Перейти к контенту

Николай+

Доверительная
  • Число публикаций

    563
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Николай+

  1. ...либо иметь собственную беседку во флудильне, либо не иметь её совсем... Мне понравилось. По делу, коротко и достаточно точно.
  2. 1). Да я помню, - "лучше меньше - да лучше"... мечтать говорят не вредно, однако ж в Инете рядами и колоннами не ходят. Конешно, нужны правила (условия) и их добровольное соблюдение. Мешает "но" - люди (темперамент, мозги...) разные. 2). "Не понятно" - спросите, переспросите... вплоть до того, как станет понятно.
  3. 1). Уважаемый r-oss, Вы мне нравитесь. 2). Насчет "подальше" Вы вновь погорячились, - почему "в шаговой доступности" должны быть только магазины... 3). А што фотоаппараты, - они нам строить и жить помогают... 4). Всем, всем, всем! r-oss таки сказал: Беседку хорошо бы отстоять. Голосую - За. 5). r-oss дружище, Элен права по сути, применительно к нынешней ситуации, а что было раньше, то прошло.
  4. 1). Ежели они (беседки) "должны", то я им не завидую. 2). Понимаю... что тут скажешь, - держите под рукой марлевую повязку (противогаз не советую, стеклышки запотевают) и, конечно же,чаще мойте руки. 3). И ещё, брат r-oss, не надо сердиться и капризничать, надеюсь, мы в одной лодке.
  5. Не надо заводить рака за камень 1). Какое мне (Вам, нам) дело до "товарищей", чья цель "набить"... да на здоровье. Охота, - пусть строчат до посинения. 2). Мне нет дела до того, включен/отключен счетчик. Мой личный "счетчик" - включен тогда и настолько, - когда и сколько того хочу Я точка (.) 3). На посошок: "Педагогов" тьма, а чё дороги такие хреновые?
×
×
  • Создать...