Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Евро - 08!

Recommended Posts

Гость Dominic Greene
Да-да, на ЧМ, выходит, попроще выйти в 1/4 финала, чем из группы на ЧЕ.

Неа, так же по сложности.

1/4 - это 1/4 и на ЧЕ и на ЧМ. Украина вышла в 1/4 как если бы сейчас она заняла 2-е место в группе с французами, испанцами и швейцарцами.

А вот групповой этап на ЧМ легче. Просто потому что на все сильнейшие команды ЧЕ разбросаны не по 4 группам, а по 8. И если у тебя в группе нет Бразилии, Аргентины или хозяев ЧМ, то выход гарантирован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Пару слов о сборной России! Простите за подробности, накипело! Голландского пенсионера уже давно пора отправлять в отставку! За всю свою историю Советский Союз и Россия не позволяли себе такого позора. Да, российские футболисты последнее время всегда играли не лучшим образом, но не позволяли себе менее чем за год четырежды уступать с крупным счетом! Спасибо, господин Хиддинк! И самое страшное, что даже после этого новоиспеченный министр спорта Мутко ни разу не сказал о возможной отставке Хиддинка!

Теперь о составе.... Давно известно, что Хиддинк выпускает на поле не сильнейших игроков на сегодняшний день, а руководствуется личными симпатиями. Ничего не имею против Семшова, но он - не игрок сборной!

И тем не менее каждый раз его кандидатура даже не обсуждается Хиддинком. Давно сменилась вся основа - на лавке сидят Березуцкие, Игнашевич, Быстров, Торбинский.... Как сидели бы Павлюченко с Погребняком, если бы не дисквалификация Аршавина... О кандидатурах Файзулина, Алдонина, Денисова речь у пенсионера вообще не идет!

И зачем сокрушаться по поводу травмы Погребняка, когда в официальных матчах у Хиддинка он практически не играл! И даже после позорного поражения от Испании, где Хиддинк в очередной раз подтвердил свою несостоятельность как тренера, - он говорит о минимальных изменениях в составе! Выиграть у Греции надо, но боюсь с игровыми схемами Хиддинка сделать это будет затруднительно!

_________________

И каждый раз, смотря игру пустую,

Историю листают "Спартака".

Мечтают получить звезду вторую-

Да только нет ее....Не будет никогда!

ЦСКА - 85 лет побед!

В спортивном мире есть только две легенды - ЦСКА и Михаэль Шумахер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно сменилась вся основа - на лавке сидят Березуцкие, Игнашевич,

В спортивном мире есть только две легенды - ЦСКА и Михаэль Шумахер!

Понятно, что ты болеешь за ЦСКА, но после матча этого сезона ЦСКА - Химки, красно-синяя оборона заслужила место на скамейке запасных сборной. Алдонин еще год назад потерял место (да и в ЦСКА тоже играл нерегулярно). С Денисовым все тоже понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голландцы просто жгут. Но, действительно, не припомню команды, которая легко рвала бы всех и в итоге стала чемпионом.

Интересно, сольют ли голландцы румынам? Мне кажется, что да. За это их потом забодают шведы в 1/4.

Сегодня будем смотреть дуэли за 1 и 3 места в группе D... Заодно увидим, что атаковать наши тоже не умеют, а в обороне дыры как были, так и остались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какое первое место - без шансов для шведов, им бы у нас выиграть за второе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Понятно, что ты болеешь за ЦСКА, но после матча этого сезона ЦСКА - Химки, красно-синяя оборона заслужила место на скамейке запасных сборной. Алдонин еще год назад потерял место (да и в ЦСКА тоже играл нерегулярно). С Денисовым все тоже понятно.

Никто и не говорит, что оборона ЦСКА не совершает ошибок, порой и детских! Но на данный момент - в составе, набранном Хиддинком, они смотрятся получше, чем Колодин и Широков. Широков отлично смотрелся в Зените, но только в связке с Крижанацем - в игре с Испанией он показал бездарную игру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну кто итальянцам судей подбирает? Или может сглазил их кто? :(

Я их сглазил)))шутка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто и не говорит, что оборона ЦСКА не совершает ошибок, порой и детских! Но на данный момент - в составе, набранном Хиддинком, они смотрятся получше, чем Колодин и Широков. Широков отлично смотрелся в Зените, но только в связке с Крижанацем - в игре с Испанией он показал бездарную игру!

Мы ещё не видели оборону ЦСКА против испанцев. И не увидим. Думаю, зрелище было бы то ещё...

Да и проблемы наши не только в обороне. У нас нет ни одного нормального опороника. В таких условиях надо играть в 2-3 опорника, а не в одного Семака...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня всё просто - в полуфинале будет ровно 1 моя любимая сборная - так как четвертьфинал будет Хорватия - Турция/Чехия. ну это я Россию конечно не учитываю, и так понятно, что она в финале будет :D

она в финале будет...за 5 место)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она в финале будет...за 5 место)

Да очко бы хоть взяла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня будем смотреть дуэли за 1 и 3 места в группе D... Заодно увидим, что атаковать наши тоже не умеют, а в обороне дыры как были, так и остались...

кстати, с ленты во время трансляции Швеции-Греции :D

74' Матч сборных Греции и России - это будет матч, что называется, за третье место. Но это не групповой этап Лиги чемпионов, в кубок УЕФА с третьего места не попадешь.
Да очко бы хоть взяла...

сегодня-то 3 будет, а со шведами - посмотрим B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голландцы просто жгут.

