Перейти к контенту

bermikl

Старожилы
  • Число публикаций

    1 966
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы bermikl


  1. Не - мусолить, это сказать, что какой-то ненормальный предложил непрофессионалу в телевидении, менеджементе, но большими связями возглавить спортивный канал (вместо Гламур-ТВ). Плюс вспомнить, что она же владелец распил-медиа-агентства Апостол (за несколько миллионов "разработавшая" (вернее скопировавшая из рисунков, полученных по мат-модели) логотип "Новой Москвы"), совладелица ресторана Тинатин (вот ресторатор еще.... Делосс отдыхает!), строитель и т.д и т.п.

    Причем все требует значительных денежных вложений......

    Этот ненормальный - Чернышенко Д.


  2. Tifon, Kesha, Gosha..

    Разные ники, исход один: недолго музыка играла, недолго фраер танцевал

    Целых 5% наголосовали, молодцы. Только грош цена таким голосам.

    А за Ферса, думаешь, не фанатичные голландцы голосовали? :D


  3. Да это вчерашнии терки с f1fanatic

    90c5f91ce30c5ba3dee6c0696d687958.jpg

    Прикольное там мнение: Рикк худший из 4ки пилотов РБ, Вернь был ничуть не хуже, а сейчас австралиец выезжает засчет того, что в прошлом годупобедил немотивированного Феттеля


  4. «Ред Булл» точно останется в Формуле-1 в 2016 году

    Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер заявил, что команда продолжит выступать в Формуле-1 в следующем году. Ранее были опасения, что австрийская конюшня может покинуть «Королевские автогонки», поскольку не имеет поставщика моторов на следующий год.

    Ранее появилась информация, что «Ред Булл» договорился с «Рено» о продолжении сотрудничества и будет использовать и двигатели французского производителя под другим брендом, возможно, «Инфинити».

    «Мы будем в Формуле-1 в 2016 году и в будущем. Мы оценили все имеющиеся возможности и приняли соответствующее решение. Это даст нам возможность продолжить (выступления) в следующем году», — рассказал Хорнер в интервью BBC.

    Источник: «Чемпионат»

    Ну и слава Богу! Наконец-то

    А то уже заколебала эта мыльная опера с двигателями


  5. HardMan, зачем здесь пишете? Зачем даете оценку Квяту? Вы же в нем разочаровались, сказали, что он середняк и тд после ГП Японии вроде (точно не помню). Я тогда сильно удивился. Вы - глор :(


  6. Хорнер наложил вето на такой расклад)))))

    Последние гонки Квята будут вытаскивать за уши, но даже в таких условиях Рики с улыбкой проходит любимчика.

    Слишком толсто, пробуй еще


  7. Объехали четырёхкратного на старте, объехали напарника по итогу гонки, не допустили ни одной ошибки за 71 круг и не забываем про квалификацию. Хороший уикенд.

    Я бы сказал: ШИКАРНЫЙ

    Даня красавец!


  8. Кстати, джентльмены, интересное наблюдение: Максик сегодня проехал обычно, неярко, заработал трудовые два очка, и в его теме два рядовых комментария после гонки. ДВА! Я, конечно же, не стал портить эту благостную картину, зачем...

    А у нас вечно забегают, кряхтя, еле сдерживаясь, любители испражняться в чужих темах, и посылают ядреные лучи поноса. Вот и вывод, кто медийнее и популярнее? :D

    У нас в стране любят своих фекалиями поливать при неудачах, менталитет такой


  9. Главная задача на последние гонки: проехать как можно лучше и не пропустить Дэна в личном зачете. А подиумы будут, и много, дайте парню нормальную машину, и все переменится.

    Даже не обсуждается)


  10. Kvyat: "Ah [censored by FOM], we missed the [censored by FOM] podium." Horner commiserates: "That was probably your best drive of the year."

    Все мы расстроены, но гонка в исполнении Дани прекрасна! Вот каков Квят там, где нет необходимости в опыте и накате. Там, где все в равных условиях. Рикки обыгран довольно уверенно. Слова Хорнера это подтверждают!


  11. Ишь, ты какой резвый, опередил Рики на 1 тысячную. Раз в год видать и Данька стреляет. :rofl:

    Завтра снова в забор или доедет таки месте на 10м.

    Чет уже 6ой раз стреляет

×
×
  • Создать...