Перейти к контенту

difichent

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя difichent

  1. difichent

    Льюис Хэмилтон

    Да ладно Хилл, там на офф. канал формулы в пару Бакстону по квоте на чернокожих пихнули некоего Лоуренса Барретто - вот это настоящий кадр. Единственный человек, додумавшийся заявить, что в сильверстоунской аварии виноват Макс
  2. difichent

    Валттери Боттас

    Попов во время трансляции говорил то, что и так понятно любому здравомыслящему человеку: когда с тобой обращаются как с пустым местом, ответ будет такой же. А Вальттери надо было прозреть ещё раньше. В команде он никто, звать его никак, и использоваться он будет лишь по самому грязному назначению.
  3. difichent

    Макс Ферстаппен

    British-biased как оно есть. Ну вы поняли, да? Когда не умеешь жать на кнопки на руле - то же самое "невезение", как и когда шина взрывается. Единственный эпизод везения у Макса, кроме сочинского дождя - что лоускилл-вторикелла номер 77 на Хунгароринге выбила его не до конца и позволила заработать пару очков. В остальном - абсолютное присутствие фортуны на стороне Мерседеса. Имола, Британия, Венгрия, Азербайджан.
  4. difichent

    Валттери Боттас

    Но не все будут говорить, что они "здесь не для того, чтобы пропускать", а потом только и делать, что безропотно двигаться в сторону. Это прям лицемерие высшей пробы.
  5. difichent

    Валттери Боттас

    Как было? Что он кружок поупирался и был пройден, так как Льюис вез секунды две с круга? Упирание для галочки. Вот Сильвер позапрошлогодний был красив. Но это единичные примеры. Бота ведь попрекают вторикельством не за само вторикельство, а за сопутствующее бросание шапками. Версия 2.0, "To whom it may concern" и прочие слова уверенного в себе пилота. Да даже в этом сезоне после той же Испании он говорил, что здесь не для того, чтобы пропускать! А как понтовался после прошлогодней победы в Сочи? Не строил бы он из себя борца за титул и боевитого пилота, и уважения бы от публики получал больше.
  6. difichent

    Валттери Боттас

    Не согласен. Точнее, согласен лишь частично. Любой бы другой пилот, даже условный Баррик, не раз брыкавшийся перед командным мостиком, выглядел бы молодцом. Все гощники гоняются ради побед, а эта будет 99,9% последней в карьере - с чего бы я должен отдавать её? От этого пропуска приобретается лишь похлопывание по плечу и бирка "командного игрока". К сожалению в случае верного оруженосца Ботика это выглядело бы реальным дебилизмом чистой воды. Все пять лет до этого, значит, его положение устраивало, и он беспрекословно подчинялся Джеймсу, а тут бац - и показал характер? Такая ситуация лишь покажет "терпильность" человека, который все пять лет свою мужицкость прятал внутри ради контракта и подиумов.
  7. difichent

    Льюис Хэмилтон

    А я говорю верить словам хз пойми того? Такие же догадки, как и любые другие. Говорю же - смотри на дела. И на здравый смысл, кстати. Хоть один пилот был бы рад наличию рядом в гараже быстрого и голодного человека, который пошатнёт твоё положение и репутацию? Условный Хэм, Алонсо, Макс, Латифи и т.д. могут говорить подобное 24/7, и это будет лукавством по определению. Другое дело - степень твоего опасения перед подобным сценарием. Вот Себ ничего не боялся, а его потом Рик раздел со всеми его четырьмя титулами. Потом кричал по радио, чтобы Райк двигался на трассе. Кто-то готов сражаться, а кто-то сильного соперника на равной машине боится как огня. Оттого и спекуляции на эту тему.
  8. difichent

    Валттери Боттас

    Да не пойдет он против Вольфа. Сколько Тотоха пел до этого, что он не может просто взять и выгнать пилотов в свободное плавание, не помогая при этом им где-нибудь пристроиться? Он договорился с Альфой Ромео. Делать подляны шефу - делать подляны своему благодетелю, продлившему карьеру. Он уже достаточно показал себя. Ждём унижений и пропусков уже в середине пелотона. "Вальтери, итс Рут, Жовик из фастер зэн ю"
  9. difichent

    Льюис Хэмилтон

    Причем тут коты Макса? От этого Мерсам ни холодно, ни жарко, как и от всякого пресс-релизного балабольства. Льюис скажет, что не хочет прихода молодого, талантливого и голодного до побед? Или заявит, что не готов с ним гоняться? Или что боится конкуренции? Или что Жоржика нагнут в позу вторикеллы, и он не будет ему мешать? Конечно нет. Но даже в такой ситуации у Хэма прорывается, что Боттас - идеальный напарник, который заслуживает контракт. Надо смотреть не по словам, а по делам, и пока тут далеко не всё ясно.
  10. difichent

    Валттери Боттас

    Не умеет, к сожалению.
  11. difichent

    Льюис Хэмилтон

    Сейчас сказать что в носу поковырять - каждый может. Корпоративный выхолощенный трёп кому нужен? А вот отмечать Джорджа собакой в инсте и потом спешно удалять - это уже интереснее.
  12. difichent