Это был не день Франции. Сейчас пересматриваю игру, вчера из-за дня рождения успел посмотреть последние минут 15. Надеюсь, везение голландцев закончится очень скоро:два матча подряд - это много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это был не день Франции. Сейчас пересматриваю игру, вчера из-за дня рождения успел посмотреть последние минут 15. Надеюсь, везение голландцев закончится очень скоро:два матча подряд - это много.

Да не спорю, им нереально прет. Примерно так же нереально, как не прет Италии. И Фандель как всегда с непоставленным пеналем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не спорю, им нереально прет. Примерно так же нереально, как не прет Италии. И Фандель как всегда с непоставленным пеналем...

При судействе Герберта предлагаю 11-метровый называть пендалем :P :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При судействе Герберта предлагаю 11-метровый называть пендалем :P :lol:

Который пробивается проигравшими по арбитру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Который пробивается проигравшими по арбитру...

Не хватало, чтобы его еще на Россия-Швеция поставили, хотя если сегодня проиграем, то будет уже абсолютно все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не спорю, им нереально прет. Примерно так же нереально, как не прет Италии. И Фандель как всегда с непоставленным пеналем...
С какого такого ты решил что им прёт??? Например я считаю что они просто отлично подготовились, у них отличные игроки, и о каком везении ты говоришь??? разве голы которые они забивают случайные??? все голы красивые, комбинации и т.д, подчёркивают силу игроков... Прёт это когда на последней минуте назначается пенальти и ГОЛ вот это прёт, а когда ты выигрываешь с разницой в 3 мяча, это другое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С какого такого ты решил что им прёт??? Например я считаю что они просто отлично подготовились, у них отличные игроки, и о каком везении ты говоришь??? разве голы которые они забивают случайные??? все голы красивые, комбинации и т.д, подчёркивают силу игроков... Прёт это когда на последней минуте назначается пенальти и ГОЛ вот это прёт, а когда ты выигрываешь с разницой в 3 мяча, это другое...

У итальянцев были моменты, Анри запорол выход один на один, его коллеги тоже, и не один. А часто забиваются голы а-ля Роббен?

Красивые комбинации, голы - для видеоархива, и это не значит, если гол не красивый - игроки слабые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У итальянцев были моменты, Анри запорол выход один на один, его коллеги тоже, и не один. А часто забиваются голы а-ля Роббен?

Красивые комбинации, голы - для видеоархива, и это не значит, если гол не красивый - игроки слабые.

Анри запорол его проблемы))) Как раз реализация у голланцев отличная, и играют очень грамотно, франзузы всё игру атаковали, имели довольно серьёзное преимущество, и ничё создать толком не смогли, забили 1 гол, и то в чём то как раз он случайный... ДА и то я думаю голланцы просто сами отдали инициативу французам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анри запорол его проблемы))) Как раз реализация у голланцев отличная, и играют очень грамотно, франзузы всё игру атаковали, имели довольно серьёзное преимущество, и ничё создать толком не смогли, забили 1 гол, и то в чём то как раз он случайный... ДА и то я думаю голланцы просто сами отдали инициативу французам...

В последних турнирах такие команды выбывают в плей-офф, потому что в таких матчах фантастическая реализация куда-то улетучивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
италия не выходит из группы.

если обыграют Францию и Нидерланды не проиграют Румынам, то выходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если обыграют Францию и Нидерланды не проиграют Румынам, то выходят

Я до последнего надеюсь, что голландцы не станут превращать этот матч в фарс с полуосновным составом. Пусть будет хотя бы ничья, чтобы все решилось в противостоянии итальянцев и французов (а те возьмут и сыграют тоже в ничью, вот будет трагическая умора :D ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я до последнего надеюсь, что голландцы не станут превращать этот матч в фарс с полуосновным составом. Пусть будет хотя бы ничья, чтобы все решилось в противостоянии итальянцев и французов (а те возьмут и сыграют тоже в ничью, вот будет трагическая умора :D ).

а второй сотав это когда вместо Ван Нистелроя выходит ван пёрси? :D помойму неплохой 2 состав

ИМХО: второй состав Нидерландов помойму тоже очень даже неплох вовсяком случае классом он будет выше 1 - го румынов +у румынов будет проблема с защитой (из 2 гарчичников пропускает матч ведущий центральный защитник).

Думаю судьба путёвки в 1/4 будет решаться в противостоянии Франции и Италии, я бы поставил на Францию хотя болеть буду за своих любимых Итальянцев (но что-то неузнаю я эту команду, два года назад при Липпи- великом тренере они были чемпионами, сейчас я лишь вижу стареющих и медленно но верно теряющих форму ветеранов (Джи Джи невсчёт он попрежнему лучший вратарь мира)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а второй сотав это когда вместо Ван Нистелроя выходит ван пёрси? :D помойму неплохой 2 состав

ИМХО: второй состав Нидерландов помойму тоже очень даже неплох вовсяком случае классом он будет выше 1 - го румынов +у румынов будет проблема с защитой (из 2 гарчичников пропускает матч ведущий центральный защитник).

Думаю судьба путёвки в 1/4 будет решаться в противостоянии Франции и Италии, я бы поставил на Францию хотя болеть буду за своих любимых Итальянцев (но что-то неузнаю я эту команду, два года назад при Липпи- великом тренере они были чемпионами, сейчас я лишь вижу стареющих и медленно но верно теряющих форму ветеранов (Джи Джи невсчёт он попрежнему лучший вратарь мира)

Все почти тоже самое :D , но болеть буду за французов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Не вижу причин, по которым Нидерланды смогут одолеть Румынию так же легко, как и двух предыдущих соперников. Если вообще смогут.

Но сегодня на повестке дня Швеция - Испания. Наверное, самый важный для меня матч на этой стадии. С 1999 года за шведов болею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...