Перейти к контенту

DiamondAMM

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О DiamondAMM

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    F1, F2, КХЛ, NBA

Дополнительно

  • Болеет за
    Red Bull Racing
    Max Verstappen

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. DiamondAMM

    Даниил Квят

    Простите, не удержусь... Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил: – Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного. Шариков пожал плечами. – Да не согласен я. – С кем? С Энгельсом или с Каутским? – С обоими, – ответил Шариков. – Это замечательно, клянусь богом. «Всех, кто скажет, что другая...» А что бы вы со своей стороны могли предложить? – Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все, да и поделить... Вы же понимаете абсурдность этого предложения? Не мир Ф1 вокруг трех пилотов крутится, а они должны подстраиватся, иначе как у Макаревича... Не стоит прогибаться под изменчивый мир - Пусть лучше он прогнется под нас, Однажды он прогнется под нас
  2. DiamondAMM

    Даниил Квят

    Я поторопился первую часть своего поста отправить. К моменту твоего ответа я ее уже опубликовал. Надо понимать, что в команде не один инженер и не одни механники работают с двумя машинами, поэтому люди занимающиеся одним пилотом к другому отношения не имеют. Да, машина единая, но это как в SAP, Axapta и прочих системах - оболочка, настройки история индивидуальная. Платформа естественно единая, но что бы строили платформу под тебя, надо доказать на базе, что ты этих вложений достоин. Как же Макс сразу в РБР поехал? Заранее под него машину строили? Так и Даня на ней ехал хорошо. Ну хватит искать в этом причину, в этом есть проблема, но эта проблема решаема периодом вкатки и подгонки. Если не решилась, надо искать проблему в другом.
  3. DiamondAMM

    Даниил Квят

    У Гасли ситуация немного другая. Пьер понимает, что с задачами в РБ не справился именно он, а это дает дополнительную мотивация отыграться в АТ. В ситуации с Квятом, он, вполне обоснованно, чувствует обиду, так как вполне справлялся и прогрессировал, а его понизили, а потом изгнали, а потом вроде как и вернули, но с не понятными перспективами...Т.е. у Пьера есть мотивация обелить свое имя и доказать талант, а Даню ткнули в грязь лицом, где он может только слегка подлатать репутацию, но показать то, что он показывал в РБР в АТ он не сможет, даже если все звезды сойдутся. Особенно обидно, что его изгнание произошло не по его вине, а ввиду обстоятельств, которые от самого Дани никак не зависят. А если речь о том, что Гасли не подошел РБР, то тут скорее в грузе ответственности дело, ну и в том, что в РБР тогда царила атмосфера исключительно работы с Максом, а вот так ворвавшемуся в топ команду "новичку" с этим ой как сложно ужиться. В любом случае баланс машины это баланс отношения пилота и команды, львиную долю из которых занимает отношение пилота и инженера. Сравнивать атмосферу в РБР и АТ вообще сложно. Это как сравнивать курьера в компании из 5 человек, где все друзья и менеджера по лог. в крупном холдинге, где ты вроде фигура, но в рамках корп. планктон. Тут гораздо комфортнее курьером в микрокомпании. Грубый пример, но тем не менее. Только вот , как ранее писал, Гасли понимал, что ему в этом холдинге тяжело и не вывозит, а Даню сожрала система, что переносится тяжко.
  4. DiamondAMM

