Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Куда смотрят модеры... :D

Вот натура стукаческая! Никак неймётся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я считал Жака в 96-97 вполне заурядным гонщиком,попавшим в очень сильную команду,оттого его чемпионство я считал не очень значимым,мол повезло,да вообще не особо его любил

С тех пор у меня такое же мнение и осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С тех пор у меня такое же мнение и осталось.

мог бы и не говорить, немудрено, судя по твоему профилю и полю "болеет за", скажи еще, что ему в хересе Шумахер подарил чемпионство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мог бы и не говорить, немудрено, судя по твоему профилю и полю "болеет за", скажи еще, что ему в хересе Шумахер подарил чемпионство

Чемпионство ему Шумахер подарил в Нюрбургринге, и не Михаэль, а Ральф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истину глаголишь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чемпионство ему Шумахер подарил в Нюрбургринге, и не Михаэль, а Ральф.

megalolpv3.gif

Шумасупа :lol:

а бедная фиа до последнего пыталась интригу сохранить и дискваливильнула Жака в японии.

Ты забыл про Ирвайна в Австралии, который начал добывать титут Супе с первого этапа

devilfingerrc3.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
megalolpv3.gif

Шумасупа :lol:

а бедная фиа до последнего пыталась интригу сохранить и дискваливильнула Жака в японии.

Ты забыл про Ирвайна в Австралии, который начал добывать титут Супе с первого этапа

Веселый был чемпионат, одним словом :D

Жак молодец, что выиграл его. А вот последующие сезоны в актив ему ну никак не занесёшь... Разве что эпизодами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
megalolpv3.gif

Шумасупа :lol:

а бедная фиа до последнего пыталась интригу сохранить и дискваливильнула Жака в японии.

Ты забыл про Ирвайна в Австралии, который начал добывать титут Супе с первого этапа

devilfingerrc3.gif

Да оставь ты их. :lol: Сейчас ещё найдётся какой-нибудь, который скажет, что это Жак Майкла пытался вынести. :D Уже проходили это всё неоднократно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да оставь ты их. :lol: Сейчас ещё найдётся какой-нибудь, который скажет, что это Жак Майкла пытался вынести. :D Уже проходили это всё неоднократно. ;)

Ну этого точно не скажу.

P.S. хорошая тема, только чего то меня постоянно заносит на критику Жака... Видать потому, что сезон 96 видел только кусками, а 97 - не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веселый был чемпионат, одним словом :D

Жак молодец, что выиграл его. А вот последующие сезоны в актив ему ну никак не занесёшь... Разве что эпизодами.

Да жаль, как и загробленую карьеру Жака, так и интригу, такой, как была в 1997, до сих пор небыло, представляешь, если б подобное творилось в 2006-м, тут наверное форум бы поделился на две части, звездные воины курили бы в сторонке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да жаль, как и загробленую карьеру Жака, так и интригу, такой, как была в 1997, до сих пор небыло, представляешь, если б подобное творилось в 2006-м, тут наверное форум бы поделился на две части, звездные воины курили бы в сторонке :D

Чем же карьера Жака "загробленная"? Тем что он не многогратный? Да плевать на это.Я же уже писал,что таких гонщиков,с такими титулами как у Жака,всего ТРИ за всю историю мирового автоспорта! Нет,нужно обязательно распускать сопли по этой ф1! Плюнь да разотри."Карьера загробленная"! Тьфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем же карьера Жака "загробленная"? Тем что он не многогратный? Да плевать на это.Я же уже писал,что таких гонщиков,с такими титулами как у Жака,всего ТРИ за всю историю мирового автоспорта! Нет,нужно обязательно распускать сопли по этой ф1! Плюнь да разотри."Карьера загробленная"! Тьфу!

я с надеждой следил за 2006, оказалось, что все ... короче неполучилось возвращения, теперь с надеждой жду Ле Мана.

По крайней мере в формуле каръера закрыта, да 1 чемпионский титул, еще какой, подобных ни у кого нет, напряженный сезон, коллосальный прессинг, но не смотря ни на что и ни на кого выиграл, но будем смотреть правде в глаза, не важно по каким причинам, но факт, каръеру загробил, возможно и не по своей вине, уже не важно.

