлением справляться.

Да ну, не думаю, что фарс. В фарсах, по-моему, он никогда замечен не был.

Если и будет когда-то, то за личные заслуги.

Ну что еще сказать удачи. Буду болеть, а вдруг...он такой же волшебник. Хотя Пике взяли без обкатки, а он никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но он я надеюсь и не Хейки. Не нагнешь как фина.

Он прекрасно знал куда идет и что ждут от него в первый сезон, с Бруно в первый сезон было бы так же....доживем увидем как будет развиватся событие дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что еще сказать удачи. Буду болеть, а вдруг...он такой же волшебник. Хотя Пике взяли без обкатки, а он никакой.

У Бруно есть кое какие задатки,победа в ГП Монако и под дождем в Сильверстоуне помоему говорит о многом.При этом как заметил Герхард Бергер,Бруно очень доходчиво объясняет инженерам поведение машины и какие изменения необходимо внести в настройки болида! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он прекрасно знал куда идет и что ждут от него в первый сезон, с Бруно в первый сезон было бы так же....доживем увидем как будет развиватся событие дальше.

Первый сезон для Бруно в любом случае будет трудным. Он же идет учиться и не скрывает этого. Пока о нем можно сказать только одно: он наиболее быстро прогрессирующий пилот на всей околоформульной орбите. Вот и интересно, до какого уровня и как быстро он сможет допрогрессировать. У всех прочих молодых людей из фамилий был все же определенный опыт (извиняюсь за повтор).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый сезон для Бруно в любом случае будет трудным. Он же идет учиться и не скрывает этого. Пока о нем можно сказать только одно: он наиболее быстро прогрессирующий пилот на всей околоформульной орбите. Вот и интересно, до какого уровня и как быстро он сможет допрогрессировать. У всех прочих молодых людей из фамилий был все же определенный опыт (извиняюсь за повтор).

Учитывая что в ГП2 сложнее чем в Ф1,то с той же скоростью,что и до этого,все зависит только от того,когда Бруно сможет дебютировать! :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый сезон для Бруно в любом случае будет трудным. Он же идет учиться и не скрывает этого. Пока о нем можно сказать только одно: он наиболее быстро прогрессирующий пилот на всей околоформульной орбите. Вот и интересно, до какого уровня и как быстро он сможет допрогрессировать. У всех прочих молодых людей из фамилий был все же определенный опыт (извиняюсь за повтор).

Ну и отлично, в бывшой Хонде подучится и надеюсь перейдет к нам в команду...думаю многие будут только рады этому. Ведь и у Хэма будут спады(как у всех), кому-то нужно будет заменить его и идельным пилотом считаю именно Бруно Сенну.

Первый сезон для Бруно в любом случае будет трудным. Он же идет учиться и не скрывает этого. Пока о нем можно сказать только одно: он наиболее быстро прогрессирующий пилот на всей околоформульной орбите. Вот и интересно, до какого уровня и как быстро он сможет допрогрессировать. У всех прочих молодых людей из фамилий был все же определенный опыт (извиняюсь за повтор).

Ну и отлично, в бывшой Хонде подучится и надеюсь перейдет к нам в команду...думаю многие будут только рады этому. Ведь и у Хэма будут спады(как у всех), кому-то нужно будет заменить его и идельным пилотом считаю именно Бруно Сенну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и отлично, в бывшой Хонде подучится и надеюсь перейдет к нам в команду...думаю многие будут только рады этому. Ведь и у Хэма будут спады(как у всех), кому-то нужно будет заменить его и идельным пилотом считаю именно Бруно Сенну.

Вашими устами,да в во истину бы!

Бруно конечно весьма одаренный пилот,но будет ли так ,как того хотелось бы! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вашими устами,да в во истину бы!

Бруно конечно весьма одаренный пилот,но будет ли так ,как того хотелось бы! :rolleyes:

Будет если надеятся, верить и ждать. На данной стадии Бруно нуждается потдержки у фанов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет если надеятся, верить и ждать. На данной стадии Бруно нуждается потдержки у фанов.

Верим,ждем! :rolleyes:

Думаю что у Бруно поддержки от фэнов хоть отбавляй,но чем больше,тем лучше!

Ему бы еще заручится поддержкой влиятельных персон,тогда место боевого пилота будет обеспечено! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верим,ждем! :rolleyes:

Думаю что у Бруно поддержки от фэнов хоть отбавляй,но чем больше,тем лучше!

Ему бы еще заручится поддержкой влиятельных персон,тогда место боевого пилота будет обеспечено! :smile:

У него ведь есть такая поддержка...спонсоры. Кто бы не купил Хонду им это будет только на руку. Думаю после Нового Года все прояснится или хотя бы что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него ведь есть такая поддержка...спонсоры. Кто бы не купил Хонду им это будет только на руку. Думаю после Нового Года все прояснится или хотя бы что-то.

Эх,уж больно долго они тянут резину ... :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх,уж больно долго они тянут резину ... :sad:

Мое мнение что новый владелец уже есть, а тянут для того чтоб поднять интерес к Формуле 1. Ведь не зря ж Баттон остался с командой и не хочет уходить, хотя думаю его бы забрали без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение что новый владелец уже есть, а тянут для того чтоб поднять интерес к Формуле 1. Ведь не зря ж Баттон остался с командой и не хочет уходить, хотя думаю его бы забрали без проблем.

Не пойму зачем из всего этого делать военную тайну,если да же владелец уже есть,что это дает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойму зачем из всего этого делать военную тайну,если да же владелец уже есть,что это дает?

Дает повод для разговоров о формуле в межсезоние, ведь дает плоды? Журналисты строчат во всю...то тот покупает, то этот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дает повод для разговоров о формуле в межсезоние, ведь дает плоды? Журналисты строчат во всю...то тот покупает, то этот...

Плоды конечно как из рога изобилия,только не столь ожидаемые как хотелось бы,причем у журналистов есть моменты как преврать ,так и преукрасить ту или иную информацию,побыстрее бы все прояснилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плоды конечно как из рога изобилия,только не столь ожидаемые как хотелось бы,причем у журналистов есть моменты как преврать ,так и преукрасить ту или иную информацию,побыстрее бы все прояснилось!

Ну журналисты и выдумывать хорошо умеют, особенно испанцы. Не люблю не опредиленности, быстрей бы все стало ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну журналисты и выдумывать хорошо умеют, особенно испанцы. Не люблю не опредиленности, быстрей бы все стало ясно.

Вот и я о том же,понапишут того,чего нет на самом деле или распространяют нелепые слухи ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плоды конечно как из рога изобилия,только не столь ожидаемые как хотелось бы,причем у журналистов есть моменты как преврать ,так и преукрасить ту или иную информацию,побыстрее бы все прояснилось!

Так и было все задумано, все ждут, читают ихний бред и надеятся на лучшее. Так что не переживай, все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...