Перейти к контенту

ZeTTeR

Доверительная
  • Число публикаций

    198
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ZeTTeR

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    -
  • Интересы
    -

Дополнительно

  • Болеет за
    Scuderia Ferrari
  1. ZeTTeR

    Scuderia Ferrari

    У меня складывается такое впечатление, что чем медленней болид, тем больше нам везет, как было в прошлом году. Имеем достаточно быстрый болид в начале сезона, но не пруха.
  2. ZeTTeR

    Scuderia Ferrari

    Ну вот, Мерсы уже потихоньку перекидываются на 2014 год. Интересно, что Лотусы делать будут, у них такое положение, что и тот и другой вариант возможны. Так же интересно что РБ буду делать. Наши так думаю и на этот не забьют, и в следующий вкладываются по-максимуму.
  3. ZeTTeR

    Scuderia Ferrari

    Вах какая победа! Такой в копилке Алонсо/Ferrari еще не было.:) Понравилось как коллективно наши прошли Хэмильтона. Не пойму что с Массой произошло.:(
  4. ZeTTeR

    Фернандо Алонсо

    Бадоэр ушел в конце 2010 года еще. А точнее на Вруууме 2011, он на прощание прокатился по озеру на F60.
  5. ZeTTeR

    Фернандо Алонсо

    Как только Стефанно пришел на свой нынешний пост, поползли слухи, что он хочет заменить Колу, видимо ему это удалось.
  6. ZeTTeR

    Трассы формулы 1

    Лучше бы Валенсию на Францию заменили, а Спа проводили каждый год.
  7. ZeTTeR

    Трассы формулы 1

    Я думаю имелось ввиду про первый поворот в самой гонке. Все же Интересно смотреть на завалы в "эске Сенны" при старте.
  8. ZeTTeR

    Трассы формулы 1

    Интересное видео...
  9. ZeTTeR

    Трассы формулы 1

    Вопросик меня интересует, хочу у знающих спросить. Трасса Дижон-Пренуа во Франции, сейчас как-нибудь задействована или нет?
  10. ZeTTeR

    Трассы формулы 1

    Ну вот, около года назад еще подметил, что в 2008 - Сингапур, в 2009 - Абу-Даби, в 2010 - Корея, в 2011 - Индий, в 2012 - США, 2014 - Россия. Один 2013 год обделен был, теперь пробел заполнен. За Спа сейчас очень боязно становятся, из трасс "Большой четверки", у нее самые хлипкие шансы. Однозначно надо менять на Валенсию (хотя понравилась она мне в симуляторе), Корею терять не хочется, все таки трасса хорошая, а инфраструктуру должны мне кажется подтянуть. Сингапур вряд ли заменят. Венгрия? Не уверен. Но в любом случае, не хочется, чтобы вместо какой-то стационарной трассы поставили этот этап.
  11. ZeTTeR

    Трассы формулы 1

    Плюсую. Им действительно хватит этого. Облагородят территорию вокруг, повыпускают вертолетов, и будут им живописные картины. А то, что обгонять будут в основном на пит-стопах, или за счет убитой резины у соперника, для нив не в счет. Тоже верно. Как говорят вкус приходит во время аппетита. 2010 был великолепным сезоном, и 2011 на мой взгляд уступает из-за тех же шин и DRS. Хотя другим, может быть наоборот нравится 2011 больше 2010.
  12. ZeTTeR

    Трассы формулы 1

    Не откажусь , но все больше разочаруюсь в руководстве F1. Не, Малайзию точно нельзя заменять, а на счет Индии, еще посмотри, как она себя покажет. Ну вот тем более, если и проводить, то только в замен Валенсии. Так как фишка в этом Гран-При будет только название "Нью-Джерси".
  13. ZeTTeR

    Трассы формулы 1

    Смогу принять Нью-Джерси только в том случае, если этот этап заменит городской, такого же типа, например Сингапур или Валенсию. И то, при условии, если это будет ночная гонка, что вряд ли будет из-за разницы во времени, получается нужно будет смотреть ночью на понедельник, что явно не пойдет, или же сдвигать весь уик-енд на один день, что тоже не вариант. Конечно, все эти этапы около высоток, гламур и все такое хорошо, но когда этого чересчур, появляется такое чувство, что в Ф1 начинает преобладать шоу, а не спорт. (Хотя наверно уже так и есть).
  14. Вроде не было... В популярной на сегодняшний день игре Angry Birds, на одном из уровней, есть маленькая отсылка к Ф1. Как видно на картинки, из досок собран гоночный болид, а снизу собрано число 1982, именно в этом году чемпионский титул завоевал финн Кеке Росберг. Стоит отметить, что разработчики этой игры также финны.
  15. ZeTTeR

    Трассы формулы 1

    Вроде директор автодрома заявлял, что новая конфигурация для гонок Ф1 не будет использоваться, ну а как на самом деле, увидим ближе к ноябрю.
×
×
  • Создать...