Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Кто мы и зачем все это

Recommended Posts

Ну, добро пожаловать, парни, в закрытый командный бокс

О существовании этого раздела не подозревает даже модератор раздела Мерри Крисмас, так что предлагаю оставить все в секрете. Пароль поставил скорее больше из прикола, так как он не видит эту ветку

Предлагается обсуждать тут командную тактику на прогноз и прикидывать, какая сможет принести наибольшее число очков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, добро пожаловать, парни, в закрытый командный бокс

О существовании этого раздела не подозревает даже модератор раздела Мерри Крисмас, так что предлагаю оставить все в секрете. Пароль поставил скорее больше из прикола, так как он не видит эту ветку

Предлагается обсуждать тут командную тактику на прогноз и прикидывать, какая сможет принести наибольшее число очков :)

ну, мы уже здесь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и хорошо

почему предлагаю держать это все в секрете? Потому что сделать 36 подфорумов для каждой команды я не могу, так что считаем, что здесь я воспользовался служебным положением в личных целях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и хорошо

почему предлагаю держать это все в секрете? Потому что сделать 36 подфорумов для каждой команды я не могу, так что считаем, что здесь я воспользовался служебным положением в личных целях

да я уже Дену сказал, что есть немалая польза в Симбиозе ;) после того, как он в уже закрытой теме сумел исправить свой прогноз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с. Читаем http://forums.autosport.com/showthread.php...899#post2999899

Ага, неудобно с телефона. Там система предиктивного набора текста,уже запомнила что я раньше набирал, видимо из-за этого косяк. Нафигарил Хейкки два раза :blink:

Ага, неудобно с телефона. Там система предиктивного набора текста,уже запомнила что я раньше набирал, видимо из-за этого косяк. Нафигарил Хейкки два раза :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра должен был тестить Де Ла Роса, но просьба Хэма в адрес команды поработать на трассе оставила испанца кататься на Маковском симуляторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, господа прогнозисты. Кто-нибудь ставил торороссовцев на 1-2 ? :D

Появляется ощущение, что на тестах мы ничего логичного и путнего выдумать не сможем :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появляется ощущение, что на тестах мы ничего логичного и путнего выдумать не сможем :huh:

так этого и не требуется :)

что там с лого?

а то я уже задавал этот вопрос вам через личку, но все молчат ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще один Мишанин образ наковырял ;)

post-14216-1201993328_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще парочка картинок

здесь мне понраивилась мысль автора

post-14216-1201998090_thumb.jpg

а здесь понраивлся Шумин жест

post-14216-1201998097_thumb.jpg

а вообще я хотел бы что-нибудь стёбное

а то все остальные такие серьезные лого делают... такие философские мысли в них закладывают... :D

эх, тружусь, аки пчелка по ночам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же писал в личку. У меня есть картинка, где Шуми в образе барона на картине изображен. С компа днем сегодня выложу. И еще есть шарж с подбородком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же писал в личку. У меня есть картинка, где Шуми в образе барона на картине изображен.

такая?

post-14216-1202052602_thumb.jpg

я вам тоже в лички слал картинки, не знаю дошли ли...

есть еще такая в образе барона

post-14216-1202052666_thumb.jpg

и такая с подбородком:

post-14216-1202052714_thumb.jpg

но фиг ли картинки постить? :D надо лого делать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, мне сдается, что зря мы Игоря взяли третьим пилотом. Его надо было брать первым :) А меня - третьим, для балласта :)

размечтался :P

"третий пилот" - это такой бренд, который на дороге не валяется

кстати, ржунимагу, мне Кимофил в личку написал письмо, типа: "зачем тебе быть третьим пилотом? предлагаю тебе место основного пилота в моей команде" :D

я ему отвечаю, что, во-первых, я сам еле выпросил быть не вторым пилотом, а третьим в нашей команде, а, во-вторых, в этой игре нет разницы между третьим пилотом и первым-вторым, тем более, у тебя в команде места основных пилотов уже заняты

а он пишет: "ну, ты имей в виду, что если ты захочешь, то для тебя место основного пилота всегда найдется" :D

детский сад, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а что у нас с лого?

а то уже у всех презентации идут полным ходом :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится фото шуми в кепке и с крестом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нравится фото шуми в кепке и с крестом :)

а выложи здесь ту картинку с немецкой каской, которую ты в личку высылал нам

мне она тоже понравилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня она не сохранилась

Семёён Семёёныч.... :unsure:

Ден, может у тебя сохранилась?

а то у меня личка вечно забита

наверное, я удалил - что-то не могу найти то Колино письмо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню письмо с Шуми в каске :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не помню письмо с Шуми в каске :blink:

тма не было Шуми, там был красный автомобильчик, а вместо пилота - большая немецкая каска

ты посмотри те первые сообщения Коли, которое он нам обоим прислал в личку

они содержали картинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя... проанализировал результаты... буду всеми силами агитировать за накопительную систему

Леша говорит, что по ней Кимофил был бы до сих пор лидером, а не Игорь....

Кимофил сделал 1, 9 и 27е места

а Игорь 1,12 и 14

Вопрос - что лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару дней назад я получил в личку сообщение от девушки (за Шуми она никогда не болела), которая зарегистрировалась совсем недавно - у неё еще проверочная группа.

и вот она пишет: "Пару дней не решалась задать тебе вопрос. Ты никогда не занимался альпинизмом?

P.S. Извини, но мне б только не хотелось бы, что бы ты что-нибудь себе нафантазировал"

весь пипец в том, что я, действительно, в 90-х годах серьезно занимался альпинизмом (я вообще по

молодости дурак был :) )

в общем, я подумал, что она из тех, с кем я когда-то покорял горные вершины, и каким-то образом меня здесь узнала

но я ответил обтекаемо: типа занимался, но это нельзя назвать альпинизмом... это так... горные походы и т.д. и т.п.

и тогда она мне задает второй вопрос: а как давно ты был на Кавказе?

меня немного попустило, т.к. в горах Кавказа я альпинизмом никогда не занимался - только в Крыму

и вот после этого она мне объясняет, что сама занималась альпинизмом и подумала, что я тоже альпинист, т.к. у меня ник Торнау - а это, оказывается, есть такой перевал на Кавказе

Перевал Аманауз Южный (Торнау) (2А, 3300 м, лд-сн) Расположен в хребте Аркасара между вершинами 3457 (Узловая) и Аманауз и соединяет ледники Лабинский (река Большая Лаба) и Южный Аманауз (река Аманауз, приток Псыша).

а теперь самое главное, что поведала мне эта девушка!!!

назван этот перевал в честь немецкого(!!!) барона(!!!!!!!!!!) фон Торнау, потомка старинного баронского рода Торнау, существующего с 14-го века :P

и до сих пор в Германии есть замок баронов Торнау и небольшой городок вокруг этого замка

а тот барон-разведчик, именем которого назван перевал, написал мемуары про Кавказскую войну 19 века, в которой он участвовал

надеюсь, теперь понятно, почему обо всем этом я рассказал именно в этой теме? :rolleyes:

з.ы. осталось только выяснить, почему она два дня не решалась задать мне вопрос про альпинизм :D

и что она имела в виду, говоря "не хочу, чтобы ты себе что-то нафантазировал" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс :D

Я уже перестаю верить в случайные совпадения. А ведь казалось бы, причем тут Михаэль Шумахер © ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...