Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Ты права,Драгон везде всех об**рает,а у него только 80%

зато у тебя 50%, и хотя, тебя давно пора забанить, за твои +1,+10 и т.д., но видать благодаря Максиму ты ещё жив, всё таки есть ещё спарведливость на свете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато у тебя 50%, и хотя, тебя давно пора забанить, за твои +1,+10 и т.д., но видать благодаря Максиму ты ещё жив, всё таки есть ещё спарведливость на свете

Из этого становится ясно что есть на F1news нормальные люди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ты плохо учил историю и экономику, то открою тебе секрет на твою цитату, то что ты привел в пример - это монархия
это закон Частной Собственности.

вам, чо - надоело про Жака говорить? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к девчёнке подмазываемся, типа у нас тут всё честно, насмешил :lol:

missLucky - девчёнка? :ph34r:

А я уж грешным делом подумал - очередной бот Davhard'а ;)

вам, чо - надоело про Жака говорить? :D

А кто такой Жак? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это закон Частной Собственности.

вам, чо - надоело про Жака говорить? :D

missLucky - девчёнка? :ph34r:

А я уж грешным делом подумал - очередной бот Davhard'а ;)

А кто такой Жак? :o

Выдалась редкая возможность ответить двум сразу, на первый пост

Пошли "Вырезано цензурой" вы "Вырезано цензурой", в "Вырезано цензурой", и "Вырезано цензурой", со "Вырезано цензурой", на "Вырезано цензурой"..,

больше мне нечего сказать

Специально для макфлая (маразм дело страшное), Жак чемпион формулы 1 и бывший гонщик БМВ, помолись за кубика рубика B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я уж грешным делом подумал - очередной бот Davhard'а ;)

А кто такой Жак? :o

Упал под стол ! :lol:

AntiSchumacher уверял что missLucky модераторы удалили, а они всего-то стерли ее пост. Первый из трех нынешних :o А теперь он устроил истерику и в любимую красными болелами теме решил излить "всю правду про Шумахера Михаэля" в десятый раз. Но нас-то, настоящих болельщиков этим не проймешь :p:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выдалась редкая возможность ответить двум сразу, на первый пост

Пошли "Вырезано цензурой" вы "Вырезано цензурой", в "Вырезано цензурой", и "Вырезано цензурой", со "Вырезано цензурой", на "Вырезано цензурой"..,

больше мне нечего сказать

расширяй кругозор - будет что сказать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упал под стол ! :lol:

AntiSchumacher уверял что missLucky модераторы удалили, а они всего-то стерли ее пост. Первый из трех нынешних :o А теперь он устроил истерику и в любимую красными болелами теме решил излить "всю правду про Шумахера Михаэля" в десятый раз. Но нас-то, настоящих болельщиков этим не проймешь :p:D

во-первых пишу там впервые, т.к. у меня в отличии от некоторых нет привычки вдалбливать всем свою точку зрения, а про Шумахера пишу лишь факты, ну и немного отсебячины :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость missLucky
Упал под стол ! :lol:

AntiSchumacher уверял что missLucky модераторы удалили, а они всего-то стерли ее пост. Первый из трех нынешних :o А теперь он устроил истерику и в любимую красными болелами теме решил излить "всю правду про Шумахера Михаэля" в десятый раз. Но нас-то, настоящих болельщиков этим не проймешь :p:D

"в любимую красными болелами теме" Это тоже когда-то была нормальная тема, которую многим было приятно почитать, пока здесь беспредел не начался!

"Первый из трех нынешних :o " не пойму причем тут " :o "?

Так вот я повторюсь.....Жак как гонщик совершил НЕ больше ошибок в пилотировании, чем какой-либо другой! И уж по крайней мере таких тупых косяков как Миша в Монако он не делал.

То, что он сказал в этом интервью не больше и не меньше, чем констатация фактов и так всеми известных!

Ты прав.......нас, настоящих болельщиков вашими шумафильскими бреднями не проймешь :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"в любимую красными болелами теме" Это тоже когда-то была нормальная тема, которую многим было приятно почитать, пока здесь беспредел не начался!

