Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Кто мы и зачем все это

Recommended Posts

Где там наш Коля-креативщик ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, трое самых ортодоксальных болельщиков семикратного чемпиона мира, собрались для того, чтобы участием в этом замечательном конкурсе продемонстрировать, что несмотря на уход из гонок нашего кумира, сила духа болельщиков Шумахера не убывает, а только возрастает в единении друг с другом.

Наше ортодоксальное мышление мгновенно подсказало самое красивое и величественное название, под которым мы сплотились в команду. Соответствующим образом был разработан и логотип, который отражает наш боевой настрой и проводит исторические параллели между собранными в нем деталями. Михаэль в форме лучшего пилота первой мировой войны, в честь которого его и стали называть Красным Бароном, красный цвет, как иллюстрация приверженности к команде, позволившей ему блестяще провести свою карьеру и семь пулевых отверстий, как символ семи славных Титулов Великого Чемпиона. Надеемся, что и мы в ходе чемпионата сможем вознести имя Великого Пилота на пьедестал почета (сорри, пе удержался :))

Мы не стали писать свои звонкие имена на логотипе, потому как приоритетом мы ставим командную победу !

Red Baron Team к бою готова!

11.03.2008 20.35 edition

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сила духа болельщиков Шумахера не убывает, а только прибавляет в единении друг с другом

слово "прибавляет" не нравится

может, заменить на какой-то синоним

например, - возрастает

или еще как-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактировал, погляди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отредактировал, погляди.

щас придет Коля и всё забракует :D ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже думаю. Пишем тут, ща Коля придет и все почеркает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМС-ку чтоли ему отправить: "Срочно загляни в тайную ложу !" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, так где твой вариант?

а то время идет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, ты принципиально сюда не отписываешься или что ? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коля, ты принципиально сюда не отписываешься или что ? :blink:

если он сюда принципиально не заходит, то он и не прочитает твой вопрос :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он-то заходит. Прочитал же он наш текст релиза, после чего очень нелестно о нем отозвался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он-то заходит. Прочитал же он наш текст релиза, после чего очень нелестно о нем отозвался :D

все-таки коммуняки были правы, когда сделали парт.ячейки, состоящие из 3-х человек :D

вы то в кандидаты в партию, наверное, не успели вступить в силу возраста, поэтому не знаете, какие вопросы задавались на парткомах вступающим в кандидаты в КПСС

а там среди вопросов был и такой: почему количество человек в парт.ячейке должно быть три?

правильный ответ: для удобства голосования на основе демократического централизма - чтобы голоса не могли разделиться поровну, и при расхождении мнений всегда можно было бы принять решение большинством голосов

(два "за" - один "против" или один "за" - два "против") :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне конечно жутко интересно было бы почитать Колин вариант, который я как я в тайне надеюсь, он готовит. Писать он умеет, в этом убеждались мы не раз. Но в условиях поджимания времени я проголосую за размещение такого релиза, который мы составили выше :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, смайлики для оформления:

4b114c35a9f7922a6f11dc8d9d92fb27.gif

8c5bca5a4c9c241b9c3181ce81cce203.gif

ed4d88fb158b9a067966a76833ef2625.gif

ищу дальше

237ed002d437af79f108247af791a779.gif86099f9dfc3be96d049cc73aae5dabb6.gif

7f13bc11b6d3bfa5b2a6a1666df043b5.gif8f16fe9b2b095bd1dc48b94354c96af0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

75664922.jpg

Red Baron Team

Мы, трое самых ортодоксальных болельщиков семикратного чемпиона мира, собрались для того, чтобы участием в этом замечательном конкурсе продемонстрировать, что несмотря на уход из гонок нашего кумира, сила духа болельщиков Шумахера не убывает, а только возрастает в единении друг с другом.

Наше ортодоксальное мышление мгновенно подсказало самое красивое и величественное название, под которым мы сплотились в команду. Соответствующим образом был разработан и логотип, который отражает наш боевой настрой и проводит исторические параллели между собранными в нем деталями. Михаэль в форме лучшего пилота первой мировой войны, в честь которого его и стали называть Красным Бароном, красный цвет, как иллюстрация приверженности к команде, позволившей ему блестяще провести свою карьеру и семь пулевых отверстий, как символ семи славных Титулов Великого Чемпиона. Надеемся, что и мы в ходе чемпионата сможем вознести имя Великого Пилота на пьедестал почета.