    Даниил Квят

    Может стоит более глубоко посмотреть на эту проблему? Да, есть проблемы с балансом у машины и понимании машины Даней, а в чем кроется причина этой проблемы? Механники? Ну явно нет, на них на первых это бросает тень и уж кого, так точно не их винить в чем-то. Механники любой команды это трудяги, это солдаты на войне. Они не играют в стратегии, сложные схемы и прочее, у них узкая и самая ответственная задача в команде. Эти люди, в моем понимании, вообще последнии герои в Ф1, после всех этих мерзопакостных изменений. В инженере? Тут вопрос, вроде Даня вполне нормально наладил давний контакт, но тут судить сложно, мы многое не знаем. Даже Попов многое не знает, так как это корп. тайна. Все же я склонен полагать, что беда не в отношении АТ и Дани, беда в отношении программы РБ и Дани. Даня не верит, что РБ относитмя к нему как к перспективному пилоту, отсюда и убитый микроклимат. Мне кажется, они говорят на разных языках и поэтому и не могут уловить суть и потребность Дани, а Даня, в свою очередь, не может понять команду. Вообще АТ не позавидовать, они вечно меж двух огней. С одной стороны они должны показать определенный результат и занять место в КК, с другой они должны действовать в интересах общей программы РБ и не могут наладить полноценно доверительные и искренние отношения с пилотами. Когда этого нет, а в данном спорте все решают сотые и тысячные секунды, это становится глобальной проблемой. Еще раз повторю, на мой взгляд тут страдает и пилот в лице Дани и АТ. Говорить, что АТ гробит Дани каждый этап я бы не стал. Говорить, что АТ не может справится со своей работой я бы так же не стал. Винить во всем этом Даню я так же не могу, да и когда он рвет жилы и выдает то, что он выдает, его глупо винить. Ситуация такая какая есть. Лучшее решение для Дани было бы сменить команду, но вероятность этого, ввиду конкуренции в сезоне 21, ничтожна. Увы, множество перспективных пилотов попадают под эту мясорубку, Даня не исключение. Но я, опять же, останусь при своем мнении, основная проблема кроется в изгнании из РБР. Да, Даня восстановился, но осадочек остался, а осадочек и кроет те доли секунды на круге, которых дане не хватает в кволах и являются корнем тех проблем с которыми он сталкивается в процессе гонки, даже проходя 80% на отлично... Это мое мнение. Да, оно не подкреплено статистикой и цифрами, но исходя из цифр картина должна быть другая, поэтому я вижу так...
  5. DiamondAMM

    Даниил Квят

    А для чего они в пятницу и субботу утром работают? Зачем огромный штат сотрудников в боксе Квята держат, ну давайте до маразма не доводить уже. Еще раз говорю, хотели бы слить-уволили, а так АТ хуже только себе делает...
  6. DiamondAMM

    Даниил Квят

    Ну а если спокоен зачем это выделение отдельных слов гигантскими буквами, слова о том, что я пургу несу, при том, что я не говорил, что Даню на руках носят, говорил о том, что там его уважают и не гнобят. Игнорить меня или нет, это право каждого, вопрос только в том, в чем причина? Я что-то не корректное или не уважительное написал или тебе просто не нравится то, что я написал, а опровергнуть нечем? Легче всего уйти в иггор в не удобной беседе.
  7. DiamondAMM

    Даниил Квят

    Что бы отбить, а возможно и приумножить в профит вложенные бабки за счет итоглвого бонуса за место в КК по итогу года. Собственно ради того, что Даню в принципе держат в команде. По Вашему мнению машину как с нуля строить надо. Речь идет о балансе и настрлйках. Если уж вообще никак с этой машиной, то тут дело уже не в АТ и не в Дане, значит просто не сработались, что крайне странно, так как по началу карьеры в Ф1 они вполне понимали друг друга.
  8. DiamondAMM

    Даниил Квят

    Ты вот как читаеш? Я писал о том, что АТ на него всех собак не спускает, как Феррари на того же Сэба. Причины по которым я не верю в заговор против Дани в АТ я уже написал. Да не нужен был бы он АТ, уволили бы уже давно, что же держат-то все? Еще раз прошу, давай спокойно общаться, а не с пеной отстаивать свою точку зрения. Попов на то и Попов, что бы максимально поднимать интерес и любовь к Российскому пилоту, это его работа, поэтому все его высказывания в части Дани надо переваривать дважды, понимая, что будь Даня даже не прав, Попов всегда будет сглаживать углы и искать причины оправдать Даню, только в отличии от тех, кто это делает с пеной у рта, Попов понимает, что есть края и перегнув он не симатию порадит, а наоборот злость и ненависть.
  9. DiamondAMM

