Перейти к контенту

Vatniq

Стартовая
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Vatniq

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    F1, IT, etc

Дополнительно

  • Болеет за
    Ferrari, Verstappen
  1. Vatniq

    Макс Ферстаппен

    Ой, да ладно занавес... Следующий сезон новые болиды. не будет никакого занавеса, и уже в тесты тут все начнут строить прогнозы) И даже еще больше будут ждать начала)))
  2. Vatniq

    Макс Ферстаппен

    Да сколько уже можно говорить. Что не определялся чемпион только единственной гонкой в Абу-даби. Нет, и еще раз нет. Это длинный чемпионат, более 20 гонок. Ну кто мешал Льюису пойти на питстоп??? никто кроме своей команды, а выиграть больше гонок и так далее. не нужно говорить о несправедливости и что вот он проиграл титул в финальной гонке. Было бы преимущество 10 очков, вообще тишина была бы..и вообще забили бы на эти аппеляции. От себя хочу сказать что Тото нужно быть просто последовательным и не менять своё мнение. Уметь принять поражение вот, что отличает сильного руководителя...а Тото на самом деле слабачок...он силен только когда побеждает и уверен в победе. Насчет Маси, все тут накинулись на него. А я считаю что он оказался под ударом не совершенств регламента когда все кому не лень могут звонить ему и выносить мозг...Это вообще что??? Когда Тото звонит и говорит только не SC (когда кажется джовинаци остановился). В смысле? Ты что, указываешь директорму гонке?? судье??? так что Тото сам напросился своими действиями! А насчет регламента, считаю, что на гонку надо дать лимит. Во время гонки ОДИН звонок! И всё! Остальные звонки от Маси. Вам бы всем на место Маси, посмотрел бы я на вас в последние 3-4 гонки чемпионата... В общем надеюсь в следующем сезоне в борьбу за титул вмешаются Феррари и Макларен.
  3. Vatniq

    Макс Ферстаппен

    Да пусть дадут всем троим +3 позиции и да будет весёлый и трешовый гран-при! Не понимаю болел Хэмильтона. Неужели вам интересно смотреть было бы гонки если бы за половину гонок стало понятно что Хэм чемпион? Поэтому скажите спасибо Red Bull и Ферстаппену за борьбу и интересный сезон! Не исключено, что вообще Liberty очень заинтересованы в борьбе и убедили сделать её иллюзию. Мы никогда не узнаем. На кону БАБКИ и рейтинг!
  4. Vatniq

    Макс Ферстаппен

    Или Рассел Хэмильтона ))))
  5. Vatniq

    Макс Ферстаппен

    А посмотрите Гран-При Бахрейна, 2016 год. Борьбу Росберга и Хэм. Два раза за пределы трассы вынужден был уезжать Росберг так как Хэм его тупо выдавливал. Это также подло разве нет???? Так что не придумывайте. Это борьба за титул. Хэм поступил бы точно также.
  6. Vatniq

    Макс Ферстаппен

    Ну естественно в любой ситуации болельщики Льюиса будут топить за него и против Ферстаппена. Всё было в переделах правил, так скажем на грани. Жаль Росберг ушел. Было бы куда веселее. три гонщика боролись бы за титул.
  7. Vatniq

    Макс Ферстаппен

    По-моему нужно немного Red Bull пойти на риск. И поставить более агрессивную картографию для движка в Катаре. Далее после гран при выкинуть его и поставить новый на Джидду и Абу даби. Если риск оправдается то в Катаре будет шанс выиграть и получить 21очко преимущество за 2 гран-при до конца. Быстрый круг при любом раскладе забирает Перес, поехав на пит стоп чтобы не дать сделать это Хэм. И можно даже заменив движок в Джидде и Абу Даби спокойно приехать 2-3 а то и выиграть вовсе. Это единственный вариант думаю при прочих равных. Просто когда ты впереди по очкам то не можешь рисковать. Этот страх риска может сыграть на руку мерсам
×
×
  • Создать...