А как пилот и человек, Жак ложка меда в бочке с говном ;)

по моему скромному субъективному мнению ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с надеждой следил за 2006, оказалось, что все ... короче неполучилось возвращения, теперь с надеждой жду Ле Мана.

По крайней мере в формуле каръера закрыта, да 1 чемпионский титул, еще какой, подобных ни у кого нет, напряженный сезон, коллосальный прессинг, но не смотря ни на что и ни на кого выиграл, но будем смотреть правде в глаза, не важно по каким причинам, но факт, каръеру загробил, возможно и не по своей вине, уже не важно.

А как пилот и человек, Жак ложка меда в бочке с говном ;)

По мне лучше Жак - победитель последнего чемпионата Великого ИндиКара, победитель последней Великой Инди 500,чемпион последнего сликового чемпионата ф1.Это лучше,чем быть стругателем и штамповщиком титулов всеми правдами и неправдами.И стоит он рядом с Великими - СуперМарио и Эмо.Лишь только они сделали то,что сделал Жак.И знают этих троих во всём мире,а не только почитатели одной лишь взятой серии.Я горжусь,что болел за Жака! И не считаю его карьеру "загробленной". Ле-Мана особо не жду.Жак - не Фойт,чтобы его выиграть с первого раза.Да и Ле-Ман этот давно уже не тот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне лучше Жак - победитель последнего чемпионата Великого ИндиКара, победитель последней Великой Инди 500,чемпион последнего сликового чемпионата ф1.

Согласен, правда Инди в прямом эфире я не смотрел :)

Это лучше,чем быть стругателем и штамповщиком титулов всеми правдами и неправдами.И стоит он рядом с Великими - СуперМарио и Эмо.Лишь только они сделали то,что сделал Жак.И знают этих троих во всём мире,а не только почитатели одной лишь взятой серии.Я горжусь,что болел за Жака! И не считаю его карьеру "загробленной". Ле-Мана особо не жду.Жак - не Фойт,чтобы его выиграть с первого раза.Да и Ле-Ман этот давно уже не тот.

от того, что он не совсем красиво покинул ф1, мое отношение к нему не поменялось, просто в идеале, мог, хотябы выиграть пару гонок, и это не сопли, как тебе показалось, просто у него несрослось.

По поводу Ле Мана, большая часть успеха, это техника, а все знают, что на данный момент это ауди, остается только побороть их :)

И вообще, парень, сражающийся за титул и в это же время паяющий у себя дома Play Station, это что-то, крушитель стереотипов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да жаль, как и загробленую карьеру Жака, так и интригу, такой, как была в 1997, до сих пор небыло, представляешь, если б подобное творилось в 2006-м, тут наверное форум бы поделился на две части, звездные воины курили бы в сторонке :D

Не было "загубленной карьеры". Была и есть жизнь человека, которому повезло быть Жаком. Нужно ли тебе это доказывать? :-)) Кстати, сюрпризом было то, что Попов отзывается о Жаке в своих статьях очень адекватно. Не про российсикий голос здесь тема, конечно, но приятно, что два человека (после Сенны), которые заставили полюбить меня Ф1, между собой едва ли не не приятели :-) А болеть, кстати (тоже не та тема, блин!!! :-)) ) буду за Дэвидсона - угадай с трёх раз, почему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Узнаете?

e17.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Узнаете?

интересно, из пацанят кто есть кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ну а здесь? Узнаешь где Жак? :D

1975-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, из пацанят кто есть кто?

из пацанят, тот что слева в наушниках

на второй фотке тот, который справа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из пацанят, тот что слева в наушниках

на второй фотке тот, который справа

а вторая пацанка - это сестра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вторая пацанка - это сестра?

Мелани на 2 года младще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть её альбом "First date", очень неплохой, но это наверное на любителя

а можно подробнее? в каком жанре, сама или с кем-то... или ссылочку. кстати, что-то нигде не удается найти альбом жака в мп3. не встречал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я случайно нашел её альбом, или альбом её команды в осле когда как раз искал альбом Жака. Больше ни инфы, ничего вообще нигде не нашел.

Жанр поп-рок, но трудно описать на что похоже. Впринципе, поставь осла, скачаешь, послушаешь, весит всего 77 метров, можно песни по отдельности скачивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...