Перейти к контенту

Dimond2000

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Dimond2000

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Ростов
  • Интересы
    Спорт

Дополнительно

  • Болеет за
    Шумахер, Петров
  1. Я не фанат и не фанатик! Я болельщик и любитель спорта! Я просто думаю своей головой и высказываю своё мнение и пишу по памяти не читая никаких стаей опросов и тд! в формуле 1 всегда идет борьба кто кого обманет или перехитрит. в Этом нет ничего удивительного! Если верить в теорию заговора в формуле 1 то тогда картина становится ясной Рэд Булл сразу подписали договор с Берни а Автопроизводители подумывали о своем альтернативном чемпионате своим чемпионатом и подписали договор позже. Поэиому Рэд буллу слишком многое позволен и на их технические решения долгое время закрывали глаза. К тому же Фетель почти зять Эклстоуна)))
  2. Нико Росберг тоже великолепный гонщик на одном круге! Но это не значит, что он в гонках лучший. По поводу технических "приколов" на Бенеттоне, то все эти приколы были на Абсолютно всех машинах 1993 года кроме Лолы. Даже в Фиа на Гран при Канады признали, что все команды не соответствуют техническому регламенту кроме Лолы. В Бенеттоне бросили машину 93 года и практически не усовершенствовали готовили ее к 94 и то что Они лучше подготовились и адаптировались с Шумахером к новым условием это еще один плюс ко всем достоинствам Шумахера перед Сенной и остальными! сенна один в тот год более или менее на супер Вильямсе мог конкуренцию Шумахеру оказать, но не выдержал его прессинга! Сенна всегда стремиля в лучшую быстрейшую команду. Мол дайте мне Макларен я буду побеждать, потом Вильямс стал лучше Макларена, Сенна сказал Дайте мне Вильямс я хочу стать чемпионом. А Шумахер 2 команды построил! Сперва Бенеттон а потом перешел в фкррари, когда у нее было огромное колличество сходов в 95. Потом в 96 куча сходов, но Шумахер продолжал работать вместе с командой и в итоге они многово добились. Это ещё один громаднейший плюс в копилку Михаэля перед айртоном. По поводу того, что Шумахер Штамповал как метроном все круги в одном ритме это самое главное доказательство в пользу того, Шумахер лучше Сенны! Я так понял речь была о сезоне 98 года и Венгрию? сюда же можно и Францию особенно добавить Тоже в одном ритме без ошибок все круги штамповал Михаэль. И заметьте это было, когда появилась резина с канаквами, когда машина нестабильно вела себя в поворотах и причём Феррари была далеко не Макларен! Насчёт последнего абсолютно согласен! Шумахер и Айртон легендарные пилоты и мы их никогда не забудем!!!
  3. Я не шутил!))) Я не шутил!!!)))
  4. Абсолютно согласен! Шумахер как гонщик единственный и неповторимый! Как гонщик он лучше, быстрее Сенны! Он это доказывал неоднократно! На более слабой в техническом отношении машине Бенеттон опережал на трассе Сенну сперва На Макларене потом на Вильямсе. Шумахер уникальный гонщик! В нем воедино соединены лучшие качества Проста Сенны Менселла + он прирожденный спортсмен и лидер!
×
×
  • Создать...