Перейти к контенту

Serg28

Доверительная
  • Число публикаций

    161
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Serg28

  • Звание
    Рента-драйвер
  • День рождения 10.09.1984

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Msc
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    Fernando

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Нет, это не было аргументом для того чтобы засуживать Льюиса. Сейчас легко говорить как им надо было. Масси наверняка и сам понял, что надо было иначе исходя из последствий, но в тот момент он так посчитал, а времени было сильно в обрез. Уж сколько было странных судейских решений по ходу сезона - не сосчитать. Это лишь одно из них. Ну в Британии то ему столкновение в +25 очков вышло. Льюису было невыгодно не столкновение, а сход. 3-й и последний раз пишу, что никто не знает заранее исход столкновения. Это очевидно. И винить Макса за попытку столкновения, заранее знавшего, что он выбьет Льюиса и при этом сойдёт сам, странно!
  2. Взаимный сход был выгоднее Максу, но сход только Макса ему выгоден не был. Заранее результат столкновения ему был неизвестен. В Британии как мы помним сошёл только он как раз. Количество титулов тут при том, что кто будет смотреть эту Ф1, если Мерседес и дальше будет доминировать? Ты? До какого момента ты будешь это смотреть? Когда у Льюиса будет 10 титулов? 20? 50? КФ не вывешивают при каждой аварии. И как мы видим вполне обошлось и тут и достаточно быстро.
  3. Столкновение это вообще неизвестность по последствиям. Могут оба сойти, может кто-то один, может никто не сойти. Макс не мог знать (и никто не мог) последствия и не мог провоцировать столкновения. Было 2 одинаковых гоночных инцидента, где Макса засудили, а Льюису дали поблажку. Наверное, бывает. Так же бывает, что и Льюису не везёт. Что и случилось. Но обычно ему везёт. Но не в этот раз. Да и вообще хватит уже 7 титулов. Какой прикол смотреть на одного и того же чемпиона?
  4. Т.е. Макс точно знал что при столкновении сойдут оба? Это знал Макс, это знал Льюис, это знали судьи?)))
  5. Иии? Без старта этой гонки Макс так же становится чемпионом.))
  6. "Тото Вольфф поздравил Макса Ферстаппена с завоеванием чемпионского титула." Надеюсь всё? По ходу сезона много чего было странного. Почему только эта проблема с круговыми вдруг всем поперёк горла встала? Хотели 8 титул? Поэтому?
  7. Ок, пусть так классифицируют, но Ред Булл подаёт протест на решение судей по ГП Великобритании, и судьи дают дисквал за таран Хэму.)
  8. Латифи извинился, что повлиял на ход гонки, но почему-то не извинился, что он в принципе в гонках учувствует
  9. Короче надо классифицировать гонку по 57 кругу, чтобы удовлетворить хэмофилов, но влепить хэму +5 сек за срезку на 1 круге (как Максу в СА), вот и всё.
  10. Ну тогда надо не только Абу Даби переезжать, но и Британию, Баку и др
  11. Сколько уже можно было смотреть на 1 и того же чемпиона? Наконец-то эта хрень закончилась.
  12. Serg28

    Жюль Бьянки

    Очень жаль(
  13. Serg28

    Себастьян Феттель

    В последних интервью Веббер гвоорит, что никогда не помогал Фетелю, и Фетель говорит, что Вебер ему никогда не помогал. Это же враньё! Или я косоглазый и мне показалось, как Вебер в Бразилии 2012 пропустил Фетеля?
  14. http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbvideo_NI342404_Gran-pri-Abu-Dabi-c-Alekseem-Popopim
  15. Сам Хорнер считает наказание справедливым, так что всё по правилам.
×
×
  • Создать...