Перейти к контенту

Ильфат

Доверительная
  • Число публикаций

    2 968
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Ильфат

  • Звание
    Чемпион мира

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Набережные Челны
  • Интересы
    Автодизайн, Саентология

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren, Lewis Hamilton

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Ильфат

    McLaren F1 Team

    Тоже пробежала такая мысль.
  2. Ильфат

    McLaren F1 Team

    Это может быть так, а может и нет. Может в каких-то случаях это имеет место быть, в каких-то - нет. Если бы еще принимающие решение люди через детектор лжи проходили и отчитывались бы публично о своих действиях. Но вы вольны делать свои выводы.
  3. Ильфат

    McLaren F1 Team

    Оскару еще учиться))
  4. Ильфат

    McLaren F1 Team

    Эту тактику хорошо использует Макс, когда лидирует за сейфти-каром - и замедляется и ускоряется потом, отрываясь от преследователя.
  5. Ильфат

    McLaren F1 Team

    Тем не менее, Оскар создал опасную ситуацию. Хотя задумка была хорошая, нужно было реализовать ее так, чтобы не было поводов для разбирательств и тем более - штрафов.
  6. Ильфат

    McLaren F1 Team

    Обычно при зеленом сигнале ускоряются, чего и ожидал, Макс, но Оскар затормозил, и очень резко. Однозначно это был не обязательный маневр.
  7. Ильфат

    McLaren F1 Team

    Отличная гонка! С дублем нас и команду! Честно говоря штраф был заслуженным, торможение было очень опасным, т.к. Макс ехал точно за Оскаром и ему пришлось отруливать, чтобы избежать столкновения. В ситуации с Расселом, в недавней гонке, Макс ехал в стороне и просто рисковал оказаться впереди Джорджа и получить штраф. Но действия Рассела были на грани, возможно он заслуживал наказания тогда.
  8. Ильфат

    McLaren F1 Team

    Наша подвеска
  9. Ильфат

    McLaren F1 Team

    Весело было от того, что у других бомбило)
  10. Ильфат

    McLaren F1 Team

    Было красиво и зрелищно, хотя нервишки попортили чуток и вклад в спорт сделали. Машинка после обнов зашла обоим, Оскар даже был быстрее. С дублем!
  11. Ильфат

    McLaren F1 Team

    Старта гонки еще не было.
  12. Ильфат

    McLaren F1 Team

    Стадо на полсек отошло))
  13. Ильфат

    McLaren F1 Team

    Спасибо техштабу за болид, который предсказуем и слушается гонщика. Следующий шаг - Норриса. Ну, и Пиастри тоже.
  14. Ильфат

    McLaren F1 Team

    Пиастри на главной говорит, что причиной снижения результатов в Канаде было какое-то упущение команды, с которым уже разобрались: "...Вообще-то наш гоночный темп был на неплохом уровне, но нас подвели не лучшие результаты, которые мы показали в квалификации. Думаю, в этот уик-энд мы вновь сможем выступить вполне уверенно, поскольку вместе с командой уже разобрались, что именно нам помешало в Канаде. В любом случае я уверен, что в Австрии мы оба будем в первой четвёрке. К этому этапу команда приготовила ряд технических новинок, в основном они относятся к передней части машины – как обычно, надеемся, что благодаря этому MCL39 станет немного быстрее».
  15. Ильфат

    McLaren F1 Team

    - Ну, что, повторим?
×
×
  • Создать...