Перейти к контенту

difichent

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы difichent


  1. 14 часов назад, GaMi сказал:

    опять таблетки не принял дед, такое бывает в старости. Про ту кучу что наложил сэр Хамильтон в Сан-Марино и как ему затем повезло, он тактично умолчал :)

     

    Да ладно Хилл, там на офф. канал формулы в пару Бакстону по квоте на чернокожих пихнули некоего Лоуренса Барретто - вот это настоящий кадр. Единственный человек, додумавшийся заявить, что в сильверстоунской аварии виноват Макс :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:


  2. Попов во время трансляции говорил то, что и так понятно любому здравомыслящему человеку: когда с тобой обращаются как с пустым местом, ответ будет такой же.

    А Вальттери надо было прозреть ещё раньше. В команде он никто, звать его никак, и использоваться он будет лишь по самому грязному назначению.




  3. Дэймон Хилл: "Да, в Баку Максу не повезло. Но тогда Льюис и Mercedes тоже испортили себе гонку и не смогли воспользоваться инцидентом Ферстаппена. Если посмотреть на сезон в целом, какой вывод напрашивается? Что удача на стороне Макса, а не Льюиса"

     

    British-biased как оно есть. :facepalm: Ну вы поняли, да? Когда не умеешь жать на кнопки на руле - то же самое "невезение", как и когда шина взрывается.

    Единственный эпизод везения у Макса, кроме сочинского дождя - что лоускилл-вторикелла номер 77 на Хунгароринге выбила его не до конца и позволила заработать пару очков.

     

    В остальном - абсолютное присутствие фортуны на стороне Мерседеса. Имола, Британия, Венгрия, Азербайджан.


  4. 7 минут назад, jurykovalev сказал:

    Любой пилот уверен в себе. Все хотят выиграть титул. И все будут говорить это. 

     

     

    Но не все будут говорить, что они "здесь не для того, чтобы пропускать", а потом только и делать, что безропотно двигаться в сторону. Это прям лицемерие высшей пробы.


  5. 1 час назад, jurykovalev сказал:

    Ну в Испании так было, и за 5 лет примеры борьбы найти тоже не сложно, чего там не разглядывали лица? 

     

    Как было? Что он кружок поупирался и был пройден, так как Льюис вез секунды две с круга? Упирание для галочки. Вот Сильвер позапрошлогодний был красив. Но это единичные примеры.

     

    Бота ведь попрекают вторикельством не за само вторикельство, а за сопутствующее бросание шапками. Версия 2.0, "To whom it may concern" и прочие слова уверенного в себе пилота.

    Да даже в этом сезоне после той же Испании он говорил, что здесь не для того, чтобы пропускать! А как понтовался после прошлогодней победы в Сочи?

    Не строил бы он из себя борца за титул и боевитого пилота, и уважения бы от публики получал больше.


  6. 1 минуту назад, HuKCEP сказал:

    Я приводил этот пример с той точки зрения, что это не только выглядит как подляна шефу, это выглядело бы как ...*изм чистой воды. 

     

    Не согласен. Точнее, согласен лишь частично. Любой бы другой пилот, даже условный Баррик, не раз брыкавшийся перед командным мостиком, выглядел бы молодцом. Все гощники гоняются ради побед, а эта будет 99,9% последней в карьере - с чего бы я должен отдавать её? От этого пропуска приобретается лишь похлопывание по плечу и бирка "командного игрока".

    К сожалению в случае верного оруженосца Ботика это выглядело бы реальным дебилизмом чистой воды. Все пять лет до этого, значит, его положение устраивало, и он беспрекословно подчинялся Джеймсу, а тут бац - и показал характер? Такая ситуация лишь покажет "терпильность" человека, который все пять лет свою мужицкость прятал внутри ради контракта и подиумов.


  7. 7 минут назад, Евгений1 сказал:

    То есть словам непонятного и неизвестного инсайдера верить можно и нужно, а словам Льюиса нет?

     

    А я говорю верить словам хз пойми того? :smile: Такие же догадки, как и любые другие.

    Говорю же - смотри на дела. И на здравый смысл, кстати. Хоть один пилот был бы рад наличию рядом в гараже быстрого и голодного человека, который пошатнёт твоё положение и репутацию? Условный Хэм, Алонсо, Макс, Латифи и т.д. могут говорить подобное 24/7, и это будет лукавством по определению. Другое дело - степень твоего опасения перед подобным сценарием. Вот Себ ничего не боялся, а его потом Рик раздел со всеми его четырьмя титулами. Потом кричал по радио, чтобы Райк двигался на трассе.

