Перейти к контенту

WillyWonka_74

Доверительная
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О WillyWonka_74

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Rostov on Don
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    Lewis

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. WillyWonka_74

    Лью́ис Хэ́милтон

    С днем рождения, чемпион!
  2. WillyWonka_74

    Льюис Хэмилтон

    Блажен кто верует. 18 - нет, 21 - нет. У Миши, должен заметить, условный самовоз был не все 5 лет в Ферри. в Джидде - абсолютно точно. В Абу Даби у Макса уже была стадия принятия, но ....Масяня вмешался.
  3. WillyWonka_74

    Льюис Хэмилтон

    Да да да...это бутлегеры амерские про форд сочинили потому как Форд_Т помогал им уйти от погони полиции. Но...мы ее переиначили на свой лад.
  4. WillyWonka_74

    Льюис Хэмилтон

    Мерседес хорош любого цвета, при условии, что он черный! ( копирайт народной пословицы). Пословица, замечу, старше Лью. Как оценки по итогу в четверти? Рассказывай.
  5. WillyWonka_74

    Льюис Хэмилтон

    Если смотреть в разрезе того что у Шумми такого не было никогда, то да, бывало и такое. Но так у Лью не оговаривал в этих случаях никаких специальных условий , как то " номер 1". Сенна тоже проигрывал напарнику в лице Проста, каким макаром это мешает считать Сенну считать быстрейшим 89 году? Таких примеров можно накидать немало, я про проигрыш более быстрого гонщика своему напарнику. В том что Лью был быстрее Нико в 16 году я даже не буду спорить.
  6. WillyWonka_74

    Льюис Хэмилтон

    Ну так и все. Я тоже радовался за Мику в этом году. Вопрос в другом, почему болельщикам Лью должно быть грустненько? Из за того что у него была все эти годы " уберсамовозка" и он не выиграл все 8 чашек? Да бросьте. Пройдет время и мы услышим более полную историю 2016 года. Все что услышал конкретно я, так это признание Вольфа год назад, что " я жалею о фаворитизме который я использовал ради одного гонщика". Почему мне должно быть грустно? Лью как боец, как " тащила" великолепно себя показывал все сезоны, всю карьеру ...когда уберсамовозов не было и в помине. Разве что вторая половина 11 года. Смотрите его карьеру целиком. Куда там Максу! Макс в младших сериях особо то и не звезда был. Поэтому и говорю, смотрите на Окона. PS Кстати, если я не ошибаюсь Мика болеет за Лью или ошибаюсь?
  7. WillyWonka_74

    Льюис Хэмилтон

    Чем вы себя можете утешить? " Что было бы....если бы" Это все условное наклонение, а здесь и сейчас Мишины рекорды падают. Увы и ах это природа спорта. Может и Лью рекорды когда то упадут, только вот в чем дело...Конкретно я не перестаю считать Мишу великим пилотом, а Лью после возможного падения его рекордов не перестанет быть великим для меня также.
  8. WillyWonka_74

    Льюис Хэмилтон

    Ну что же вам неймется? Почему вы считаете что это " грустненько"? Может Лью зажигает сейчас с друзьями? Или вы думаете что болельщики грустят? Да бросьте вы....Мы болеем за великого чемпиона, нет ....за величайшего. Черный мерседес это более общее. Серебряные стрелы - только автоспорт.
  9. WillyWonka_74

    Льюис Хэмилтон

    Это ваше личное мнение. Мерседес в черном или в серебре это не цвета почтения - это цвета марки Мерседес, точно так как и любимая книга Энцо Ферарри - " Красное и черное ( Стендаль) - потому как только в этих двух цветах Ферри изначально выпускалась. Точно так и Мерс - серебро и черный. При чем здесь почтение или неуважение? PS То есть ассоциация Мерседес и цвета черный устойчивая была ой как задолго до появления Лью даже в проекте.
  10. WillyWonka_74

    Льюис Хэмилтон

    Равенство титулов это пожалуй последнее, что у Миши осталось. В следующем году, буду ждать падения по количеству выигранных трасс в Венгрии или Канаде. Титулы подряд - такое себе. У Лью разве все время был самовоз? Он был в этом году на протяжении всего чемпионата? Да, он был в сезонах, как и у Миши в определенных сезонах. В этом году - нет.
  11. WillyWonka_74

    Льюис Хэмилтон

    И что с этой серией чемпионатов? Каким образом это относится к конкретно этому году и вопросу о преимуществе конкретно в этому году?
  12. WillyWonka_74

    Льюис Хэмилтон

    Соглашусь, надо было сказать - " лучше провел дебют"
  13. WillyWonka_74

    Льюис Хэмилтон

    Разумеется нет. После первых 3-4 гонок и Берни и Брандл заявил о "метрономе". Мерс имел преимущество в начале и в завершающей стадии, РедБулл - в середине чемпионата. Спасибо за чемп, единственное - осадок от последней гонки. Чемпион который получает чашку с помощью дирекции такое себе.
  14. WillyWonka_74

    Льюис Хэмилтон

    Последние рекорды Миши падают.....что им еще остается. Ну а если серьезно, то и Мише надо выразить глубочайшее почтение. Великий гонщик.
  15. WillyWonka_74

    Льюис Хэмилтон

    Потому что видеть это не ваше, или это вам не дано. Выше делали замечание на эту тему конкретно вам. Почему то не смотрите на Люь целиком, то есть на протяжении всей карьеры. Может это как то поможет развидеть очевидное. Лью феномен был ...почти всегда . Желание Макларена заключить с ним контракт в 94 году не на пустом месте появилось.
×
×
  • Создать...