Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Гран-При Бельгии

Recommended Posts

так что жду от тебя вопроса. B)B)

По-прежнему считая победителем Арама, свой вопрос также оставлю прежним: Доедет или нет до финиша М.Шумахер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос возник с тем что считат стартовым обгоном, то есть до куда они идут: до первого поворота или ....

Хотя согласен это моя ошибка. В следующий раз буду внимательнее.

Хорошо вопрос останет, но я бы хотел уточнить докуда считается обгон на старте, и еще один вопрос: если пилота развернула на трассе, но он остался в гонке и машина не повреждена, но при этом он потерял место в первой тройки ( пример: ситуация Алонсо - Кими, Трулли - Монти в Бельгии ) можно ли считать это обгоном ???

Когда мы спорили с Сидалом будет ли обгон у Шумахера, то первый круг вообще не рассматривали, как и обгоны развернувшихся. В вопросе кстати указывается именно на трассе. Так что Алонсо - Кими не считается, а Трулли - Монти считается так как из-за борьбы между собой они оказались вне трассы. Считается так же и обгон этих двоих. Но все это было не в борьбе за третью позицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос возник с тем что считат стартовым обгоном, то есть до куда они идут: до первого поворота или ....

Хотя согласен это моя ошибка. В следующий раз буду внимательнее.

Хорошо вопрос останет, но я бы хотел уточнить докуда считается обгон на старте, и еще один вопрос: если пилота развернула на трассе, но он остался в гонке и машина не повреждена, но при этом он потерял место в первой тройки ( пример: ситуация Алонсо - Кими, Трулли - Монти в Бельгии ) можно ли считать это обгоном ???

Когда мы спорили с Сидалом будет ли обгон у Шумахера, то первый круг вообще не рассматривали, как и обгоны развернувшихся. В вопросе кстати указывается именно на трассе. Так что Алонсо - Кими не считается, а Трулли - Монти считается так как из-за борьбы между собой они оказались вне трассы. Считается так же и обгон этих двоих. Но все это было не в борьбе за третью позицию.

Хорошо, я это учту.

Все спасибо тем кто решил мне высказать на мои предложения и просьбы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выполняя просьбу Gigprof выкладываю результаты по местам:

1 - Angry --------18,5

2 - Aram ----------17

3 - StVol --------16,5

4 = Voland ----------15

4 = z.! ----------15

6 - Greendaizer -------13,5

7 - Terle ---------12,5

8 = Neud ----------11

8 = August ----------11

8 = Exschumm ----------11

11 = NCM ----------10

11 = Брат ----------10

14 = <<<Exe>>> -----------8

14 = Кими -----------8

14 = Caesar_ -----------8

14 = Red Angel -----------8

17 = Моисей ------------7

17 = Net -----------7

19 = McDemon ----------6,5

20 = SturMan -----------6

20 = AvaLe ------------6

20 = Gigprof ------------6

23 = Simp_J -----------5

24 = Division ------------1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...