    Кто-то готов сражаться, а кто-то сильного соперника на равной машине боится как огня. Оттого и спекуляции на эту тему.


  8. 5 минут назад, HuKCEP сказал:

    Смотря как это будет выглядеть. Условно - последняя гонка сезона, Валера идёт первый, а Льюис второй, Льюису победа приносит титул, а Валере - победу в ГП. Валера не пропускает Льюиса. Что по итогу все подумают? Что Валера молодец - показал характер или ... вырезано цензурой?

    Да не пойдет он против Вольфа. Сколько Тотоха пел до этого, что он не может просто взять и выгнать пилотов в свободное плавание, не помогая при этом им где-нибудь пристроиться? Он договорился с Альфой Ромео. Делать подляны шефу - делать подляны своему благодетелю, продлившему карьеру.

     

    21 минуту назад, jurykovalev сказал:

    Он не проявит себе идиотом, который покажет всем командам, что готов гадить работодателю. 

    Он уже достаточно показал себя. Ждём унижений и пропусков уже в середине пелотона. "Вальтери, итс Рут, Жовик из фастер зэн ю" :D


  9. 2 минуты назад, Евгений1 сказал:

    Ковыряй кто тебе не даёт? Макс вон котов своих Льюисом и Вальтери называет. Боится?

     

     Причем тут коты Макса? От этого Мерсам ни холодно, ни жарко, как и от всякого пресс-релизного балабольства. Льюис скажет, что не хочет прихода молодого, талантливого и голодного до побед? Или заявит, что не готов с ним гоняться? Или что боится конкуренции? Или что Жоржика нагнут в позу вторикеллы, и он не будет ему мешать? Конечно нет. Но даже в такой ситуации у Хэма прорывается, что Боттас - идеальный напарник, который заслуживает контракт.

    Надо смотреть не по словам, а по делам, и пока тут далеко не всё ясно.


  10. 9 минут назад, JustMan сказал:

    А где тут шутки? Хотелось бы хоть раз посмотреть на лица в Мерсе, когда Валера просто не пустит ЛХ вперед или будет бороться с ним, как с реальным соперником. Теперь то уж точно можно. 

     

    Не умеет, к сожалению.


  11. 26 минут назад, Евгений1 сказал:

    Хэмилтон: За Расселлом будущее Формулы 1 - все новости Формулы 1 2021 (f1news.ru)

     

    Слова самого Льюиса, а не какого-то инсайдера Daily Mail.)

     

    Сейчас сказать что в носу поковырять - каждый может. Корпоративный выхолощенный трёп кому нужен? А вот отмечать Джорджа собакой в инсте и потом спешно удалять - это уже интереснее.


  12. 1 минуту назад, BATTD сказал:

    Не только РБР и Мерс, но и любая другая команда, чей гонщик борется за ЛЗ.

    Это ты про самовыпил Макса? Додумались ведь! Только соперника не удалось выпилить :trollface:

    Ну да, Валера всё точно рассчитал и договорился с другими, чтоб в боулинг сыграть правильно, ога :trollface:

    Ну я не доктор, провалы в памяти не лечу :trollface:

     

     

    Куча троллфейсов не закроет тот факт, что за такие трюки в своё время Шумахера линчевали бы, что ФИАшники, что пресса. К сожалению восьмикратному блм-проехту позволено всё :yes3:


  13. 1 минуту назад, Fulcrum сказал:

    Ну тогда, у Валеры отобрали шанс побороться за БК:D

     

    Да тут ржут-то не над тем, что не дали поставить БК, это же логично. А над тем, как в очередной раз Мерц превратил это всё в цирк с конями.

    Без "Вальтери итс Жеймс" обойтись был никак ведь?

    Можно было просто дать доехать эти три несчастных круга, и ничего бы не случилось. Но нет, надо сперва запитить одного, потом приказать ему не фастлапить, но сделать это поздно, и не добиться нужного, потом запитить под "ай нид зис лэп мэн!" второго и получить в конце гонки заслуженный приз "красный нос имени сБинотто".


  14. 14 минут назад, jurykovalev сказал:

    Да ладно.

    Это в начале этого года

    А это после продления про титул в 22-м

     

    Title и Championship бывают не только личные, но ещё и constructors'. И вот тут, кстати, Серхио гонит. Столько потерь очков из-за собственных косяков не было ещё давно.

     

    13 минут назад, BATTD сказал:

    Ф1 - командный спорт, а вот что краснофанат этого не понимает - дико странно для меня.

    По факту, и РБ, и Мерс в таких ситуациях поступили бы одинаково, глупо лицемерить и говорить обратное.

