Перейти к контенту

Leskus

Доверительная
  • Число публикаций

    311
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Leskus

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Stolitsa
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    SM, SV
  1. Да как бы прозвище Бейби-Шуми Феттель получил еще не одержав ни одной победы. Но это прозвище уже как бы намекало на многократность. Но поди ж ты. Многие тогда смеялись с того прозвища, мол куда ему. А теперь носятся со сказочками про гениального Ньюи. От большого ума, конечно.
  2. Leskus

    Марк Уэббер

    Жаль только что они на форуме не зарегистрированы.
  3. Очень даже соглашусь. Все что касается поулов и побед - да, однозначно. Хэм главный конкурент. А вот что касается чемпионата, то тут Хэму хотя бы третье место занять по итогам сезона, и то успех будет.
  4. Leskus

    Марк Уэббер

    Спасибо. Слив защитан.
  5. Leskus

    Марк Уэббер

    Гм. Мы посмотрели на Алонсо-Маркеш и Алонсо-Трулли. Алонсо оба раза проиграл. Ну? Посмотрел чего стоит Алонсо? Чего он стоит? Кстати. Как там Маркеш и Трулли? Уровня Массы и Хюлька? Или топ пилоты?
  6. Leskus

    Марк Уэббер

    Да я ж не против. Не дотягивает так не дотягивает. По какой методике определял? То есть чтобы дотягивал Себу надо было проиграть Лиуции, Бурде и Уэбберу? Тогда бы дотягивал? Ну то есть иными словами что Себу надо сделать чтобы дотянуть?
  7. Leskus

    Марк Уэббер

    Почему же. Проверена Маркешом и Трулли. И да, доказано, царь не настоящий. Вечно недотрехкратный.
  8. :facepalm: Гошподи. Да причем тут Ньюи и Феттель. Не будет его, Хэм умудрится проиграть любому из более-менее приличных пилотов. Список которых растет из года в год. В 2007 казалось что Хэму помешать победить может только он сам, ну еще Алонсо и Кими. В 2008 к ним добавился Масса. Затем Феттель, Уэббер, Баттон. В этом году еще и Росберг. Через пар лет таких будет уже пол пелетона.
  9. Leskus

    Марк Уэббер

    Ага. В 2010м в Корее, а в 2012 в Валенсии. Везет как утопленнику, не то слово. Везунчик.
  10. В преферанс, в очко, и на бильярде. Но не чемпионат Ф1.
  11. Не надо его жалеть. Жисть удалась. Чувак наслаждается жизнью. Ну пусть и дальше наслаждается. Жалеть его будем когда он внезапно получит пинок под зад, как в свое время такой же чемпион Вильнев.
  12. Leskus

    Марк Уэббер

    Доказывать надо все. И чем очевиднее вещь - тем легче ее доказать. И если все так очевидно то тебе не составит труда элементарно это доказать. Видишь ли, дело в том что умение просто доказать очевидное и отличает знающего человека со своей точкой зрения от шарлатана или тролля. Ну мало ли что ты думал. Что для тебя аксиома для других и на версию на тянет. Почему же. А мульти 21? Явная КТ в пользу Уэббера.
  13. Leskus

    Марк Уэббер

    Доказать можете? Или как обычно: все видят, само собой разумеещеся?
  14. Leskus

    Марк Уэббер

    Да я как-то уже давно определился. Все верно. Верно. Мои. Да пожалуйста. Вот как Феттель, которого слили на пит стопе в Малайзии, потом запретили атаковать в середине гонки, пообещав возможножность борьбы в конце, а когда прошел последний пит решили его прокинуть и применить Мульти 21. И вот несмотря на все это и на папарничка, которые чуть его не впилил в стену Себ совершил обгон и выиграл гонку. Вот это было великолепно, напереков всему, по мужски. Уэббера пытаешся подсунуть ты. Аргументация на грани фантастики.
  15. Leskus

    Марк Уэббер

    А сие из чего следует? Я же привел 4 примера так сказать преференций команды к Марку Уэбберу. А ты не привел ни одного, и исходишь из того что Уэббер второй номер. Это не серьезно.
×
×
  • Создать...