Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

<Slavich>

Гонки от МегаФона

Recommended Posts

Смотреть сюда

Суть в том, что если в примитивной флешовой игре показать одно из лучших времён, то попадаешь в финал на полноценных симуляторах, а там и до картинга недалеко.

Побороться есть смысл - главным призом станет обучение в гоночной школе на "взрослых" машинах. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятно. Тока бесят соперники врекеры.

Пока 29й в рейтинге.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Занятно. Тока бесят соперники врекеры.

Пока 29й в рейтинге.)))

16й :)

жаль по возрасту не подхожу :( 21 год уж давно был...

Главный приз разыгрывается среди участников в Суперфинальном этапе Конкурса. Участником Суперфинала Конкурса может быть любой призер первого этапа, который является абонентом «МегаФон» и которому на момент проведения Суперфинала исполнилось полных 18 лет, но не более 21 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16й :)

жаль по возрасту не подхожу :( 21 год уж давно был...

Главный приз разыгрывается среди участников в Суперфинальном этапе Конкурса. Участником Суперфинала Конкурса может быть любой призер первого этапа, который является абонентом «МегаФон» и которому на момент проведения Суперфинала исполнилось полных 18 лет, но не более 21 года.

я даж пробовать не буду, ибо я по этим меркам уже дедуля:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я даж пробовать не буду, ибо я по этим меркам уже дедуля :)

я тоже давно не подхожу...просто попробовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовал еще пару раз 6й :lol: это совсем детская забава, непонятно кого они хотят этими приколами отобрать

чтоб проехать в районе 2 44 или быстрее надо тупо как видишь стрелку поворота жать на соответствующую кнопку, и на каждом круге проезжать по типа питлейну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...