Jump to content
Sign in to follow this  
RSFSR

24 Heures du Mans 2008

Recommended Posts

Хм.Спартак отыгрался только из-за проблем у Криэйшен и Синержи.

Жене пытается создать отрыв от Ауди 2. Отличное сражение между Доумом и Куражем 6.Пажено быстрее Катаоки,но пройти не может пока.

Не смотря на то,что солнце продолжает заливать закатными лучами Сарте,метеорологи предвещают ухудшение погоды,возможны осадки...

Share this post


Link to post
Share on other sites

мдааааа 7тв - Ларинин опять подня рожает, не знает чо сказать, Беднарук то номано был, а по евроспорту ваще фиг паймёшь как коментируют, нифига их не слышно, полный ноль эмоций

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему,невозможно 24 часа в спринтерском формате откомментировать. В принципе,если бы перечитать то,на что я ссылки давал,то на всю ночь разговоров хватит. Можете поднять руки,кто хотя бы одну страницу перечитал из технических характеристик автомобилей на рейскар-инжиниринг :) вот и я не осилил. Зато,понятен принцип подготовки перед следующим Ле-Маном :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Солнце скрывается за горизонтом.Растут скорости понемногу.Пежо уже из трех двадцати выходит.

21 :30 - Leaders per class: LMP1 - 9 Peugeot, LMP2 - 31 Essex Porsche, LMGT1 - 009 Aston Martin Racing DBR9 , LMGT2 - 77 Felbermayr Porsche.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда.Клин целый круг потерял,пока его вытаскивали.Сейчас реальной борьбы на трассе нет.В лидирующем круге только две машины. Жене на две минуты вроде бы МакНиша опережает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Семерка Пежо провела 13 остановок. Двойка Ауди - 10. И все-равно отстает на 48 секунд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто со мной за пыжики болеет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто со мной за пыжики болеет?

Все. Дизели в гонках - давить.

Что там сейчас СК делает кстати? - ходил за кофе пропустил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто со мной за пыжики болеет?

я только за семерку

долго они еще за пейскаром ездить будут?

уже полчаса ездят :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все. Дизели в гонках - давить.

Что там сейчас СК делает кстати? - ходил за кофе пропустил.

Зачем так жестоко,авария была вот и Сафети Кар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я наоборот за 9ку, у 7й экипаж скучноват.

а у девятки, что, весь экипаж весельчаки-массовики-затейники, что ли? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто со мной за пыжики болеет?

С момента их возвращения снова (как верный фанат) болею и очень жду в этот раз более хорошго выступления.

Утро многое решит - как всегда...

Edited by Маpат

Share this post


Link to post
Share on other sites
а у девятки, что, весь экипаж весельчаки -массовики-затейники, что ли? :D

А то! Клиен вон уже отжёг. А если серьёзно - БК у кого? Понятно что в марафоне он икому не нужен, о хочется поболеь за горячих и отжигающих, благоразумные и так победят.

Никто кстати не видел что случилось с японцами на 11-й? Неплохо вроде ехали сразу за 6ю лидерами а тут -18 кругов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у 8-ки опять какие-то траблы на пите

Share this post


Link to post
Share on other sites
А если серьёзно - БК у кого?

хочется поболеь за горячих и отжигающих

ну, тогда тебе стрит-рейсинг надо смотреть - там "чиста скорость" и больше ничего

а в таких гонках не скорость главное, а баланс и гармония ;)

Клиен вон уже отжёг.

а че он сделал?

а то я отвлекаюсь время от времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
С момента их возвращения снова (как верный фанат) болею и очень жду в этот раз более хорошго выступления.

Утро многое решит - как всегда...

Согласен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

че-то 7-ка еще раз заехала на пит :blink:

вроде же, только-только у них пит был, кругов пять прошли от силы

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот интересно было бы посмотреть покруговку каждого гонщика в экипаже

судя по таймингу, Вильнев вообще никакой по сравнению с напарниками - едет медленнее Миннасяна на 10 секунд на круге в среднем

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин, Вильнева в боксы закатили :(

я так и знал, блин :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

у 9-ки и 7-ки перегрелись движки

их забрызгали охладителем и снова отправили машины на трассу

Share this post


Link to post
Share on other sites

опа! начался ливень :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин, уберите Вильнева

кто так едет?

проигрывать 1 мин 50 сек на круге...

222-й круг (дождь):

3 ROCKENFELLER M. 4:08.660

8 SARRAZIN S. 4:15.836

9 ZONTA R. 5:19.113

2 KRISTENSEN T. 5:25.410

1 BIELA F. 5:37.320

7 VILLENEUVE J. 5:57.008

я фигею, дорогая редакция

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...