Перейти к контенту

Trainz

Доверительная
  • Число публикаций

    2 374
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Trainz


  1. 9 часов назад, Шантарам сказал:

    Где-то находил англоязычную трансляцию.. так радовался, что забыл где.. (на форуме даже кому-то ссылку кидал или описание...)))

    RUTUBE был канал Ф1 вроде там показывали в английской озвучке 


  2. 3 часа назад, Merry Christmas сказал:

    Старый я уже, не воспринимаю никого кроме Попова,хотя в целом мне никто и не нужен, так для фона, поругать его, когда тупит.

    Вот и отец мне также говорит, включай Попова,за столько лет только его и признаю. Хотя сам начал плотно Ф1 смотреть с 18 и в основном смотрел Попова но в 22 услышал комментарии Станиславского и вот он как то лучше зашел. 


  3. В 13.11.2024 в 04:36, Half Biscuit сказал:

    Раз за Альпин. Не знаю, повторит ли Флавио Бенеттон и Рено, но решения он делает правильные. Теперь пилот им нужен, будущий топ. Может у аргентинца такой потенциал

    Как говорили как то в ветке Маков, если сделать самовоз то кого не посади он дует чемпионом. Поэтому надо усиливать инженерную составляющую. А кубок может и Гасли принести , у него все есть чтобы быть лидером. 


  4. В 19.10.2024 в 23:23, papaklass сказал:

    Удивили ребята. Хороший спринт получился.

    Да и не только спринт но и гонка тоже очень ничего. Похоже обновление которые поставили заработали :crazy:


  5. В 22.10.2024 в 21:32, Yang сказал:

     

    Привет, Глеб Как Вы там? Расскажи хоть. Скучаю по ребятам

     

    Привет ,Ром. Общение ,поддержка , споры , подколы . Личные встречи в Москве , для просмотра Гран при. Из негатива в группе ,было только когда все узнали про правило папаи и пропуска Норрисом Пиастри а так все как в лучшие годы. Возвращайся тебе всегда будут рады :smile160:


  6. Борьба в КК накаляется конечно. Так долго идти к первому месту и отдать его красным это было бы конечно очень больно , при том что недавно обсуждали борьбу за два титула :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:


  7. 9 часов назад, MrAnshyA10 сказал:

    Может поэтому и приходит Тойота, потому что там нет Гюнтера:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

    Япошкам просто нужен свой Штайнер, японский :b9b5a287bd891aa5032f7a626db82041:

    9 часов назад, Lasssept сказал:

     

    может назначение Комацу было заранее продуманным шагом ? :думы2:

    Либо так ,либо просто хорошо подфартило :blink:


  8. Эх жалко Гюнтер не дотерпел до этих времен в роли руководителя . Партнерство очень интересное,особенно если и штат пряморуких инженеров увеличиться , плюс если шасси будут японцы делать а не Даллара так вообще прогресс должен пойти. Как понимаю в плане аэродинамики японцы должны помочь , а значит и обновление будет больше чем один раз за сезон. Как говорится последим :a19:


  9. В 25.09.2024 в 09:25, Шантарам сказал:

     

    Ты всё? За побеждающий Мак болеть скучно поэтому выбрал новых страдальцев?))

    Нет конечно. Интересно смогут взять 6 место по итогу чемпионата или нет . Куда вообще Американская мечта Хаас выведет с такой политикой партии !!! 
     

    Когда Мазепин был, было интересно следить что и как у него и главное были перспективы у команды т.к папашка мог хорошо вложится команду. Зимой были слухи ,что могут команду Андретти продать. Но тоже не срослось ,поэтому продолжаю вести наблюдения. 

    В 25.09.2024 в 12:29, Merry Christmas сказал:

    В последних гонках у нас был хороший темп, в Остине мы обновим машину, чтобы в лучшей форме провести концовку сезона

    В том и новость что несколько гонок назад они говорили что обновлений не будет больше а тут вдруг решились .


