Перейти к контенту

Божественный Телёнок

Новички
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Божественный Телёнок

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Kiri
  • Интересы
    маразм

Дополнительно

  • Болеет за
    маразм

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Последняя гонка, конечно же, не демонстрирует результат командных интересов. P.S. извините, начитался ветки Феттеля. Вульгарщина так заразительна...
  2. В формуле 1 был Льюис Хэмилтон. Это Штефан Беллоф. То, что вытворял Штефан - это тот самый Льюис сейчас. И никакие сенны, шумахеры, просты в подмётки не сгодились тому, что вытворял тот паренёк. Когда появился Льюис, это было то же самое. То же чутьё пятой точки. Те же ошибки. Те же чудеса.
  3. Ты очень умно составленный мысль. Я испугался твой интеллект. Прежде что комментарий давать к новость, четыреждность подумай, а не смешить ли я людей.
  4. Нашли у кого спрашивать . Авторитет... Если это авторитет, тогда я Ишеуа Га-Ноцри. А грехов у меня водится-а-а...
  5. Пардон, поправил. Похоже, только сейчас понял, как работает движок форума.
  6. Только из ясель выбрался? Воспитательница в детском садике трансляции не разрешала смотреть?
  7. Да, с хейтерами всё давно ясно. Им априори невдомёк, что головастые инжи с мониторами, графиками и сигнализацией перед глазами уже в который раз не вдупливают, что вообще на трассе можно, а чего нельзя, а с пилота десять шкур сдирают.
  8. Да, в режиме круиза ехал. Боно сказал, чтобы не докучали. Реально, обидели человека.
  9. Среди членов федерации, случаем, никто с клоунским носом не был замечен? Часы назад я был другого мнения, а теперь я глубоко и полностью разделяю негодование Льюиса.
  10. Ну если в плохом, пусть будет одним из ста Вот так уже выглядит правильно. Ляпота
  11. На улицах твоего города дети толком не могут перейти дорогу, водители паркуются на тротуарах. А ты молчи. Не пиарься. Ты считаешь. Вот, возьми счёты и считай сутки напролёт в своём жилище. Для этого выходить на улицу и показательно щёлкать костями не нужно. А то попахивает пиаром.
  12. Флюгер - это ваша болтовня, намеренное искажение действительности, подмена понятий. Льюс очень влияет на шумо-алофилов. Им плохо. Они падают в обмороки. Бьются в истериках. Проводят часы на кушетках Фрейда. Журнал Time провёл исследование по этому вопросу и решил включить Льюиса в кандидаты на Человека года.
×
×
  • Создать...