Перейти к контенту

Hitchhiker

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Hitchhiker

  1. Hitchhiker

    McLaren Racing F1 Team

    Блин, вообще не понимаю ваши постоянные подколы Алонсо. Читаю форум давно, правда пишу редко, у вас что за 50 с гаком лет одни святоши сидели в кокпите? Вон Мэнселла в свое время подписали, завтра может и Фетиля подпишите. Мне Мак как команда нравится, и Ферры ничего, и Виллы, да - я болельщик со стажем. Но смысл обсырать бывшего пилота? да, выступал он за вас, но теперь то состав пилотов у вас другой, вы ж сегодня обсуждаете, а не ДДМД. А то у вас любимый мозоль - Федор, Федор....
  2. Hitchhiker

    McLaren Racing F1 Team

    Помогаю макофанам в трудное время карантина. Всех с Пятницей!!!
  3. Hitchhiker

    Фернандо Алонсо

    Бруно Монтовани новую картинку нарисовал в честь победы Ала на ГП Китая :) Может кто переведет, что там на доске написано? )
  4. Hitchhiker

    Фернандо Алонсо

    Поздравляю всем с успешным началом сезона! :clap: Конечно всегда хочется большего и победа сегодня была бы супер результатом, но как сказал сам Фернандо он доволен сегодняшним результатом, так что порадуемся и мы. Лотус конечно сегодня был быстр, но две феррари переиграли два редбулла - это уже есть хорошо :) Машина хороша, главное чтоб она оставалась такой на протяжении всего сезона, а все остальное Ал доделает :) Вообщем всех с подиумом и ждем с самыми позитивными мыслями Малайзию :music: Ура, товарищи :thumbsup:
×
×
  • Создать...