Мы не стали писать свои звонкие имена на логотипе, потому как приоритетом мы ставим командную победу !

Red Baron Team к бою готова!

№47 - Ден

№48 - Schumofil

#123 - tornau

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашел Колю на барабанах :)

70fdf5d9ebee916bf2f793366167e90f.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю так:

Red Baron Team

75664922.jpg

№47 - Ден

№48 - Schumofil

#123 - tornau

feee6b45016e2cfebb204f988ceab437.gifДен, пилот - тим-босс: "Мы, трое самых ортодоксальных болельщиков семикратного чемпиона мира, собрались для того, чтобы участием в этом замечательном конкурсе продемонстрировать, что несмотря на уход из гонок нашего кумира, сила духа болельщиков Шумахера не убывает, а только возрастает в единении друг с другом.

Наше ортодоксальное мышление мгновенно подсказало самое красивое и величественное название, под которым мы сплотились в команду. Соответствующим образом был разработан и логотип, который отражает наш боевой настрой и проводит исторические параллели между собранными в нем деталями. Михаэль в форме лучшего пилота первой мировой войны, в честь которого его и стали называть Красным Бароном, красный цвет, как иллюстрация приверженности к команде, позволившей ему блестяще провести свою карьеру и семь пулевых отверстий, как символ семи славных Титулов Великого Чемпиона. Надеемся, что и мы в ходе чемпионата сможем вознести имя Великого Пилота на пьедестал почета.

Мы не стали писать свои звонкие имена на логотипе, потому как приоритетом мы ставим командную победу!

52e68cd1dd20decfc0fd8d54c3a44a5b.giftornau, третий пилот: "Red Baron Team к неравному бою готова!!!"

70fdf5d9ebee916bf2f793366167e90f.gifSchumofil, первый пилот: "Я концептуально не согласен с пресс-релизом, но тим-боссу, доверяю"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо такой цитаты от меня :)

не готовлю я ничего - у меня завал на работе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо такой цитаты от меня :)

не готовлю я ничего - у меня завал на работе

уже поздняк метаться, Коля :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну вот, как я и предполагал, пошли заказы на логотип :D

Юзер RSFSR

Тема: MS Uber Alles

КАРТИНКОЙ ПОРАДОВАЛИ ОЧЕНЬ! Уважаемые соратники, а для ещё больших ОРТОДОКСОВ можно картинку с немецким текстом ?

тем более в команде Вас трое - как и крыльев на легендарном триплане Фокер Красного Барона!!!

МЫ ПРИШЛИ И ВЕРИМ В КРАСНЫХ РЕБЯТ! ПАРНИ ШУМОФИЛЫ В АБСОЛЮТЕ ПОБЕДЯТ!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть !

Эта тупорылая наглость со стороны некоторых юзеров начинает меня напрягать !

Mirrodin, Kimofil, теперь Рыжий Галк: "Слушай, Ден, удали свою подпись, пожалуйста. Некрасиво."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mirrodin, Kimofil, теперь Рыжий Галк: "Слушай, Ден, удали свою подпись, пожалуйста. Некрасиво."

а ты им напиши: " а мне нравится!" :D

они и отстанут

мне вот даже не пишут - т.к. на меня где сядешь, там и уже и вокзал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Манфред оказывается участвовал в бомбовом налете на Россию. Хорошо что они еще не добрались до этого :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Манфред оказывается участвовал в бомбовом налете на Россию. Хорошо что они еще не добрались до этого :D

а почему он не должен был участвовать?

а русские самолеты бомбили Германию, и что теперь?

на войне, как на войне

зато ничей лого так сильно не обсуждается и не привлекает столько внимания ;) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офигеть !

Эта тупорылая наглость со стороны некоторых юзеров начинает меня напрягать !

Mirrodin, Kimofil, теперь Рыжий Галк: "Слушай, Ден, удали свою подпись, пожалуйста. Некрасиво."

что значит "некрасиво"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...