"Первый из трех нынешних " не пойму причем тут " "?

Так вот я повторюсь.....Жак как гонщик совершил НЕ больше ошибок в пилотировании, чем какой-либо другой! И уж по крайней мере таких тупых косяков как Миша в Монако он не делал.

То, что он сказал в этом интервью не больше и не меньше, чем констатация фактов и так всеми известных!

Ты прав.......нас, настоящих болельщиков вашими шумафильскими бреднями не проймешь

+1

ШУМОФИЛЫ Ф ГАЗЕНВАГЕН!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-первых пишу там впервые,ну и немного отсебячины :p

Так я и говорю - не ты первый ;)

Так что не уподобляйся. Можешь тут хоть весть анти-шум.народ.ру переписать с картинками, ничего нового ты нам не напишешь.

missLucky: какая Вы, однако, аггресивная девушка. Странно то, что общаться Вы пришли когда разгорелся скандал, до этого Вас здесь не было. Это невольно наталкивает мысли о цели Вашего пребывания здесь.

+1

ШУМОФИЛЫ Ф ГАЗЕНВАГЕН!!!!!!!!!!!!

:D Не долго ты продержался без всего этого ;)

По дружбе напомню тебе что до ГП Турции осталось меньше семи дней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

missLucky: бот? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стОит так... Потыкай в "Предупреждения" у тех же шумофлов и посмотри ,что и они нет\нет отхватывают штрафной процент.

Да это ж очередная ботяра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя, я ж один такой :lol:
не тешь себя.devilfinger.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я и говорю - не ты первый ;)

Так что не уподобляйся. Можешь тут хоть весть анти-шум.народ.ру переписать с картинками, ничего нового ты нам не напишешь.

missLucky: какая Вы, однако, аггресивная девушка. Странно то, что общаться Вы пришли когда разгорелся скандал, до этого Вас здесь не было. Это невольно наталкивает мысли о цели Вашего пребывания здесь.

:D Не долго ты продержался без всего этого ;)

По дружбе напомню тебе что до ГП Турции осталось меньше семи дней :)

если до вас не доходит, что девушки тоже смотрят ф1, и болеют не только за Шумахера, то другого вывода я и не ждал, я давно знаю missLucky:, она раньше только читала форум, тему БМВ, потом Вилльнева, но вы своим дерьмом вынудили её заговорить, невериться? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость missLucky
Так я и говорю - не ты первый ;)

Так что не уподобляйся. Можешь тут хоть весть анти-шум.народ.ру переписать с картинками, ничего нового ты нам не напишешь.

missLucky: какая Вы, однако, аггресивная девушка. Странно то, что общаться Вы пришли когда разгорелся скандал, до этого Вас здесь не было. Это невольно наталкивает мысли о цели Вашего пребывания здесь.

:D Не долго ты продержался без всего этого ;)

По дружбе напомню тебе что до ГП Турции осталось меньше семи дней :)

Какой Вы однако странный парень. Цель моего пребывания здесь проста: мне надоело читать как обливают грязью чемпиона Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не долго ты продержался без всего этого

По дружбе напомню тебе что до ГП Турции осталось меньше семи дней

При Шумофилах не умею сдерживаться,поскольку их тупость приводит меня в бешенство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что он сказал в этом интервью не больше и не меньше, чем констатация фактов и так всеми известных!

Ага... Особливо про "подлость на классе" всем было известно :huh:

Какой Вы однако странный парень. Цель моего пребывания здесь проста: мне надоело читать как обливают грязью чемпиона Ф1.

Это про Мишу Шумахера? Тогда забыли указать "семикратного" :D

Нет, точно бот. Чей - не знаю. Но вот так, вдруг, из неоткуда не появляются столь безаппеляционные болельщики(цы?) за.. и антиболельщики(цы?) против...

Неспроста это. Еще наверняка и с другого провайдера пишете, что бы IP не палить ;) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не треплю, от того что форум частный он не перестает быть демократичным ;)

1) Демократии тебе никто и нигде не обещал.