    Даниил Квят

    Ну тогда обьясните, что именно мешает достижению хотя бы тех же результатов, что и у Гусли? Я вроде услышал критику в свой адрес и понял, что был слишком резок, так что давай без мусорки... Ты сейчас сам кроме эмоций о том, что Даня крут и точка ничего не сказал. За Монцу спасибо, именно это и вспоминал. Как видиш не так уж и безразличен и для меня Даниил Квят и многое хорошее о нем я помню.
  10. DiamondAMM

    Даниил Квят

    Ничего криминального, я о том и говорю, но впервые высказал недовольство имеющимися результатами. Учитывая какой дед человек жесткий, от него это как похвала звучит))). Поэтому и говорю, что РБ в целом никогда как Феррари сеоодня себя не ведут. Они не поливают своих пилотов, но в любой момент могут поменять. Немного отступлю от Дани и напишу о РБ в целом. Многие РБ критикуют за жестокость, но если рассудить, то будь такая возможность у других команд, они бы то же не парились и были бы не менее жестоки. О какой я возможнлсти, РБ берет пилотов из своей программы и контракт позволяет им и перетасовки и досрочные расторжения, что другие себе позволить не могут. У остальных жесткие контракты и бабки спонсоров, которых к ним пилот привел. При этом винить во всех грехах в договоре не запрещено и грязи выливается зачастую много. РБ, в свою очередь так не поступает и если не довольны пилотлм, прощаются с ним или понижают. Собственно поэтому я и процетировал старый анекдот про кровати и про девушек с самой древней профессией. Как по мне, поведение РБ в общем гораздо достойнее, чем поведение той же Феррари сегодня.
  11. DiamondAMM

    Даниил Квят

    Глупо спорить с тем, что от баланса и понимании машины сегодня зависит многое, но вспомните покойного Лауду, он машину которую не понимал построил под себя. Так же и Михаэль, да даже коленоприклонный, ито всегда крайне активно занимался подгонкой болида под себя. Для меня это один из признаков великих пилотов. Мне кажется, Даня этому не удиляет должного внимания, а ждет, когда машину подгонят под него. Это черта не Дани, это черта нынешней Ф1 в целом. Ну и опять же, нужно быть немного гибче, если не получается настроить машину под себя, нужно постараться понять ее и принять с наименьшими потерями. Первопричиной этого я считаю оставшуюся обиду и не уверенность в завтрашнем дне. Поэтому Даня и не может ехать стабильно. Наверное Вы правы, на трассе причина в отношениях Дани и машины, а вот причина таких отношений, все же та рана, обида и не уверенность. Даня должен был это отпустить и забыть, но не смог. С одной стороны его за это можно только уважать, с другой он сам себе испортил этим карьеру. К описанию темпа я отношусь крайне уважительно и могу только поблагодарить, за такой глубокий и обстоятельный анализ, но опять мы упираемся в то, что темп есть, а результатов нет. Я иной причины, кроме как в нервозности просто не вижу. Простой пример. У меня ребенок очень восприимчив и когда у меня плохое настроение и просто взрывает изнутри, я это дома не показываю, у него тут же портится настроение и он начинает капризничать. Так же он реагирует и на настроение жены, поэтому теперь это наш успокоитель, так как мы знаем, что будем психовать, будет плохо и ребенку. Так же и у Дани, не комфортно ему в программе РБ, поэтому и с машиной не ладится. В первые годы у него и в СТР и в РБР никаких проблем не было, а как он на 300х км вылавливал машину из 90°заноса и умудрялся через искуственные загорождения вне трассы ее провести (забыл на каком гп это было, точно за рулем РБР) и говорить не стоит, сейчас даже дух захватывает, как вспоминаю.
  12. DiamondAMM

