Перейти к контенту

McLaren 090

Доверительная
  • Число публикаций

    158
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О McLaren 090

  • Звание
    Рента-драйвер
  • День рождения 16.08.1978

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Ростов - на - Дону
  • Интересы
    велоспорт, стрельба из лука

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren с 92
  1. Та не обращай внимания, истерика началась.
  2. Ну, если бы не "ХРеноТень", на подиуме наверное другие были бы.
  3. Слушай, ну ты или не понял ничего из того, что глядел в телеке, или ты специально прикидываешься, только для чего?
  4. Суббота 16.49. Ну че?!
  5. Суббота 18.56. Ну че?
  6. Сегодня не кричали.
  7. Все, что можете вы в ответ на реплику о сравнении легендарной команды и вашей - извергнуть желчь (лживые высказывания и т. д.).
  8. Эту реплику не стоит разрывать на куски, ее надо рассматривать как целостное сравнение уровней присутствия М и РБ.
  9. Попов два - три Гран - при назад об этих "шутливых" его заявлениях поведал миру в трансляции. Все, что есть у РБ - это Ньюи, Все, что есть у М - это команда.
  10. Может и так, но разница между МcLaren и Red bull в том, что для Red bull главное - это продажа банчушек с бормотухой (кстати, запрещенной в половине ЕС и США), а остальное (F1, самолетики, мотоциклы, разная другая фигня и т.д.) - это реклама оных банчушек. МсLaren - это индустрия вокруг и для F1, реклама, спонсоры все - для F1, продажа "серийных" Маков - для финансирования команды F1, весь курс холдинга, действия, заявления, суждения - все с оглядкой на F1. МcLaren был порожден в жерле F1 и для F1, McLaren - это продукт, детище F1. McLaren выращивает пилотов для F1. С уходом таких лиц, как Ferrari, Williams, McLaren сама суть F1 изменится, потеряется, многие болельщики перестанут ее смотреть, ведь для старых болельщиков весь кайф в том, что мы были с любимой командой всегда - и в радости титулов и горечи середины и низа пилотона. Red bull - все это не про них. А ваш любимый Феттель уже заявляет о желании тусоваться в красном комбинезоне (предан быкам). Все может быть, но за то время, которое я с McLaren (в следующем - 20 сезонов), я приобрел мнение, что кроме тех трех никто не вечен под луной.
  11. Дело в том, что еще через 20 лет Макларен будет по-прежнему топ-командой, а Ред булл с вероятностью, на мой взгляд, до 90 процентов исчезнет вовсе, или станет статистом, как это уже великое множество раз происходило.И ты сам станешь болельщиком Макларена, Феррари или Вильямс (тех, кто и есть настоящая Ф1), и будешь всем доказывать, что никогда за Ред булл не болел (таких много). И согласись, что Макларен - это команда, а Ред булл - это Ньюи, что только добавляет нестабильности быкам.
  12. Так по-твоему, Феттель способен перейти хоть в Макларен, если самовозка в тот момент окажется у него, лишь бы, собственно, рулить в самовозке?.
  13. Только как команду, из которой в Феррари появился Шум.
×
×
  • Создать...