Перейти к контенту

kotovsky

Старожилы
  • Число публикаций

    4 360
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы kotovsky


  1. А я цитатой не очень люблю пользоваться.

    Это как бы обязывает ответить и делает из общего форумного общения диалог.

    Ну если пост далеко вверху, то конечно приходится делать цитату. Однако я стараюсь на такие посты ващще не отвечать))


  2. 2 часа назад, korbendallas сказал:

    Особенно второй сезон. Где Макс в первой же гонке за РБ победил.

    Лучше крашить машины, агрессивно обгонять и защищаться, но при этом побеждать, а не тошнить пол гран-при на более свежих шинах за более медленной машиной, не в состоянии ничего сделать.

    Если считать что лучше крашить машины (и чужие тоже) то у меня больше вопросов нет. Такую эфадину сразу в топку. Вместе с крашером.

     


  3. 15 часов назад, Шантарам сказал:

    Меня не разочаровал) 

     

    Кому это ты там чего зажелал?)

     

    Точно знаю, что он может лучше. И машина не такой уж и хлам, так что - арбайт)

     

    А то как иначе косяки мостика нивелировать?

    Ну как кому зажелал - товарисчу у которого Оскар - главное разочарование года:D

    Может существует какая-то параллельная трансляция Ф1, которую никто из нас не видел и где Ося постоянно на последнем месте и крашит болиды. Альтернативная вселенная? Параллельные миры? Соседняя палата?

    Любителям делать своеобразные выводы хочу посоветовать пересмотреть 1 и 2 сезоны выступления Ферста.

    Да что там, можно все первые 5 сезонов! Практически в каждой третей гонке - авария. Грязные обгоны, грязная защита. Тракторист какой-то.

    А сейчас всё устаканилось. Папаша наверное после каждого краша скалкой дубасил, жена престарелая с чужим ребенком тоже видать в узде держит.

    И пожалуйста - очередной мультикратный. А было .... (непечатный термин).


  4. В 17.04.2024 в 22:11, Lemond-F1 сказал:

    Очередное издевательство и искусственное выравнивание. Ну тогда пусть фигачат и динамики с имитацией рева V10. И я не шучу, раз идет такое натягивание совы на глобус... Все равно без ДРС хрен догонишь и обгонишь. Лучше бы запретили кнопки на руле, пущай ручками баланс тормозов и передачи переключают, и нафиг обратную связь с компьютерной телеметрией. Ну и поменьше гидроусилителей. Уверен сразу полпелетона выкинуть можно будет за профнепригодность, все знают их имена, а титул разыграют Алонсо и Макс. И соотв. для Мика Шумахера и других трудяг будет дорога открыта. Увы, но скатывание в попкорн для зрителя у ФОМ и ФИА в приоритете... Тогда не ясно зачем эти аэродинамические шахер махеры. Для попкорна есть отличный пример - CART эпохи между веками. Те машины хотя бы были отличной эстетики дизайна без перегруженной аэродинамики, ну и гораздо дешевле.

    Лучше бы "трудяг" типа МикроШумахера близко к Ф1 не подпускали, глядишь и больше мест в командах для нормальных молодых талантов появится. И заодно отправить на пенсию Алонсо, а Макса - поднимать Формулу Е. Покатались и хватит. Вот это сразу интерес прибавит))


  5. Герой - это победитель квалы в спринте, заработавший много очков и в спринте и в гонке, (почти)победитель гонки (не считая Ферста) Ландо наш Норрис.

    Анти можно было бы Макса записать, бо он задолбал уже. У меня даже один слабо разбирающийся в Ф1 знакомый уже ржот, не Ф1, говорит, а какие-то поддавки с заранее известным результатом. В чём интерес? Зачем это смотреть? 

    Но я всё-таки Макса обижать не буду, не стреляйте в пианиста. А вот криворукий Лэнс, который опять запорол гонку нескольким пилотам вполне достоин пойти нахрен из Ф1 быть антигероем, что уже вполне привычно.


  6. Цитата

    2 часа назад, Шантарам сказал:

    Ой, а я эту сюда таскал)

    Даже в телефоне осталась))

    Ну шож поделаешь, если из ипонок в тырнете только две. А у этой много фоток и цветные кста тоже есть.


  7. 3 часа назад, Шантарам сказал:

    Не моя методичка, но меня она полностью устроила доводами)

     

    Лучшая из последних раскрасок была с ромбиками.. мимими

    О да!

    Ромбы были прикольные.

    Нытьё про попугайность достало уже. Если вкусы человека тормознулись на прекрасном чёрном и его оттенках, есть другая команда для боления. Хотя в этом сезоне она тоже подкачала. Мало того что серебра накинули, так еще и морской волной отдрапировали.

    Сочетание цветов тёплого с холодным одно из самых выигрышных. А черного цвета должно быть как можно меньше. Единственный возможный чёрный вариант это что-то типа Лотуса времен Андретти-Де Анжелиса-Сенны

    Единственное с чем соглашусь, Хром на колесах это перебор. Но тут уж ничего не поделаешь, проказы одного из главных спонсоров... Слава тебе что убереглись от цельно-розовой машинки...


  8. Эта моделька из линейки 68-69 годов, когда были дикие эксперименты с антикрыльями. Именно 1969 года у меня 5 моделек и у всех радикально разные антикрылья. И по размеру, и по расположению, и по внешнему виду. Сейчас такое невозможно к сожалению...

     

    1969 M7B McLaren 5th South African.jpg


  9. Будем стараться, спасибо.

    Вот последние поступления на настоящий день. Совершенно непонятная история. У меня есть миничемповский МкЛ с Монтойей победителем Британского ГП. А это типа такой же Спарк, но у него, в отличии от минича (и реальности) переднее крыло серебристое, а не черное. Серебристое появилось только через несколько гонок. Декали и все остальные спонсоры совпадают. Вот и думаю что бы это значило. Но пусть будет, можно выдать её за другой ГП))

     

    2005 MP4-20 Montoya winner British GP декали !!! белое переднее крыло - вторая половина чемпионата.jpg


  10. Лучше финнов в стиле пьяного мастера никто не умеет выступать.

    Все поголовно, исключая обоих Росбергов. Но это объяснимо. Они хоть и финны, но на самом деле не финны, а румыны болгарины шведы

×
×
  • Создать...