

RixJ
Новички-
Число публикаций
43 -
Регистрация
-
Последнее посещение
О RixJ

-
Звание
Картингист
Информация
-
Пол
Муж.
-
Город
Rix
-
Интересы
Aвтоспорт
Дополнительно
-
Болеет за
Болею за всех, кроме некоторых
Недавние посетители профиля
Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.
-
Шанс был только в андеркате. У них обоих +/- одинаковый ьемп и можно было спокойно ехать в 1.5 секунды позади. Но это мне с так хорошо видно с дивана, когда гонка уже закончилась:))
-
Это почему? Все по честному, хорошо, что не 10 влепили
-
Зря не отдал сразу позицию. Тогда был бы шанс на андеркат
-
Возможно. По теориям всяких психоаналитиков, он скорее всего отдал Макса в гонки, испытывая комплекс несамореализованности и решив отыграться на сыне:))) На самом деле в бенеттоне с Шумахером он выступал неплохо. Даже чуть не сгорел на работе:))
-
А мне Йос запомнился одной гонкой. То ли Австрия, то ли Спа, со стартом в дождь. До тех пор, пока не подсохло, Йос на Арроузе божил и ехал в районе подиума. Потом выглянуло солнышко и все стало на свои места:)) Мож он не такой и плохой пилот, просто, как часто бывает, не смог оказаться в нужное время в нужном месте
-
Вильямс в общем зачёте вклинился между парой феррари. Кто бы мог подумать о таком 2 года назад
-
Странно, почему тактику на питах не развели... Хуже точно не было бы.
-
Макс молодец. Красиво щелкнул по носу Макларену
-
Я бы ему гонщика дня выдал
-
У Лоусона сейчас самая большая в пелетоне лопата, которой он закапывает свою карьеру
-
Как бы там ни было, даже если машина и строится под предпочтения одного из пилотов, эти самые предпочтения надо как конструктору так и самому пилоту уметь реализовать. Наверняка в сезоне 2024 Заубер строил машину "под Боттаса", результаты, мягко говоря, разочаровывающие
-
Золотые слова. Жаль, что не многие это понимают и талдычат про самовоз и бездарных пилотов.
-
Ему опыта в аутсайдерах и потере годов не занимать
-
Ну я бы Рика не брал. Очень рисковый актив. З/п большая, поедет/не поедет - вообще не понятно.