  10. 3 часа назад, Merry Christmas сказал:

    Хаас вполне может достать РБ. К Остину обещают машину обновить

    Посмотрим что привезут , потому что про обновление говорили что в этом году все , обновление не будет 


  11. В 20.09.2024 в 20:30, Parab0lica сказал:

     

    слава богу, похоже, ауди читает невз

    вроде как оставят валеру

    С одной стороны это понятно,команда перестраивается,нужны опытные гонщики,которые помогут в постройке машины и команды . Интересно в целом что из этого всего выйдет.


  12. 2 минуты назад, SAS_17 сказал:

    Мне очень понравилось, как Оскар сегодня обгонял.... вот бы вчера так же хорошо проехал в Q3.

    Либо если сегодня чуть раньше позвали на пит стоп , возможно была бы возможность побороться за 2 место и тогда бы про квалификацию и не вспомнили :6ca78700aee89a5bb9456f63314babea:


  13. 1 минуту назад, McLarsen сказал:

    Если заберем два титула, готов обеспечить снабжение виски/джином/вином и прочими ликерами и биттерами. Можно было бы даже собраться 

    Смотря в каком городе простава будет 

    В последний раз «Макларен» лидировал в Кубке конструкторов после первой гонки сезона-2014 – Гран-при Австралии.


  14. 4 минуты назад, McLarsen сказал:

    После венгрии поспорили здесь. Я сказал что Оскар в 90% оставшихся гонок финиширует впереди Ландо. Ничего серьезного, забавы ради)

     

    Еще 7 гонок , 2 спринта , все еще может поменяться :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:


  15. Всех причастных с Победой. Оскар показал сегодня мастерство высшего уровня. Если и правда так все пойдет, у нас будет интересная борьба за звание Чемпиона мира. Еще раз подтвердило , что не зря рискнули в 22 году и забрали Оскара у Рено. 

     

    Нц и за долгие годы возвращаемся на первое место в КК , теперь осталось только удержать лидерство и выйти победителями из этого сезона.


  16. 18 часов назад, Merry Christmas сказал:

    Ландо понимал что позади напарник и не думал что тот пойдет в такой жеский клинч, Норрис все правильно сделал на старте и как раз сработал как командный игрок ответь он также оскару были бы последствия хуже, 15 гонок до этого прошло, кто первый в ЛЗ до перерыва на того и ставка в ЛЗ, если есть шанс на титул, так сделали в Феррари в 2007 и 2008

    у них жер дикий, ничего она не ступила, они бы не доехали бы

     

    У всех закружилась голова от того как поехала машина. Правильно было сказано что руководству надо было чётко обозначить все моменты - Ребят за долгое время у нас появился шанс на КК , мы команда,мы боремся за него. Также обговорить кто кого прикрывает и кто кому помогает. А наши что то тянут, как будто растерялись и не знают что делать. 

     

    Это к тому что надо делать как красные на что более большие шансы , туда и надо делать упор.


  17. 1 минуту назад, Dizzy сказал:

    Полностью поддерживаю, категорически согласен. :smile454: Обгон сломал всё, и командную тактику, и персональную. Пришлось на ходу выдумывать нелепую на тот момент подрезку Шарля, хотя Ландо уверенно ехал уже в крыле, ну а дальше всё посыпалось.

    Моя передняя левая шина сильно гранулировалась. Мы не ожидали, что она очистится, но именно это и произошло. Больно».

     

    Мда, после таких комментариев ,реально становится не по себе :facepalm:


  18. 4 часа назад, McLarsen сказал:

    Говорил же, всё будет ок. С победой всех! Оскар конечно подкачал немного. Но главное что везде отыграно - и в кк и в лз. Пережить Монцу осталось и затем уже наших бойцов будет не остановить. Техника прекрасная:)

    Будет у него время показать класс. Он ещё молод,пусть набирается опыта.

×
×
  • Создать...