Перейти к контенту

RAS

Доверительная
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О RAS

  • Звание
    Картингист
  1. Помешал, не помешал... Получите противники прежней квалификации с одним быстрым кругом... Вместо спортивной квалификации - получили шоу, вот теперь оно продолжится в колуарах и на форумах.
  2. RAS

    FIA

    Ну, почему? Как только на 2 зачётных места больше стало, так сразу стали показывать борьбу за 8-ое место... В принципе, на весь пилотон не нужны очки, а на средне-статистическое количество финиширующих болидов - вполне, скажем 12-14. ЗЫ: Сорри, что оффтопик...
  3. RAS

    FIA

    Я думаю, против этого как раз и нужно бороться флагами и штрафами, возможно даже дисквалификациями... Но шанс бороться всем, всё равно нужно давать! Вот, уже и не гонщикам деньги платят, а гонщики командам за выступление... Разве это не бешенный разрыв между командами? Так пусть они хоть между собой борятся, а не едут осторожненько не рвя машины, чтобы в случае схода лидеров попасть в очки. Мне было бы интереснее смотреть гонки, видя как новички Минарди постоянно атакуют и совершают обгоны (про Минарди - утрирую).
  4. RAS

    FIA

    Boss по делу говорит, и обладая способностью мыслить - получил из фактов выводы. Glprof: >> А у тебя похоже глаза так желчью залило, что скоро монитор прожжешь. >> Кажется, и ты заметил, что у этого типа башню после окончания чемпа полностью сорвало Так же как и f1driver, когда получают аргументированные доказательства, которые они не желают признавать из-за своих пристрастий - городят такие фразы (см. выше). Я о том, что может не надо поливать друг-друга грязью, достаточно выдавать аргументированные доводы, а не религиозные пристрастия о мнимой крутости и непривзойдённости кого-то, мы видим что происходит. Я например просто пропускаю топики шумофилов, ибо есть такое понятие, как количество информации в её объёме, так вот в высказываниях типа "Шумми рулез" - информации НОЛЬ! Так, к слову об очках... Если за каждое место давать очки - вот тогда появится борьба во всём пилотоне, и будет действительно интересно смотреть, как например, Минарди борется с Джорданом и т. п. Да и не будут сдавать свои позиции просто-так гонщики из бедных команд, ведь каждое место может дать дополнительные очки. И не будет случаев, когда ошибшийся гонщик (из лидирующих комманд), видя что до конца гонки осталось 4 круга, а он идёт 10-ым - не будет останавливать машину на газоне, типа заглохла, а будет продолжать борьбу за каждую позицию! Бэст регардс!
×
×
  • Создать...