    Только вот Ред Булл берет своё на трассе и никогда не додумается, например, выносить прямого конкурента в скоростном опасном повороте, ну или устраивать боулинг на старте. Блокирований в квалах тоже не припомню. Да блин, даже вторую конюшню никогда не напрягают.


  15. 3 часа назад, osharashen сказал:

    О неимоверной лютости Барика говорят 9 побед за шесть сезонов с Шуми? Так Валера те же 9 штук за неполные 5 лет набил.

    Есть у Валерки хоть одна эпическая победа уровня Германии-2000?

     

    2 часа назад, dee сказал:

     

    да даже Бубенс, считающийся эталонным вторикеллой, так не прогибался. А если и прогибался, то хотя бы делал кислую, недовольную мину :D  

    Валера же типичный герой выражений "пойди подреж колбаски" и "нас было семеро, я и мой друг шестера" 

    Михаэлю тогда было стыдно, он потом расплатился с Бариком сполна. Отдать заслуженную победу - огромный скандал, Феррари просто уничтожали.

    А Боттаса унижают по-полной, и никто в этом не видит ничего зазорного. То в твиттере с собачкой сравнят, то прикажут не атаковать, то обвинят в кривой позиции на пит-стопе. А он продолжает говорить, как собирается навязать победу.

     

    3 часа назад, The Undertaker сказал:

    короче, вся лютость баррика была в вони..демонстративной :good:

    Вонь, не вонь, нытье, не нытье, но к человеку относятся так, как он к себе позволяет относиться. Зато спокойный и брутальный Боттас скоро за пивом будет Джеймсу бегать.


  16. Интересная тема. Что-то сравниваете, сессии считаете, спорите...

    Через сколько с начала гонки Мик уже стал круговым? Считаете, в таких условиях можно объективно сравнивать?


  17. 4 часа назад, septacid сказал:

    Это extrimaly slow ahead станет главным мемом этого гонщика ))

     

    "После этих слов в поезде начался сущий кошмар..."  :trollface:

    Рабочий момент, я надеюсь. Слишком хорошая атмосфера у них, портиться не должна.


  18. 7 минут назад, AVB сказал:

     

    Авторитет-ни авторитет, высер-ни высера, а сказал как есть, ни чего не придумал ни где не приукрасил...

     

    100% Согласен. Сейчас как стало принято: констатация неудобной правды - уже хейт.


  19. 52 минуты назад, Half Biscuit сказал:

    Какой же контраст по сравнению с сэром. Макс выиграл домашнюю гонку честно, никого не вынося, несмотря на передвижную финскую мерсошикану, спокойно порадовался с фанами, которые не особо гудели в адрес конкурента. Макс агрессивный на трассе, но гораздо более воспитанный и не гнилой по жизни, чем некоторые знатоки ветхого завета

     

    Этого человека пора давно уже Волан-де-Мортом назначить. Хорош уже его вспоминать, ей-богу, всё с ним давно уже ясно. Льюис просто избалован в край самовозами, финскими вторикеллами и победами на круизе. Посадить его в условный Макларен, да ещё и под какого-нибудь Расселла, да ещё и руководителя назначить, который дисциплину железную введёт - сильно изменится, если не сбежит :D


  20. 46 минут назад, de_mixx сказал:

    А что он сказал, вкратце?

     

    Что Себка очень быстро эволюционировал из любителя громких движков и хейтера грид-бойз в прогрессивного эколога с радужным ЛГБТ-шлемом :D

    Лицемерие уже давно перестало быть чем-то зазорным, сейчас это вторая натура, особенно у медийных персонажей. Кому бы был нужен Себастьян в ведре на семнадцатых местах? А так он теперь такая няшка - и мусор уберет, и права ЛГБТ отстоит (ждём радужную маску в Саудовской Аравии кста), и по радио всех научит красные флаги вывешивать... Золотой гонщик. Сегодня очередной спин правда, но золотой!


  21. 19 минут назад, Kate S. сказал:

    Еще как наказывают, причем не тех, кто на самом деле виноват. Квят не даст соврать.

     

     

    :D Боже, это никогда не закончится. Квят, Квят, Квят, Квят. Незаживающая рана. Я тоже Квята уважаю, но надо признать - на месте Макса его представить просто невозможно.

     


  22. 8 минут назад, de_mixx сказал:

    как тут не вспомнить классику - мимо апекса на поул. можно и передачи путать, всё равно машина на поул привезет)

     

    Мерц весь уик-энд унижает остальных на третьем моторном секторе - наверное на скилле?

     

    Макс открыто признает, когда машина хороша - что сегодня об этом сказал, что в Австрии. Честь ему и хвала. Превозмогание - не его конёк.

×
×
  • Создать...