    Валттери Боттас

    Куча троллфейсов не закроет тот факт, что за такие трюки в своё время Шумахера линчевали бы, что ФИАшники, что пресса. К сожалению восьмикратному блм-проехту позволено всё
  13. difichent

    Льюис Хэмилтон

    Да, Каллен молодец, жаль Льюис её не ценит. Вспомнилось, как неделю назад Льюха по пит-лейну на самокате рассекал, а она следом бежала. Позорище, если честно
  14. difichent

    Валттери Боттас

    Да тут ржут-то не над тем, что не дали поставить БК, это же логично. А над тем, как в очередной раз Мерц превратил это всё в цирк с конями. Без "Вальтери итс Жеймс" обойтись был никак ведь? Можно было просто дать доехать эти три несчастных круга, и ничего бы не случилось. Но нет, надо сперва запитить одного, потом приказать ему не фастлапить, но сделать это поздно, и не добиться нужного, потом запитить под "ай нид зис лэп мэн!" второго и получить в конце гонки заслуженный приз "красный нос имени сБинотто".
  15. difichent

    Валттери Боттас

    Title и Championship бывают не только личные, но ещё и constructors'. И вот тут, кстати, Серхио гонит. Столько потерь очков из-за собственных косяков не было ещё давно. По факту, и РБ, и Мерс в таких ситуациях поступили бы одинаково, глупо лицемерить и говорить обратное. Только вот Ред Булл берет своё на трассе и никогда не додумается, например, выносить прямого конкурента в скоростном опасном повороте, ну или устраивать боулинг на старте. Блокирований в квалах тоже не припомню. Да блин, даже вторую конюшню никогда не напрягают.
  16. difichent

    Валттери Боттас

    Есть у Валерки хоть одна эпическая победа уровня Германии-2000? Михаэлю тогда было стыдно, он потом расплатился с Бариком сполна. Отдать заслуженную победу - огромный скандал, Феррари просто уничтожали. А Боттаса унижают по-полной, и никто в этом не видит ничего зазорного. То в твиттере с собачкой сравнят, то прикажут не атаковать, то обвинят в кривой позиции на пит-стопе. А он продолжает говорить, как собирается навязать победу. Вонь, не вонь, нытье, не нытье, но к человеку относятся так, как он к себе позволяет относиться. Зато спокойный и брутальный Боттас скоро за пивом будет Джеймсу бегать.
  17. difichent

    Макс Ферстаппен

    Ошибка, гениальные тактики сегодня повторяли за сБинотто
  18. difichent

    Мик Шумахер

    Интересная тема. Что-то сравниваете, сессии считаете, спорите... Через сколько с начала гонки Мик уже стал круговым? Считаете, в таких условиях можно объективно сравнивать?
  19. difichent

    Эстебан Окон

    "После этих слов в поезде начался сущий кошмар..." Рабочий момент, я надеюсь. Слишком хорошая атмосфера у них, портиться не должна.
  20. difichent

    Себастьян Феттель

    100% Согласен. Сейчас как стало принято: констатация неудобной правды - уже хейт.
  21. difichent

    Макс Ферстаппен

    Этого человека пора давно уже Волан-де-Мортом назначить. Хорош уже его вспоминать, ей-богу, всё с ним давно уже ясно. Льюис просто избалован в край самовозами, финскими вторикеллами и победами на круизе. Посадить его в условный Макларен, да ещё и под какого-нибудь Расселла, да ещё и руководителя назначить, который дисциплину железную введёт - сильно изменится, если не сбежит
  22. difichent

    Себастьян Феттель

    Что Себка очень быстро эволюционировал из любителя громких движков и хейтера грид-бойз в прогрессивного эколога с радужным ЛГБТ-шлемом Лицемерие уже давно перестало быть чем-то зазорным, сейчас это вторая натура, особенно у медийных персонажей. Кому бы был нужен Себастьян в ведре на семнадцатых местах? А так он теперь такая няшка - и мусор уберет, и права ЛГБТ отстоит (ждём радужную маску в Саудовской Аравии кста), и по радио всех научит красные флаги вывешивать... Золотой гонщик. Сегодня очередной спин правда, но золотой!
  23. difichent

    Макс Ферстаппен

    Боже, это никогда не закончится. Квят, Квят, Квят, Квят. Незаживающая рана. Я тоже Квята уважаю, но надо признать - на месте Макса его представить просто невозможно.
  24. difichent

    Макс Ферстаппен

    Забудьте уже про Рика. Ландо "списывает" его так же, как он в своё время "списывал" Феттеля.
  25. difichent

    Макс Ферстаппен

    Мерц весь уик-энд унижает остальных на третьем моторном секторе - наверное на скилле? Макс открыто признает, когда машина хороша - что сегодня об этом сказал, что в Австрии. Честь ему и хвала. Превозмогание - не его конёк.
×
×
  • Создать...