2) Если администрации форума придется выбирать между твоим правом лить помои направо и налево и правом десятков людей этого не видеть, выбор будет в пользу большинства (кстати, это более чем демократично будет).

Резюме. Можешь размахивать своим плавающим ip сколько угодно. Если у администрации появится необходимость избавить своих посетителей от подобного тебе персонажа, плавающий айпишник тебе не поможет. Мне снести десяток твоих ботов куда проще и быстрее, чем тебе зарегить десяток новых.

Поэтому рекомендую думать головой, прежде чем объявлять войну форуму и его администрации.

DIXI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага... Особливо про "подлость на классе" всем было известно :huh:

Это про Мишу Шумахера? Тогда забыли указать "семикратного" :D

Нет, точно бот. Чей - не знаю. Но вот так, вдруг, из неоткуда не появляются столь безаппеляционные болельщики(цы?) за.. и антиболельщики(цы?) против...

Неспроста это. Еще наверняка и с другого провайдера пишете, что бы IP не палить ;) ?

забыл сказать, что в моём селе 50 провайдеров, поэтому, ты, вроде участник форума, так и не выпалил мой ip :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забыл сказать, что в моём селе 50 провайдеров, поэтому, ты, вроде участник форума, так и не выпалил мой ip :lol:

С трудом сдерживаю смех

Так и вижу, что AntiSchumacher после забанивания очередного пучка своих айпишников, бежит прокладывать себе выделенку у дргого провайдера, чтобы продолжить свой войну на форуме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой Вы однако странный парень. Цель моего пребывания здесь проста: мне надоело читать как обливают грязью чемпиона Ф1.

McFly прав - какого из?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Демократии тебе никто и нигде не обещал.

2) Если администрации форума придется выбирать между твоим правом лить помои направо и налево и правом десятков людей этого не видеть, выбор будет в пользу большинства (кстати, это более чем демократично будет).

Резюме. Можешь размахивать своим плавающим ip сколько угодно. Если у администрации появится необходимость избавить своих посетителей от подобного тебе персонажа, плавающий айпишник тебе не поможет. Мне снести десяток твоих ботов куда проще и быстрее, чем тебе зарегить десяток новых.

Поэтому рекомендую думать головой, прежде чем объявлять войну форуму и его администрации.

DIXI

во первых, я не заставляю выбирать, во-вторых я веду себя в рамках приличия и у меня нет десятка ботов, тем более у меня есть семья, поэтому не могу много времени уделять форуму, даже если захочу

Во-вторых я не размахиваю своим ip, если что и пишу, то цитаты, потому что мне этот форум показался намного лучше, чем другие про формулу и войну форуму я не объявлял, только тем личностям, которые поносят Вилльнева за то что он говорит что думает, и за то, что некоторые говорят, что он вообще не думает, а в правилах написано, что гонщиков оскорблять нельзя, но так как это правило часто нарушается, и поносят кого угодно: Монтою, Кими, Алонсо... то почему нельзя написать плохую правду про Шума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
missLucky:, она раньше только читала форум, тему БМВ, потом Вилльнева, но вы своим дерьмом вынудили её заговорить, невериться? :)

Ну верится.

Какой Вы однако странный парень. Цель моего пребывания здесь проста: мне надоело читать как обливают грязью чемпиона Ф1.

Никакой я не странный. Ваш чемпион облил грязью нашего. Публично. До этого никто особо претензий к Жаку не имел, почитай тему до его "правдорубского" интервью. Как ты думаешь, мне не надоело читать гадости про Шумахера ? Еще как надоело, но вместо того чтобы ругаться, лучше научится аргументировать свою позицию, а не кричать "дерьмо !". Тем более девушке :)

При Шумофилах не умею сдерживаться,поскольку их тупость приводит меня в бешенство

Слушай, ну ты просто уникальный тип. Ты считаешь меня тупым ? Я тебя привожу в бешенство ? Почитай свои посты и поставь на свое место болельщиков Михаэля и подумай что должны вызывать они. Надеюсь что до ГП Турции ты резко поумнеешь и перестанешь поддакивать всем кто против Шумахера. Подумай над этим B)

McFly про "подлость на классе" - перл месяца ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...