    Даниил Квят

    Так, ребят, давайте обнулим общение. Возможно я резковато в Ваш огород вошел с своей критикой. Теперь без эмоций, без сарказма постараюсь обьяснить свою позицию. Я не против Дани, скажу больше, я считаю, что он вполне талантлив. Мое мнение, что он сломался во время изгнания из РБР, там он прогрессировал, раскрывался. Винить в этом Марко сложно, так как Макс был реально перспективнее, опять же, это мое мнение. После того самого изгнания у Дани пошло все наперекосяк, проблемы с машиной, сходы и т.д. В то, что АТ на него забили я не верю, почему не верю я писал ранее, команда середняк, ей нужно зарабатывать для самоокупаемости, при этом еще есть задача обкатывать молодняк перед РБР. Ну нет им смысла как-то Даню задвигать, да и их поведение крайне достойное. Они никогда на Даню всех собак не вешали, зачастую даже наоборот, пытались на себя ответственность перетянуть. Возможно так они отдают хоть часть должного за изгнание из РБР, при том, что в самом Дане вот тогда точно причин не было. Даже дед Хельмут впервые за долгое время в адрес Дани высказался в негативном ключе, а уж он-то может. Не стабильность в выступлении Дани, еще раз подчеркну, на мой взгляд, только подчеркивает его эмоциональный дисбаланс и не уверенность. Ситуация с Кейли, опять же, не лучшим образом на нем отражается. Исходя из этого я полагаю, что в РБ это понимают и не станут оставлять Даню, как не крутите, но Гусли результаты показывает стабильнее, Албон набирает те очки которые от него ждут и не мешает Максу. Есть подходящий молоднык в Ф2 и Ф3. Ну не может себе сегодня команда позволить заниматся психологической реабилитацией уже не самого молодова пилота. К сожалению, космического спонсорского пакета у Дани нет и средние и младшие команды в нем не сильно заинтересованы, особенно учитывая, что в следующем году конкуренция только ужесточится. Возвращается Фернандо, скорее всего придет Цунода, может прийти Мик, Халк себя проявил крайне достойно, ну и остальные из Ф2 еще. Т.е. кому-то из сегодняшних точно придется уйти, а тех у кого кончаются контракты не так и много. У остальных статус и спонсоры. Еще раз говорю, я уверен, что Даня уйдет исходя из совокупности всех фактов, а не из-за того, что Даню я считаю плохим. Он хорош, но испытания большого цирка Ф1 он не выдержал, к сожалению. Я мечтаю, что бы заиграл гимн России по итогу ГП, я пересматривал награждение Шварцмана и Мазепина несколько раз и брала дикая гордость, но я не питаю илюзий в части Дани, но при этом я считаю его талантливым и достойным, но увы, не у всех талантливых и достойных получается выжить в жестоком мире одного из самых дорогих и элитных видах спорта. Еще раз извините, если кого-то лично задел резкими высказываниями, ничего личного и обидного не хотел написать. Ну и Вы уж так сразу ярлыки-то не вешайте, я вначале писал аккуратно, меня поигнорили, вот и немного понесло, что бы быть услышенным.
  13. DiamondAMM

    Даниил Квят

    Т.е. шутки про этап с мокрым снегом от старожилов это норм, а остальные не принимаются? Если тема про Даньку не для его обсуждения, а для лизоблюдства, тогда понятно. Ладно обсуждайте дальше какой он космический пилот, какой Марко сволочь, как бы он поехал если бы, да кабы и т.д. В Вашей секте люди с альтернативным мнением никогда восприняты не будут, да и не особо хочется. С такой любовью вы прям в ногу с трендами Ф1 идете. Осталось в подпись радугу добавить...
  14. DiamondAMM

    Даниил Квят

    Если только в Сочи вместо Майландера будет Аурус нашего гаранта, стюардов заменят сотрудники ФСБ, а во главе судей будет Сергей Кужугетович...
  15. DiamondAMM

    Даниил Квят

    Ну а ты прям верная жена...
×
×
  • Создать...