Jump to content

Slowery

Доверительная
  • Content Count

    1532
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Slowery

  1. Перес с ОЧКОМ, а Хюлькенберг без него
  2. у гасли нарисовались +10 сек в итоге штоле?))
  3. Вроде Хаджар не был чемпионом, а нытья за эту гонку столько, как буд-то он многократный
  4. Я думал уже превозмогать на самокате будет
  5. они реально думают, что за 10 кругов асфальт развалится?
  6. Ща ещё Расселу дисквал дадут за нарушение правил отбывания штрафа))))))
  7. Вот поэтому этот человек и никогда не станет чемпионом. Ешё пару лет и на пенсию
  8. А че Рассел не отбыл то?)))))) В итоге и Хаджара пропустил и штраф не отбыл)_))))))))) Так вот кого сливают жестко, а не лЭклера.
  9. лЭклеру показали как надо покланяться Властелину и кто номер 1 в команде новый контракт есть, можно унижать)))))))))
  10. Бедняги пилоты устали, у Алонсо вон пятая точка сгорела
  11. Ну прям превозмогатель по делу превозмогает
  12. Мерседес поди не держивает высокие нагрузки из-за своей уловки во время нагрева. окак.
  13. Хаджар решил лЭклера убить в стену
  14. у Мерседеса теперь так работает магическая кнопка?
  15. настолько тухло в этих электро гонках, что всю гонку смотрим как в Формуле 1 едут только Мерседесы)))
×
×
  • Create New...