Перейти к контенту

Яков Арунович

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Яков Арунович

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    ///
  • Интересы
    Вычистить форум www.f1news.ru от дебилов-модеров

Дополнительно

  • Болеет за
    Спорт
  1. Яков Арунович

    Кими Райкконен

    Ранее уже написал - нет у него сценария на 2014 кроме как: 1) Вице за "спасибо" в Лотусе 2) Вице за деньги в Быках Кими как и я предпочтет деньги.
  2. Яков Арунович

    Кими Райкконен

    Позволь не согласиться с тобой. Мальдонадо в прошлом году на скромном Вильямсе ГП выиграл. Виллы топ команда? Пастор какого уровня? Неужели ТОП?
  3. Яков Арунович

    Кими Райкконен

    Сценарий немного другой должен быть. 1. Кими добирает свой второй титул в Феррах (и даже третий, но это уже не важно, зато приятно). 2. Фернандо пару лет либо в отпуск с триумфальным камбэком, либо на место Массы "подай патроны" (надо вернуть долг судьбе за выпертого Райконнена). 3. Потом уже Кимми окончательно уходит из Фэ1 (став х-кратным). Алонсо, вернувшись в Ферры, берет 3 титула за которыми он туда стремился. 4. Все счастливы, включая одну неупомянутую финансовую организацию.
  4. Яков Арунович

    Кими Райкконен

    Не..., ну если Дохтор Марко обещал, то значит что "железно", этот пустозвон своими словами не разбрасывается. Как тут не вспомнит новости пару недель взад и все в один день 8-30 Доктор: Феттель контракт не продлял. 12-30 Пресс-команды: Себастьян милостливо продлил с нами контракт на далее.... Пусть Кими даже не парится. Если Марко сказал что второго номера нет у них в команде, то значит точно Кими им не будет.
  5. Яков Арунович

    Кими Райкконен

    Я тоже зла не помню.... просто все записал в книжечку маленькую А по теме - какие у Кимми перспективы в Быках? При здравствующем Себастьяне, не совсем завравшемся Докторе Марко (утром у него контракт не продлен, а в обед у команды уже продлен), алчном милиардере Матешице и неимеющем никаких прав Хорнере? Да никаких. Себа будут далее выставлять в чемпионство (а как кошерно получится - уделал харизматичного чемпиона на одинаковой машине, все недруги сразу заткнутся на тему кто же побеждал - Себ или Ньюи). Доктор Марко возвысится. Хорненр и далее будет просто Хорнер. А что же Кими? Вот и остается у него только 2 варианта: 1) Стать вице в Лотусе за "Спасибо Кими!!! А как акции неожиданно выросли в цене... Мы прям с Лопесом этого не ожидали совсем" 2) Стать вице в Быках за 20...30...40..... миллионов нерусских денег. И как получается в итоге.... при всей своей "огромной ликвидности" у Кими нет более вариантов кроме как бабла набрать на пенсию.
  6. Яков Арунович

    Кими Райкконен

    Там по плану Доминекали-Монтедземоло Масса должен был стать не только "Центром команды", но и Чемпионом. 15 сек побыл, с них этого достаточно стало на последующие лет 12. В 2009 попытались снова, пружина все обломала (судьбу не обманешь).
  7. Яков Арунович

    Кими Райкконен

    Но першее место на пьедестале только одно как и чемпионство, а машинок РБ две, увы. Ставлю на то что Кими продастся за бабло. Понимаю что это так позёрно звучит и не по-товарищески, но очень жизненно. Я бы сам продался на второе место Уэббера.
×
×
  • Создать...